Soccer.ru

Китайский клуб готов заплатить за Бэйла 85 млн фунтов

07 января 2018, 20:55

Китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» готов заплатить за трансфер нападающего «Реала» Гарета Бэйла 85 миллионов фунтов стерлингов.  Напомним, что футболистом также интересуется «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Бэйл принял участие всего в шести матчах чемпионата Испании, забил два гола и отдал одну голевую передачу.

Все комментарии
Фата лист
08 января 2018 в 13:35
Бэйлу лучше в МЮ!
Ali barca
08 января 2018 в 10:11
Зачем его продават просто убрат надо Роналду и создат команду по другому занова.Есть Иско Бэил Асенсио Марсело Карвахал Рамос я бы с удавольствием купил бы этих игроков.Все мячи на Роналду если он не в духе или не в форме вам кранты.Уберите его и остальные раскроется.
Ystavshiy
08 января 2018 в 09:43
В Европе может еще лет 5 играть на высочайшем уровне.
КЭТиК
08 января 2018 в 09:21
Сразу надо соглашаться.
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 07:36
    Ми Ша
    08 января 2018 в 07:28
    Нужно заворачивать в ленточку и поскорее отдавать.
    Санчо Панса
    08 января 2018 в 06:59
    Готовы, то готовы, только вот сам Гарет не горит желанием так рано уезжать в Поднебесную! Он еще не сказал своего последнего слова за мадридский Реал) Да и вообще он наверняка планирует задержаться в Европе.
    ЮЗИК
    08 января 2018 в 05:34
    Всех скоро скупят
    Шишанутый
    08 января 2018 в 03:41
    Мало. Есле за всяких Дембелей по сотке дают то Бейл все двести стоит! Он признаный мастер. Главное не ломать его и беречь.
    Saang
    07 января 2018 в 22:45
    Давайте его как раз туда - пусть там в лазарете лежит, он это любит...
    hardpony
    07 января 2018 в 22:36
    85 лямов и в Китай. кто бы мог подумать года 2-3 назад
    Ангел неБесГрешен
    07 января 2018 в 22:29
    Китайцам по барабану степерь "хрустальности" Бэйла. Им нужно его имя...
    95-shishani-95
    07 января 2018 в 22:07
    Китайские и в два раза больше дадут, я думаю! стариков ведь тоже покупают
    ДСА
    07 января 2018 в 21:55
    Мана небесная для Реала.
    Mister_Leo
    07 января 2018 в 21:53
    очень травматичный игрок , потенциал не расскрыл свой .. какое то время конкурировал с Неймаром , за звание быть лучшим после Роналду с Месси ..
    Shpundya .
    Shpundya . ответ dzvinka (раскрыть)
    07 января 2018 в 21:38
    Уши или ушу рекламировать?
    3ton
    07 января 2018 в 21:32
    Пусть в Реале играет до конца карьеры
    Верг
    07 января 2018 в 21:03
    он там на рекламе больше заработает раз в 5
    dzvinka
    07 января 2018 в 21:00
    самое то, моделью пойдет в Китай - самый раз.
    Василий 50
    07 января 2018 в 20:58
    Ну и продали бы.
    Гость