Soccer.ru

Жена Аршавина устроила дебош в самолете, представившись агентом ФСБ

08 января 2018, 18:10

Жену экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина сняли с самолета за нарушение требований безопасности. Алиса требовала перевести няню ее детей в бизнес-класс, хотя билет соответствовал эконом-классу, а позже отстегнула ремень безопасности у ребенка в момент, когда начинался взлет, чтобы сменить ему подгузники. Требования экипажа девушка игнорировала, продолжая ходить по салону.

В ходе разбирательств жена именитого футболиста представилась агентом ФСБ. Алису Аршавину высадили, а рейс пришлось задержать.

Компания «Аэрофлот» подтвердила информацию:

«Один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение. За 200 метров до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка, что категорически запрещено правилами безопасности».

Напомним, что Андрей Аршавин в настоящий момент продолжает выступать в казахстанском клубе «Кайрат».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 08:38
То есть, ремни безопасности она не отстегивала ?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Colonist (раскрыть)
09 января 2018 в 08:37
Да вот ! Она еще и слово " парадное" выучила, иногда даже его употребляет !
Artemon9
09 января 2018 в 05:11
Все ок, кроме слова " ИМЕНИТЫЙ". кто? Аршавин? Пфффффф
Duda Gigolaev Osetin
08 января 2018 в 22:21
Когда был развод, она прикинулась овечкой и жертвой, что вот мол, он не платит алименты, живём на подаяние почти.... А теперь видно, что это волк в овечьей шкуре на самом деле.
Colonist
08 января 2018 в 21:21
Из культурной столицы! Она говорит "поребрик"!
112910415
08 января 2018 в 21:01
почему-то совсем не удивляет
Sem25
08 января 2018 в 20:53
"Слона на бегу остановит и хобот ему оторвет"))) Если серьезно, то это свинство (именно свинство, ведь рейс задержали из-за идиотки, значит нанесен вред всем, кто был на борту), ни к футболу, ни к моему "любимому" газпрому отношения не имеет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Мигалков (раскрыть)
08 января 2018 в 20:47
Аршавин подражает Штирлицу а его жена Кет.
НЕ президент рфс
08 января 2018 в 20:32
Не пристегнуться это дебош? Прочитав заголовок думал она самолёт хотела захватить. А такого ..вна на каждом рейсе хватает.
Мигалков
08 января 2018 в 20:32
"С телефона жены футболиста Андрея Аршавина Алисы стюардессе рейса, с которого сняли супругу спортсмена, поступило сообщение с угрозами якобы от имени сотрудников Следственного комитета. Фото сообщения появилось в распоряжении..
Как видно на фото, автор сообщения пророчит бортпроводнице "от 2 до 4 лет лишения свободы за жестокое обращение с ребенком". В SMS также фигурирует фраза "вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавина Алису Александровну". Кто именно отправил сообщение с данного номера не известно. Однако при звонке на него отвечает именно Алиса Аршавина.
Алиса Аршавина прокомментировала данное сообщение. По ее словам, писала SMS не она, а "оперативный сотрудник".
"Во-первых, пишу там не я, а оперативный сотрудник. Он оповещает о том, что будет повестка. Он ее оповещает о том, что данное поведение карается Уголовным кодексом. А про майора ФСБ - мало ли, что там напишет оперативный сотрудник в Рождество", - сказала Аршавина."
Мигалков
08 января 2018 в 20:24
Сотрудник аэропорта: "Ваша жена задержана в аэропорту".
"Это ваши проблемы" - ответил Аршавин.
lobsterdam
08 января 2018 в 20:03
зря не поверили ей, теперь им несдобровать! С майорами шутки плохи!
Верг
08 января 2018 в 19:53
тупая кукла глупого чипсоеда андрюшки
Ко Чегара
08 января 2018 в 19:42
Бабадура пишется слитно...
Байкал-38.
08 января 2018 в 19:34
Совсем у соккера с новостями беда! Жёлтая газета!!! Если такие не футбольные новости публикуются, может ещё цензуру и баны отменить?! Будет полное соответствие таким новостям!
sir_Alex
08 января 2018 в 19:27
Жена футбольного пешехода просто обязана передвигаться на своих двоих!
Знатог
08 января 2018 в 19:24
Алису Аршавину высадили, а детей и няню отправили дальше?
Фата лист
08 января 2018 в 19:15
Футбольная новость!
Квадратный Мяч
08 января 2018 в 19:09
Ваши требования безопасности это ваши проблемы!
Вова Туземец
Вова Туземец ответ d_fincher (раскрыть)
08 января 2018 в 19:08
Заметь те без всякого бромонтана!
d_fincher
08 января 2018 в 19:03
Зенит воспитывает кадры для страны, объединяет сердца.
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 19:02
Тссссс! Сейчас минусы понаставят! :)
Dead Morozzzz
Dead Morozzzz ответ SHMEL (раскрыть)
08 января 2018 в 19:00
Еще и кругленькую сумму выплатит из андрюшкиного кармана.
CrazyTapok
08 января 2018 в 18:58
Перебрала баба на радость спартаковским болельщикам!
SHMEL
08 января 2018 в 18:57
Правильно сделали,что высадили,правила едины для всех,даже для тупых самок...
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 18:55
Тарасовские сразу первыми на эту дурь клюнули!
КЭТиК
08 января 2018 в 18:50
Андрюша уже отказался и от этой жены.
foxcon
08 января 2018 в 18:48
Как это связано с футболом?!
mat73
08 января 2018 в 18:46
Экипаж этого борта был явно не из числа болельщиков Зенита или Кайрата )))
Jeck Denielse
08 января 2018 в 18:45
У жены Аршавина нет своего самолёта ???
Куда катится этот мир ?? )))
Гость