Soccer.ru

Гол и результативная передача Дани Алвеса позволили ПСЖ выиграть Суперкубок Франции

29 июля 2017, 23:57

В поединке за Суперкубок Франции ПСЖ оказался сильнее «Монако».

Марокко, стадион «Стад-де-Танжер» 

«Монако» – ПСЖ – 1:2 (1:0)
Голы: Сидибе 30Алвес 51, Рабьо 63.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Конголо (Лопеш 66), Глик, Сидибе (Сен-Максимен 77), Тилеманс, Фабиньо, Лемар, Туре, Фалькао, Мбаппе (Каррильо 71).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

ПСЖ: Ареола, Маркиньос, Менье, Силва, Курзава, Алвес, Рабьо, Мотта (Матюиди 72), Пасторе (Гедеш 87), Верратти (Нкунку 90+1), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Сидибе 50, Глик 53, Верратти 82, Фабиньо 82, Верратти 83.

Судья: Насер Аль-Джафари.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
31 июля 2017 в 11:12
Всё ясно. Орье на выход.
Интересно кто станет основным справа у Монако. Туре, Мбула, Лопеш или Сен-Максимен.
Шуnя771
30 июля 2017 в 10:50
    David Villa7
    David Villa7 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 09:38
    Но выбрал не футбол АПЛ, а деньги. Его же звал лично Гвардиола.
    ДСА
    30 июля 2017 в 08:56
    Цена Мбаппе должна упасть
    Cules2013
    Cules2013 ответ barcelonistas (раскрыть)
    30 июля 2017 в 08:51
    это так, но Алвес, чтобы он там не плёл, сам ушёл из Барсы, как и из Юве, никто его не выгонял. Барса и так до последнего сдерживала порывы Алвеса свалить, как и Вальдеса.
    KaZёL
    30 июля 2017 в 08:10
    Джон "Кости"Джонс....доказал что лучший Боец современности....Коннор МакХХХреХХор отдыхает
    KaZёL
    30 июля 2017 в 08:09
    ким чем джин,завидует Алвешу...успешный человек.Дани...а ты...на подхвате у мамы
    sir_Alex
    30 июля 2017 в 07:45
    Быстро влился в коллектив))
    Дмитрий Аександров
    30 июля 2017 в 06:56
    Везунчик.
    Валерий Николаевич
    30 июля 2017 в 06:30
    Поздравляю ПСЖ это был классный матч!
    Санчо Панса
    30 июля 2017 в 06:00
    Отчасти для этого его и подписал ПСЖ этим летом! Мастер есть мастер. Совсем скоро его старый друг Неймар будет играть вместе с ним)
    barcelonistas
    30 июля 2017 в 05:07
    Бешеный чувак. А Барса судорожно покупает игроков на правый фланг...
    Остапчук 67
    30 июля 2017 в 04:45
    Дани Алвес приносит удачу!!!
    Adik_96
    Adik_96 ответ evgeny86 (раскрыть)
    30 июля 2017 в 02:31
    Тогда оказывается они умнее другиx, и маловероятен гомофобия)
    da da da
    30 июля 2017 в 01:20
    Эмери с победой
    Давуд
    30 июля 2017 в 01:13
    Первая офиц игра ))
    marvel777
    marvel777 ответ evgeny86 (раскрыть)
    30 июля 2017 в 01:05
    они любят все приторное)
    MaxForCSKA
    30 июля 2017 в 01:04
    а ведь ему 34 года, весьма не плохо
    KaZёL
    KaZёL ответ evgeny86 (раскрыть)
    30 июля 2017 в 01:01
      Apsny
      30 июля 2017 в 00:52
      За Неймара забил, пас за себя).
      evgeny86
      evgeny86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:49
      я про русско язычное население
      Sergor
      30 июля 2017 в 00:48
      Алвес великий футболист и он постоянно это доказывает.
      evgeny86
      evgeny86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:48
      за барсу болеют либо казахи либо кавказцы. что не как не испания
      evgeny86
      evgeny86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:45
      а ты то тут при чем?)
      D.Trump
      30 июля 2017 в 00:45
      Нормальный дебют
      Сантус
      30 июля 2017 в 00:44
      ..ну не стряслось во Взрослом турнире с Ювэ...какая ни какая бляха...)
      evgeny86
      evgeny86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:43
      у кого у вас?)
      evgeny86
      evgeny86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:42
      для всех нет. есть испания
      David Villa7
      30 июля 2017 в 00:34
      Мне показалось что Монако по игре были симпатичнее, но моменты свои не забили, как наоборот ПСЖ. А что сказать за Мбапе- если за сотку сейчас не пихнут, то на следующий сезон он некому не будет нужен
      evgeny86
      evgeny86 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 00:32
      нет такой страны каталония)
      Гость