Все верно говорит Ибра. Игрок который забевает в финале и полуфинале ЛЧ важнешие голы не для одной сборной не может быть лишним. Франция не выиграть без него ЧМ.
Несмотря на всё написанное ниже,считаю,что Ибра не испортит ЧМ точно.А изюминку привнесёт. Вон сколько эмоций на одном только соккере вызвал.Да и играет он уже намного умнее и спокойнее-возраст меняет его к лучшему.