Протокол матча Саутгемптон против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон), зрителей: 32000
Лого Саутгемптон
Лого Манчестер Юнайтед

46' Уолкотт Тео (32) уходит с поля, Беднарек Ян (35) вышел на поле

51' Дженепо Мусса (19)

70' Дженепо Мусса (19) уходит с поля, Диалло Ибраима (27) вышел на поле

79' Перро Ромен (15) уходит с поля, Уокер-Питерс Кайл (2) вышел на поле

90+2' Стефенс Джек (5)

30' (1:0) Автогол Фред (17)

31' Фернандеш Бруну (18)

55' (1:1) Гринвуд Мэйсон (11) (Погба Поль (6))

59' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

2
Желтая карточка76' Магуайр Харри (5)
Замена76' Фред (17) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

86' Матич Неманья (31) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

90+1' Погба Поль (6)
Фред 1:0(А) 30’
55’ 1:1 Гринвуд Мэйсон
23 августа 2021 в 07:08, ред.
Провальный результат. Стартовый состав мимо, Марсьяль мертвый, Матича и Фреда одновременно не стоит выпускать, еще по прошлому сезону ясно было, тем более оба левоногие. Раз выпустил Марсьяля что мешало выпустить Донни в опорной зоне раз у Скотти травма. Куча брака в передачах, еще перед голом на Бруно был фол, но судья облажался. Только Погба, Гринвуд и ДДХ нормально сыграли, пора Санчо и Варана с первых минут выпускать.
Graceful 713
22 августа 2021 в 22:47
Я не пойму логику Сольскера, в команде столько крайних хавов, а левого хава играет Погба? Как так?
заDOOMчивый
22 августа 2021 в 20:27
какая выездная форма,такая же и игра -КОШМАР!
22 августа 2021 в 18:39
Эту игру хочется забыть, победы не заслужили, ещё хорошо что ничья, так чемпионами не становятся, такие потери очков нужно избегать
Ник Ликов
22 августа 2021 в 18:25
Как же убого сыграл МЮ, блевать хотелось, все ходят пешком, практически нету толкового паса, отгрузили 5 голов Лидсу, и почувствовали власть, могли бы и 2-1 но один корявый а один удачно выбрал позицию.
Это показатель команды, которая идет к чемпионству. так играть.
22 августа 2021 в 18:21
Как-то печально это выглядело. Автобус вскрывать почти некем, навешивать разве что на Погбу, Рэшфорда нема, Санчо пока не разрывает, Марсиаль не отметился. Плюс два косячника Фред и Матич в центре.
allemz
22 августа 2021 в 18:20
МЮ чемпион)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
22 августа 2021 в 18:19
Марсика выпустили, чтобы еще раз объяснить ему самому его никчемность. У ОГСа столько игроков в обойме, что не грех ему самому запутаться, кого выпускать, в какой комбинации. Насчет Матича уже давно было ясно, еще когда его "ушли" из Челси, зачем МЮ надо было неподвижное коромысло подбирать? Ну а Фред так и не научился играть по-человечески, даром что бразилец. МакТомини - игрок для ЧШ в лучшем случае, ну а легенда МЮ Лингард... о нем все уже давно сказано! Магвайр - игрок сборной Англии, т.е. этим все сказано, непроходимый защитник -"бетонная стена"!
azkan
22 августа 2021 в 18:10
Неожиданный результат вроде. Но при определенном везении Сотон могли еще забить. Ну хорошо, что еще сравняли счет. Но дальше не заслуживали.
Варан и Санчо оказывается действительно нужны МЮ))
Duda Gigolaev Osetin
22 августа 2021 в 18:03
Я был удивлён, когда увидел на поле Лингарда, вроде он же в Вест Хэме? При такой игре, которая катится к ничьей, тренер-трус Сульшер выпускает слишком поздно того же Лингарда и не выпускает Амаду Диало с Матой. Когда ещё давать шансы молодому?
Зачем держим Ван де Бека?
Матич был лишним на поле, при наличии Матича и Фреда на поле, игра получается более оборонительной. А вы видели составы МЮ и состав Святых? Разве МЮ должен так осторожничать?
Как только нет Рэша, Кавани, не готовы ещё звёздные Санчо и Варан, так сразу мы видим ,что Сульшер ничего не может придумать кроме трусливой тактики.
Я извиняюсь, но с полным составом МЮ даже я выиграю несколько матчей. В чем тогда тренерский гений ОГС ?

Хочется ещё кинуть критическую стрелу в Марсиаля. Он был совсем незаметен.
lobsterdam
22 августа 2021 в 18:01
Во всем виноваты желтые трусы! Кто их заказывал для МЮ?
Как всегда надежны Фред и Магвайр, особенно последний, но ведь он игрок сборной Англии, что тут добавить?
Короче, святые играли в футбол, а МЮ организовали цирк!
Ice van Reed
22 августа 2021 в 17:13, ред.
Гринвуууд ГООООООЛ!!!! Ответочка подъехала!!!
azkan
Гринвуд! Сравнивает. Красивая комбинация.
Но думаю, с такой игрой МЮ в обороне, Сотон может спокойно выйти вперед.
BDA8181
22 августа 2021 в 17:12
1:0 хм, интрига)) Если МЮ потиряет очки это будет сюрпризом. Хотя начало сезона чем чёрт не шутит, может Хазенхюттль решил в этом сезоне удивит всех. Удачи "святым" ))
22 августа 2021 в 15:59
У хозяев не очень много шансов. Почти всё говорит о том что гости одержат победу может быть и трудную. Я в этом почти не сомневаюсь поэтому ставлю на Победу гостей
22 августа 2021 в 15:56
"Дьяволы" против "Святых" Религиозное Дерби!!!
Рaтмир
22 августа 2021 в 14:41
Хотя, конечно, парни Хайзенхюттля будут стремиться хоть как-то реабилитироваться за своей публикой за февральские 0:9 от "МЮ" на "Олд Траффорд" в прошлом чемпионате. Дома "святые" тоже проиграли манкунианцам - 2:3. Жду победу "МЮ" и ставим на успех гостей с форой (-1,5).
VeniaminS
22 августа 2021 в 13:55
За МЮ!!!
22 августа 2021 в 11:33
“Манчестер Юнайтед“ обходится без потерь в это трансферное окно, но охотно проводит точечные усиления для своего состава. В новой кампании гости точно будут бороться за титул, но задача минимум – пробиться в четверку сильнейших команд и получить путевку в Лигу чемпионов. В первом утре нового сезона “Юнайтед“ разгромил на своем поле “Лидс“ со счетом 5:1, и теперь очень хочет развить стартовый успех.