Soccer.ru

«Зенит» вернется с зимних каникул 15 января

09 января 2018, 12:10

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда начнет подготовку к возобновлению сезона 15 января. 

«Перед вылетом на сборы команде предстоит пройти традиционное медицинское обследование.

В ОАЭ у сине-бело-голубых запланировано три контрольных встречи. 22 января „Зенит“ сыграет с датским „Копенгагеном“, 25 — с пражской „Славией“, 28 — с „Гуанчжоу Эвергранд“ из Китая.

Второй зимний тренировочный сбор пройдет в Турции со 2 по 13 февраля, первый официальный матч года состоится 15 февраля в Глазго»
, — передает пресс-служба.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
09 января 2018 в 18:45
Все понятно! Удачи и отличных сборов питерскому Зениту) И главное - без травм!
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ LOpp (раскрыть)
09 января 2018 в 15:39
    Pavlooo
    09 января 2018 в 15:22
    А кокоша вернется теперь лет через 10)) назабивал уже на будущее!
    112910415
    09 января 2018 в 14:34
    неужели обыграют кого-нибудь?
    ermak6448
    09 января 2018 в 13:46
    Встретить и проводить Старый Новый год....
    Алексей Буренин
    09 января 2018 в 13:43
    Загулял Зенитушка
    Colonist
    Colonist ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:33
    Представляю, с каким счётом вас обыграет Копенгаген, если даже 112 Спартак вас так легко обыграл!:)))
    Colonist
    09 января 2018 в 13:31
    Интересно, аргентинцы вернуться, или сбегут?)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:24
    Естественно.По Летнему саду погулять, в картинную галерею сходить, в Русском музее Васнецова лицезреть! :)))
    LOpp
    LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:20
    по городу скучает)
    конечно, по разводным мостам, березкам и морскому бризу
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:14
    Он по городу и Зениту скучает, а зарплату в Китае он поболее имеет!
    LOpp
    LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:09
    а по газпромовской зарплате в 9 лямов не соскучился?
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:09
    в Андорре, в Люксембурге и в Сан-Марино тоже есть чемпионы.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:07
    Халк соскучился по легким голам Спартаку!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 13:01
    Спартак вылетает в Дубай на первый свой зимний позор! :)
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ FROLL 001 (раскрыть)
    09 января 2018 в 12:57
      Казанский
      09 января 2018 в 12:52
      Из 9 лайков Фролла степа сам себе 8 поставил..Стыдно(((
      Хряк Тарасовский
      Хряк Тарасовский ответ EvgenyS (раскрыть)
      09 января 2018 в 12:42
      Кнопочку пусть вернут.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Хряк Тарасовский (раскрыть)
      09 января 2018 в 12:34
      Старая версия пока что доступна по ссылке:
      https://www.soccer.ru/?new_design=0
      Хряк Тарасовский
      09 января 2018 в 12:29
      Новости о Зенит и сразу Соккер начал оживать.
      Верните старую версию.
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      09 января 2018 в 12:25
      Поподробней о предоставлении работы таким как я и о зарплате.Степа,не будь бла-бла-бла,просто ответь,на что ты живешь,если из дома не выходишь?))
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
      09 января 2018 в 12:22
      Помогаю тому, кому делать нечего! Гыгыгыгыгы!
      Даю работу таким как ты! Гыгыгыгы
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      09 января 2018 в 12:21
      Степка,у меня к тебе вопрос личного характера.
      Ты вообще на что живешь?
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
      09 января 2018 в 12:19, ред.
      Духовые и губные инструменты Спартак раскупил! Гыгыгыгыгы!
      FROLL 001
      09 января 2018 в 12:17
      Что скажут на эту тему тарасовские Ыксперты?
      Казанский
      09 января 2018 в 12:15
      По действующему чухонскому календарю Новый Год заканчивается в Питере 15 января,так что все верно)))
      LOpp
      09 января 2018 в 12:14, ред.
      22 января „Зенит“ сыграет с датским „Копенгагеном“, 25 — с пражской „Славией“, 28 — с „Гуанчжоу Эвергранд“ из Китая...

      а че с Духовым оркестром Абхазии не смогли договориться?
      Гость