Протокол матча Ред Булл Зальцбург против Милан

Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Милан

17' Капальдо Николас (7)

28' (1:0) Окафор Ноа (77) (Фернандо (11))

42' Соле Умар (22) уходит с поля, Бернардо (95) вышел на поле

2
Замена65' Камери Дижон (8) уходит с поля, Гурна-Дуа Лукас (27) вышел на поле
Замена65' Фернандо (11) уходит с поля, Шешко Беньямин (30) вышел на поле

68' Гурна-Дуа Лукас (27)

90+3' Окафор Ноа (77) уходит с поля, Адаму Жуниор (9) вышел на поле

39' Томори Фикайо (23)

40' (1:1) Салемакерс Алексис (56) (Леау Рафаэл (17))

44' Калабрия Давиде (2)

3
Замена57' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Дест Сержиньо (21) вышел на поле
Замена57' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Побега Томмазо (32) вышел на поле
Замена57' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

70' де Кетеларе Шарль (90) уходит с поля, Диас Браим (10) вышел на поле

80' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Мессиас Жуниор (30) вышел на поле

89' Диас Браим (10)

90+2' Ориги Дивок (27)
Окафор Ноа
ассистент Фернандо
1:0 28’
40’ 1:1 Салемакерс Алексис
06 сентября 2022 в 21:47
В этом матче между командами Зальцбурга и Милана ожидается интересная и результативная игра. Обе команды любят играть в атакующий футбол и этот матч не будет исключением. Прогноз тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
STVA 1
06 сентября 2022 в 21:43
Австрийский РБ стал в последнее время завсегдатаем группового этапа ЛЧ и его громкими именами не удивить . Милан чемпион серии А действующий . Обе команды в порядке и любят атаковать .
Zhgoon
06 сентября 2022 в 20:22
«Зальцбург» — атакующая быстрая команда. Но именно против таких «Милан» и играет хорошо. Запирают мяч в центре силами опорников и там уже на скорости выводят левый фланг. Поэтому РБ вероятно ударит в створ раза два максимум, а затем просядет на своей половине. А если еще и первыми забьют, то «Милан» окончательно психанет на молодой мотивации.
Счет ожидаю 0:2 или 1:3 в пользу итальянцев.
zooveterinar
06 сентября 2022 в 18:15
Играя,у себя дома,Зальцбург способен закатать итальянцам гол, тем более,они любят практиковать атакующий футбол,конечно,это не топовая команда,но тем не менее, в прошлом сезоне лч,играя,у себя дома быки сумели каждую гостевую команду отаварить голом,и даже Баварии,можно заиграть ИТ1Б(0,5). Конечно Милан так же будет стремиться забить и выиграть,воможно будет обе забьют-да!!
Шуnя771
06 сентября 2022 в 10:54
Лига чемпионов 2022/2023, 1 тур...
Милан находится в прекрасной форме, в своем чемпе причесал некий Интер, их оппоненты тоже неплохо идут в австрийском мундиале, но к этой игре подходят с кадровыми проблемами...
vova505
06 сентября 2022 в 09:57
Думаю, что Милан победит
Джиперс Криперс
06 сентября 2022 в 08:47
Явного фаворита в данном матче нет. Хочется выделить Милан, который является чемпионом Италии, однако Зальцбург очень хорошо играет дома и может отобрать очки у любого соперника. Австрийцам хватит сил, чтобы сдержать именитых гостей. Думаю, в матче будет ничья.
RUPRICHT
05 сентября 2022 в 13:52
Да Ред Булл Зальцбург командует в своем дивизионе, но что насчёт Еврокубков? Милан вчера победил в Дерби! Вот это был матч, 3:2! Милан за последние пять матчей не проиграл, но сыграл вничью с некоторыми командами, хозяева идут без проигрышей и тоже могут показать класс, в прошлой ЛЧ они вообще вышли в 1/8! Я думаю тут победа будет за гостями, но команда из Австрии сможет дать бой!
RUPRICHT
05 сентября 2022 в 13:17
П2, милан должен бороться с челси за 1 место в группе, кэф высокий на милан из за ротаций в предыдущих и последующих матчей, зальцбург не предоставляет особой опасности милану за выход в плей офф, вряд ли зальцубрг вообще будет биться за победу в этом матче, также стоит отметить что клуб из австрии будет отдыхать около недели, в отличии от милана у которого матч с австрийцами через 3 дня после интера. Игра будет сложная, но милан должен забрать свои первые 3 очка в новом сезоне ЛЧ!
ДСА
05 сентября 2022 в 12:43
Зальцбург хоть и очень хорош, но ему не хватает опыта постоянно играть на пределе своих возможностей, соперники в чемпионате слабы. А вот Милан постоянно бьется в каждом матче и здесь должен побеждать.