Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Италия
Лого Испания

30' Бонуччи Леонардо (19)
Вторая желтая карточка

42' Бонуччи Леонардо (19)

46' Бернардески Федерико (20) уходит с поля, Кьеллини Джорджо (3) вышел на поле

2
Замена58' Инсинье Лоренцо (10) уходит с поля, Кин Моизе (17) вышел на поле
Замена58' Верратти Марко (6) уходит с поля, Локателли Мануэль (5) вышел на поле

64' Жоржиньо (8) уходит с поля, Пеллегрини Лоренцо (7) вышел на поле

72' Барелла Николо (18) уходит с поля, Калабрия Давиде (4) вышел на поле

82' Локателли Мануэль (5)

83' (1:2) Пеллегрини Лоренцо (7) (Кьеза Федерико (14))

17' (0:1) Торрес Ферран (11) (Ойарсабаль Микель (21))

2
Желтая карточка45' Аспиликуэта Сезар (2)
Гол45+2' (0:2) Торрес Ферран (11) (Ойарсабаль Микель (21))

49' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Пино Йереми (7) вышел на поле

65' Сарабия Пабло (22)

71' Пино Йереми (7)

2
Замена75' Коке (8) уходит с поля, Мерино Микель (20) вышел на поле
Замена75' Сарабия Пабло (22) уходит с поля, Хиль Брайан (6) вышел на поле

84' Гави (9) уходит с поля, Роберто Серхи (10) вышел на поле

89' Ойарсабаль Микель (21)
07 октября 2021 в 16:52
Браво, Фурия Роха! Ферран Торрес забивает почти в каждом матче за сборную. Конечно, Бонуччи сам виноват, что схлопотал два удаления в первом тайме! Но Карасев в тех эпизод смотрелся хладнокровно и убедительно. Но, конечно, на Аппенинах его теперь будут ненавидеть) Как то же Доннарумму, но в пределах Милана.
С заслуженной победой и с выходом в финал, парни Луиса Энрике!
112910415
07 октября 2021 в 09:45
ждём победу в финале !
Elliada
07 октября 2021 в 07:53
Суперматч. По игре было видно, что для команд Лига Наций не товарищеский турнир. Испанцев с победой. Ждем второго финалиста
Espana-Deutschland
07 октября 2021 в 07:18
С победой Испанию! Теперь надо обязательно выигрывать финал! Удачи!
07 октября 2021 в 02:25
МС ведет Ойарсабаля уже 5 лет, но купить никак решиться не может. Второй Давид Сильва, что по технике, что по интеллекту. Давно перерос Сосьедад, всегда на саппорте играет, поэтому его успехи до сих пор остаются в тени + не распиарен. Тихоня короче, в духе МС. Зимой вроде как ямайский негр в Барселону поедет, но бабки с него скорей всего на покупку форварда пойдут. Подожди еще немного, Микель, летом старички Ферна и Гюндо уйдут + вопрос с Бернарду висит в воздухе. К твоей кандидатуре по любому вернутся.
Да-да, у лысого будешь переучиваться на ЦП. А сейчас главное, не сбавлять обороты и продолжать показывать топ-игру.
07 октября 2021 в 02:04
Енрике доказывает то что в руках мастера даже 17 летний гави играет как надо , Очень рада за такую испанию игра просто кайф отличные молодые игроки , супер тренер .
Когда смотришь такие игры и сравниваешь с чемпионатом России и игрой сборной, понимаешь, до какого уровня деградировал отечественный футбол за 30 лет "реформ.
Все говорят про Кьезу, Торреса и других…..
А я отмечу Оярсабаля который отдал 2 шикарные голевые!
Крайне недооцененный игрок.
Спасибо, сборной Италии за красивый футбол и 37 беспроигрышных матчей .
Удачи на ЧМ в Катаре !
FORZA ITALIA.
Карасёв отлично отсудил. Красавец.
Анатолий Калашников
07 октября 2021 в 01:03
Очевидно что у Италии похмелье. Не может же эта серия вечно продолжаться.
Comentarios
07 октября 2021 в 00:40
Может и хорошо что так Италия проиграла, груз ответственности немного снят.
sash71
07 октября 2021 в 00:40, ред.
Отличный матч, достойный финала. Игра захватывала своей открытостью и агрессивностью, все отдавались на 120% и не жалели ни ног ни друг друга. Испания смотрелась с самого начала достойнее и по традиции завладела инициативой. Итальянцы смогли лишь в конце первого тайма вспомнить, что они действующие как никак чемпионы Европы и пошли в атаку. Понравилось то когда судья обьявил о завершении игры то все тренера, игроки, запасные начали обнимашки и благодарить друг друга за достойным матч. Вот так играют истинные джентльмены !
Молодцы !
Rattlehead
Rattlehead ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2021 в 00:18
Лига Наций.
faneng
07 октября 2021 в 00:08
На Евро Испания в полуфинале по большому счету тоже была лучше, просто забить не могла.
Gahi
06 октября 2021 в 23:58, ред.
Великолепный матч продемонстрировали команды Италии и Испании, которые полностью оправдали такой турнир как Лига Наций. Игра держала в напряжении до финального свистка арбитра матча Сергея Карасёва, который провёл очень хорошо этот трудный матч который был на самом высоком эмоциональном уровне с обеих сторон этой игры. Но Испания всё-таки сумела довести этот матч до победы и тем самым прервать без проигрышную серию сборной команды Италии. Спасибо командам за праздник футбола, которым, думаю, остались довольны многие болельщики футбола. И очень хочется такой же игры и самоотдачу от сборной команды России в предстоящих играх команды в отборочных матчах к чемпионату мира. Удачи
УЕСКА
06 октября 2021 в 23:58
Какие пасы раздавал Ойарсабаль, просто конфетки. Очень умный игрок. Испанию с победой! Молодцы. Гави с дебютом!
06 октября 2021 в 23:57
Итальянцы продули сами себе.Бонуччи,конечно, так себе капитан. Жаль,что время Кьелини уходит…А так,лучший на поле - Карасёв.Очень сложная игра для судей.Но Сергей справился блестяще
06 октября 2021 в 23:55
А говорили Лига наций никому не нужна - матч огонь. Карась четко отработал, скоро на финалы начнут ставить
06 октября 2021 в 23:53
Эххх как хотелось бы чтобы и наша сборная могла выдавать такие матчи)
06 октября 2021 в 23:52
Вот тебе и лига наций. Матч огонь не-ожидал такого. Итальянцы и Испанцы спасибо за такой боевой скоростной матч.Карасев браво хорошо отсудил. Испания с победой!
06 октября 2021 в 23:51
Фаны Милана пришли против Италии болеть? Освистали своего вратаря так, что у того руки дрожали))
da da da
06 октября 2021 в 23:48
Испанию с победой,сборные из разных весовых категории,жду матч против Франции(Испании с ними давно не играла)и Бельгии))
Илья Пыркин
06 октября 2021 в 23:47
Да, если бы Италия играла полным составом, размазали бы эту Испанию. Но что есть то есть, завтра смотрим Бельгия-Франция. Всем спокойной ночи и удачи
bonek
06 октября 2021 в 23:46
Молодцы Испания..поздравляю болельщиков Испании с победой..макароники отдыхайте, спасибо за игру
Terek-Anji
Лысый клоун сломал матч. Теперь вызова карась будет долго ждать.
Rattlehead
Rattlehead ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2021 в 23:38
Если бы Бонуччи следил за языком и локтями, остался бы на поле.
06 октября 2021 в 23:35
второй раз и первые за официальную игру. Сегодня серия прервалась, но любой конец-это начало чего-то другого! Forza Azzuri!
Илья Пыркин
06 октября 2021 в 23:32
Ну что ж, Италия красавчики, 37 игр без поражения, это абсолютный рекорд. Может ещё тут уйдут от поражения