Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Челси
Лого Милан

24' (1:0) Фофана Уэсли (33) (Лофтус-Чик Рубен (12))

38' Фофана Уэсли (33) уходит с поля, Чалоба Трево (14) вышел на поле

39' Ковачич Матео (8)

56' (2:0) Обамеянг Пьер-Эмерик (9) (Джеймс Рис (24))

61' (3:0) Джеймс Рис (24) (Стерлинг Рахим (17))

65' Обамеянг Пьер-Эмерик (9) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле

66' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле

71' Силва Тиаго (6)

74' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

75' Стерлинг Рахим (17) уходит с поля, Бройя Армандо (18) вышел на поле

8' Крунич Раде (33)

14' Балло-Туре Фоде (5)

42' Томори Фикайо (23)

2
Замена65' Крунич Раде (33) уходит с поля, Габбиа Маттео (46) вышел на поле
Замена65' де Кетеларе Шарль (90) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

72' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Диас Браим (10) вышел на поле

05 октября 2022 в 23:37
Милана хватило на 10 минут в первом тайме и сначала показалось, что они на что-то способны, но оказалось, что все вылилось в легкую прогулку для Челси. Гарри Поттер может быть доволен.
05 октября 2022 в 23:14
Как-то до сих пор не совсем привычно наблюдать Жиру и Томори в стане противников..
Мысыктар
05 октября 2022 в 22:58
да Леау выделяется,парень красава .
Zhgoon
05 октября 2022 в 22:55
Леау жесть как хорош! Как по маслу четверых обвел в штрафной. Жаль, в гол не сложили, но парень просто на голову выше всего остального состава «Милана». Единственный игрок уровня ЛЧ из этого состава.
05 октября 2022 в 22:40
Защитник Милана испортил всю игру своим неудачным выносом на уголовой
2u3k6acpes4a
05 октября 2022 в 22:39
Купили хрусталь за сотку, а он сразу же сломался.
3ton
05 октября 2022 в 22:28, ред.
Не когда не нравился футбол Челси . Но сегодня нужна только победа . Челси из носа кровь нужна победа , а мне так же.Последняя позиция в прессе и на выходе 1ооо рублей беларусские . Душите Милан дальше
05 октября 2022 в 22:01
Ну что сказать - только победа нужна, иначе делать в ЛЧ будет нечего!!
Победы Челси!!
Мысыктар
05 октября 2022 в 22:00
ааааааааааааааа ну как разорвать душу?
azkan
05 октября 2022 в 21:34
Всем доброго хорошего футбольного вечера!
Удачи и победы Челси! Она очень нужна!!!
Снова в три защитника играем. Теперь с цементом Сильвой в центре)
В этом сезоне Лофтус Чик смотрится хорошо.
Смотрю на скамейку запасных и смотрю на таблицы АПЛ и ЛЧ... грустно...
azkan
05 октября 2022 в 20:32
Ставлю на победу хозяев или ничью.
Синим не куда отступать, поэтому все игроки буду максимально мотивированы на победу. Но еще нет сыгранности новичков, тренер ищет лучшие схемы игры.
А Милан может в любой момент выстрелить и победить любого соперника в Европе.
Нужно понимать, что поражение еще оставить много шансов для Милана. А вот поражение Челси может привести уже к не исправимому положению.
Жду и надеюсь что синие победят.
zooveterinar
zooveterinar ответ mahb9ik (раскрыть)
05 октября 2022 в 20:25
Нет,надо 1-2!!!
05 октября 2022 в 20:18
Возможно получится яркий матч ,всетаки лондонцы плетутся на последней строчке,что для них не свойственно,должны дать бой,перед своими фанатами!!! Хочется верить,что победит Милан,но слишком много травмированных основы,9 человек,верю,что итальянцы не проиграют,и гол должны забить,так же и лондонцы должны на гол наиграть,возможно,обе забьют.
05 октября 2022 в 18:19
Букмекеры оценивают победу “Челси” кэфом 1.75, потенциальный успех “Милана” стоит практически унизительную пятерку. С чего такие цифры? У Стефано Пиоли слишком много травмированных — Меньян, Калабрия, Тео Эрнандес, Кьер, Салемакерс. Все игроки старта и не сыграют в Лондоне. Правда, когда нет топов, то Балло-Туре забивает с передачи Крунича на 95-й минуте.
Stalker-ato
05 октября 2022 в 16:03
Понятно,что Милан не подарок,но у челси ситуация такая,что нельзя не выиграть,поэтому верю в наших,должны,нет просто обязаны побеждать.сезон и так идёт не лучшим образом у Челси,но из группы надо выходить,что бы выйти из группы сегодня надо 3 бала,поэтому только победа!!!!
RUPRICHT
05 октября 2022 в 12:32
"Милан" находится в лучшей игровой форме и тонусе, так как не пропускал матчей, как это было у "Челси". "Красно-черные" идут в ровном графике, с обычным количеством тренировок и игр. Многие после чемпионства в Италии предсказывали "Милану" кризис второго сезона, но пока подопечные Пиоли в полном порядке. В Серии А команда находится в топ-5, проиграв однажды за восемь туров. А вот в еврокубках команда не так хороша — в последних 12 играх лишь две победы при пяти ничьих и пяти поражениях
RUPRICHT
05 октября 2022 в 12:20
Обе команды сейчас не в самых оптимальных кондициях. У "Челси" спад, смена тренера, переоценка системы. У "Милана" много кадровых потерь. Но победа нужна и тем, и другим: "Милану" для укрепления лидерства в группе, а "Челси" — для подъёма в ней. Состав "синих" на эту игру выглядит более сбалансированным. За счет этого хозяева могут добиться трёх очков. По показателям и результатам итальянцы выглядят лучше, но слишком уж много у них ключевых потерь, а англичане не имеют таких кадровых проблем — играют дома, обладают большей турнирной мотивацией и находятся на относительном подъёме после смены главного тренера. "Челси" пропускает в каждой игре: скорее всего, история повторится и сейчас. В плане исхода поставим на победу "Челси" или ничью.
Zhgoon
04 октября 2022 в 14:48
У «Милана» вся основа в лазарете, поэтому «Челси» дома будет давить гостей. Чудо возможно, но маловероятно.