Протокол матча Манчестер Юнайтед против Саутгемптон

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Саутгемптон

20' (1:1) Рэшфорд Маркус (10) (Марсьяль Антони (9))

23' (2:1) Марсьяль Антони (9) (Фернандеш Бруну (18))

63' Погба Поль (6) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

75' Шоу Люк (23) уходит с поля, Уильямс Брендон (53) вышел на поле

2
Замена84' Гринвуд Мэйсон (26) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле
Замена84' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

90+2' Ван-Биссака Аарон (29)

12' (0:1) Армстронг Стюарт (17) (Редмонд Натан (22))

44' Уорд-Праус Джеймс (16)

53' Стефенс Джек (5)

56' Уокер-Питерс Кайл (24)

64' Че Адамс (10) уходит с поля, Лонг Шейн (7) вышел на поле

69' Армстронг Стюарт (17) уходит с поля, Смоллбоун Уильям (27) вышел на поле

87' Ромеу Ориоль (14) уходит с поля, Обафеми Майкл (20) вышел на поле

90+6' (2:2) Обафеми Майкл (20) (Беднарек Ян (35))
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 июля 2020 в 22:58
У Сульшера с топами получается играть хорошо, потом он нашёл состав сбалансированный, туда только топ центр защитника вместо линделефа найти надо. Клопп в Ливерпуле также начинал, с топами играл хорошо, с аутсайдерами плохо. Ливерпуль даже Робин гудами называли. Так что кто знает, может Сульшер топ?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
14 июля 2020 в 20:04
если честно,то в МЮ не вижу никакой мощи.... с приходом Жозе она совсем испарилась,а Гульнар если честно не тренер для такого клуба.не тянет он,нуу если рассматиривать МЮ не под призмой Милана. Один позитив,что денег будут тратить меньше и есть шанс заиграть молодёжке,в этом большой ПЛЮС,в отличии от Жозэ. в общем норвежец решил идти по тропе Ван Гааля и САФа.
14 июля 2020 в 19:47
Про шпор и арсенал я согласен, лестер лучше. А мю сейчас мощнее даже чем Челси. Но у Челси есть два топ игрока в след сезоне, а мю ещё будет покупать. А лестер уже не повторит в след сезоне свой путь. Будут бороться за лигу Европы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Foxes (раскрыть)
14 июля 2020 в 18:48
это ещё Соут не на всю мощь играл,были бы они на 5 мест по-выше или ниже, там бы всё было по другому. Так,что МЮ определённо повезло. Святые чисто характером взяли верх,у них мастерства по-меньше,чем у МЮ ,да и блата тоже,но вот физика и усердие,пожалуй лучше всех в АПЛе.правда на одних этих качествах далеко не уедешь, должны находится в первой 10-ке,в следующем сезоне имеют шансы на ЛЕ,если будут так играть.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
14 июля 2020 в 18:45
что-то до матча,се фаны МЮ в унисон кричали мы уже на 3 месте. А я говорил,что Святые ещё поджарят чертят на сквородке.так и вышло - на последней секунде добавили огня. Ой,как подгорает шёрстка и причём не лисья.
заDOOMчивый
14 июля 2020 в 18:29
как раз таки Лестер только набирает ход,конечно после Перерыва они подсели,но в общем команда прогрессирует куда значительней,чем МЮ и Тотенхем,за Арсенал пока говорить не приходится,тренер молодой...
заDOOMчивый
14 июля 2020 в 18:27
одно радует что Сушка в турнирке выше Маврика... Ну и остальные физручеллы Типа Пепки и Клопки - тоже выше Особенного. На то он и Особенный,что бы держатся от всяких выскочек подальше.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Медив (раскрыть)
14 июля 2020 в 18:23
там ещё судье сделают закулисную порку, за то что добавил больше секунды,когда МЮ выигрывали.
заDOOMчивый
14 июля 2020 в 18:21
что и требоваалось доказать. Святые очень и очень крепкий середняк,там ещё остался призрачный багаж Пончика. Именно он заложил монолит в основу клуба,так что клуб обязан ещё пятилетку продержатся в АПЛе.а может и дольше. Я вот посмотрел на игру,да Святые имели пожалуй целостность,чем оппонент и это при том,что им не вылет,ни еврокубки не светят, могли бы просто дурака валять,а они на первых минут прижали хозяев ,да и ещё МЮ к своей штрафной, в результате прессинга чёрное дерево(одна из дорогих пород древесины), привезло в свои.
galem72
14 июля 2020 в 11:38, ред.
В очередной раз доказано, что ОГС абсолютно не тактик. Как только соперник начал показывать свою маломальскую агрессию при скользком счёте, МЮ полностью оказался без тренера. Очень слабая и бестолковая игра во втором тайме. Очень жаль, ЛЧ для Юнайтед всё дальше и шансов туда попасть всё меньше. ((
DXTK
14 июля 2020 в 10:54
Молодцы Игроки, Спс, что играли до конца. Обыграли Сити, вырвали ничью с Юнайтед, а Манчестер сегодня в лиге не такой и грозный - проверенно Святыми.
Брулин
14 июля 2020 в 08:42
Как только МЮ начинает играть на удержание, тут же пропускает.
yudin_duda
yudin_duda ответ Медив (раскрыть)
14 июля 2020 в 08:34
    Медив
    14 июля 2020 в 08:01
    Тот момент, когда хитрые Святые забили гол на последней секунде и судья не успел поставить пенку
    Октябрь 1917
    14 июля 2020 в 07:51
    Это футбол.
    Владимир Ушаков
    14 июля 2020 в 07:42, ред.
    Странная игра, в начале привез Погба, потом на классе забили двушку, но второй тайм ужас, вместо того чтобы забивать 3 мяч и убить интригу, зачем-то отдали мяч Сауту, уму не постижимо, можно бы самим контролировать мяч. Сульшер убрал Погба, который в атаке бы пригодился, притом по ходу игры были моменты когда должны были забивать у Марсьяля и Рэшфорда. Как итог упустили такую возможность выйти на третье место. Надо побеждать Пэлас в следующей игре и надеется на осечки конкурентов, и здоровья Шоу и Уилльямсу.
    14 июля 2020 в 05:18
    Сами виноваты, был шанс ворваться в топ 3... за 4 место еще борьба о конца.
    14 июля 2020 в 01:08
    Надеюсь Челси и мю залетят в лч. В лч должны играть сильнейшие, а лестер будет только слабее в след сезоне, в отличие от Челси с приходом Зиеша и Вернера и мю, которые должны купить топ центр защитника и поменять лопату по имени Линделеф.
    Kirill Erokhin
    14 июля 2020 в 00:39
    Так и знал, что Соттон предподнесет сюрприз, прям гроза Манчестерских команд, вначале Сити обыграли, теперь отняли очки у Юнайтед. Хотя у Юнайтед есть большие шансы попасть в топ 4.
    anyway
    anyway ответ lobsterdam (раскрыть)
    14 июля 2020 в 00:30
    да там у лестера тот еще график, вполне можем зону лч в 37 туре забронировать, а с 3 или 4 места в лч попадем не так важно
    marvel777
    14 июля 2020 в 00:27, ред.
      lobsterdam
      14 июля 2020 в 00:18
      ОГС утратил нить игры во втором тайме, игроки были предоставлены сами себе. Святые же сыграли на волевых и получилось...
      14 июля 2020 в 00:08
      матич с магвайром деградируют с каждым матчем. один все бегает в атаку и не успевает возвратиться, а другой ковыряется с мячом.Какой дурак ему продлил контракт до 23 года? Ему давно пора на пенсию.Цена двух 100% моментов (Масряль и Решфорд) - ничейка жалкая, не сумели коротышку нейтрализовать на последних секундах, отдали инициативу. Теперь надежда только на нашего чемпиона...может отберут очки?