НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Протокол
Лого Барселона
Лого Альмерия

15' Рафинья (11)

21' Кристенсен Андреас (15)

33' (1:0) Рафинья (11)

2
Замена46' Кристенсен Андреас (15) уходит с поля, Кунде Жюль (23) вышел на поле
Замена46' Феликс Жоау (14) уходит с поля, Торрес Ферран (7) вышел на поле

60' (2:1) Роберто Серхи (20) (Рафинья (11))

67' Лопес Фермин (32) уходит с поля, Ромеу Ориоль (18) вышел на поле

76' Рафинья (11) уходит с поля, Ямаль Ламин (27) вышел на поле

83' (3:2) Роберто Серхи (20) (Левандовски Роберт (9))

90' Араухо Рональд (4)

5' Посо Алехандро (17)

41' (1:1) Баптистао Лео (12) (Аррибас Серхио (19))

57' Лопи Дион (6)

64' Посо Алехандро (17) уходит с поля, Мендес Хубулонг (24) вышел на поле

71' (2:2) Гонсалес Эдгар (3)

2
Замена77' Рамазани Ларжье (7) уходит с поля, Эмбарба Адриан (10) вышел на поле
Замена77' Баптистао Лео (12) уходит с поля, Лазаро (14) вышел на поле

85' Баба Иддрису (4)
20 декабря 2023 в 22:36
Вижу, каталонцы пока что держат ничью, молодцы, всё-таки команда с характером, упёрлась рогом, отбивается от "Альмерии" до последнего) Значит, работает-таки барселонская генетика!
idres
20 декабря 2023 в 19:35
Барселона идет на первой строчке в Ла-Лиге по опасным атакам, 39.35xG. Больше голов команда забивает сейчас в домашних матчах 18, против 13 на выезде. На фоне последних ошибок в защите барса также и может пропустить (маловероятно), но и этот факт не нужно исключать, а в этом поединке в центре будут отсутствовать Де Йонг и Педри.
20 декабря 2023 в 19:34
Матч против Валенсии Барселона отыграла на 1-1, но сделала 3,16 xG, другими простыми  словами, очень много опасных голевых моментов было. И еще хочу вам сказать, что Валенсия дома очень боевитая по сезону, у нее 9 забитых и 4 пропущенных только. Альмерия за 17 туров пропустила больше всех, вчера ее опередила Гранада, а сегодня гости должны опять взять эту пальму первенства. Также у Альмерии больше всех допущенных голевых моментов в свои ворота, а на выезде аж 21 попущенный гол.
Вещий
20 декабря 2023 в 19:32
Барселона не выигрывала целых три матча, разумно ли предположить, что сейчас будет победа против команды с последнего места в таблице с разгромом? Я считаю, да. Хави, для поддержания классного настроение предложил игрокам расслабиться и привез на картах погонять, снять напряженность, переключить мозги.
20 декабря 2023 в 19:21
В предстоящем матче 18 - го тура испанской Ла Лиги между командами Барселона и Альмерия , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Барселона, так как они играют против Альмерии)))
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 декабря 2023 в 19:18
Ха-ха-ха. Вот мощно ты сказал, конечно...
20 декабря 2023 в 16:29
У "Альмерии" нет ни одной победы в Ла Лиге, и это надо исправлять.

Пока Хави всё ещё у руля и занимается раздачей очков, надо не забыть взять.

Хотя тут, конечно, есть опасность, что поляк возбудится при виде команды с последнего места и наколотит, не в матчах с лидерами же ему забивать...
stanichnik
20 декабря 2023 в 14:12
В матче испанской Примеры между командами Барселона и Альмерия смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.