3
Замена46' Мален Дониэлл (18) уходит с поля, Бергвейн Стевен (7) вышел на поле
Замена46' Ланг Ноа (10) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле
Замена46' Геертруида Лутшарел (12) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (8) вышел на поле

63' Симонс Хави (11) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (20) вышел на поле

68' (1:2) Бергвейн Стевен (7)

76' Вайффер Матс (6) уходит с поля, Веерман Джоуи (17) вышел на поле

89' (2:3) Вейналдум Джорджиньо (8) (Веерман Джоуи (17))

90+4' Вегхорст Вут (19)

6' (0:1) Димарко Федерико (3) (Распадори Джакомо (22))

20' (0:2) Фраттези Давиде (7) (Ньонто Дегнанд (20))

34' Димарко Федерико (3)

63' Распадори Джакомо (22) уходит с поля, Кьеза Федерико (14) вышел на поле

64' Ньонто Дегнанд (20) уходит с поля, Дзаньоло Николо (11) вышел на поле

72' (1:3) Кьеза Федерико (14) (Фраттези Давиде (7))

74' Димарко Федерико (3) уходит с поля, Спинаццола Леонардо (4) вышел на поле

2
Замена85' Верратти Марко (6) уходит с поля, Барелла Николо (18) вышел на поле
Замена85' Ретеги Матео (9) уходит с поля, Пеллегрини Лоренцо (10) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Барелла Николо (18)
Желтая карточка90+4' Ачерби Франческо (15)
18 июня 2023 в 17:02
Пока итальянцы выглядят лучше, а голландцы, как будто видят друг друга впервые. Не понятно почему высокорослый и играющий хорошо головой Гапко, подаёт штрафные и угловые…🤷🏻‍♂️, причем делает он это так же бесполезно как и Киммих в Бааарии… Процент голов от парящих подач ничтожно мал, но они все равно ничего не меняют в этом плане хотя бы…
18 июня 2023 в 16:26, ред.
Вратарь дырка обороны нет такие подходы дают сопернику, Капитан вообще пешком шляется пока гол 2-й забивают
18 июня 2023 в 16:09
Снова пропустили...
18 июня 2023 в 15:46
“Летучие голландцы” забивают в среднем 2.13 мячей за игру, в атаке у Нидерландов есть куда больше быстрых и техничных игроков, чем у Италии. “Скуадра адзурра” в среднем отличается 1.29 раз за матч, при этом все же итальянцы постараются навязать борьбу сопернику, хотя бы один момент должны реализовать.
shlomo2
18 июня 2023 в 15:43
Надо сказать, что со времен Евро 2008, когда команда Ван Бастена вынесла в группе подопечных Липпи (3-0) сборные провели 7 матчей очных и ни в одном "оранье" победить не смогли (3 победы Скуадры и 4 ничьи). На мой взгляд, в Энсхеде серия должна продлиться. Куман только начал работать с "оранжевыми" и этот проект под его началом выглядит очень сыро и с явными проблемами, тогда ка футбол Манчини имеет иные проблемы - смена поколений и поиск новых лидеров при в целом выстроенной структуре игры. Эта Лига Наций показала, что в целом команды будут толкаться от атаки, а не от обороны, ну и матч за 3-е место имеет лишь вопрос престижа, но не более. Думаю, что через верх итальянцы с таким КФ в комбо-вариации должны быть заиграны немедленно. Отказываюсь в этих голландцах видеть фаворитов против Скуадры Адзурры.
Варвар7
18 июня 2023 в 15:42
Нидерланды - Италия ! Матч за третье место проходит обычно без особого напряжения . Хотя матч будет проходить в Голландии, всё же отдам небольшое предпочтение итальянцам, попробую на них Ф(0) .
Ангел неБесГрешен
18 июня 2023 в 15:39
Матч за третье место обещает открытый футбол с обеих сторон. Думаю, обе команды будут стремиться забить и завоевать третье место. У голландцев преимущество своего поля, но победят сегодня итальянцы ...
18 июня 2023 в 12:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сборная Нидерландов на своём поле сможет и забить и пропустить от Сборной Италии и тотал больше 2 в крайней игре между собой оз прошло !
ВЛАДИМИР ИВАНОВ 13
18 июня 2023 в 10:45
Обе забьют и кто-то выиграет . Возможно будет ничья 2-2.
RUPRICHT
17 июня 2023 в 18:52
Италия выиграет этоть матч . Будеть очень хорошый матч. Оба команда имеют одинаковый резултать в пять последных матч. Они имеют два победа и три поражение. В последный свой игра Италия имеет поражение со счетом 2-1. Нидерландия в последный свой матч тоже имеет поражение со счетом 4-2. По моей мнение в этот матч Италия победит со счетом 2-0.
RUPRICHT
17 июня 2023 в 18:26
Матч за третье место, не за первое! Считаю тут открытый футбол будет. Нидерланды пойдут в атаку и только в атаку, отсиживаться в обороне в этом матче никто не будет. Думаю пробьют тотал больше 3,5. Думаю Италия также будет играть в атакующий футбол. Думаю тут ничья 2-2, и жду серию пенальти, без лотереи в этом матче никак. Всем удачи и успехов.