Soccer.ru

«Зенит» отгрузил пять мячей в ворота пражской «Славии»

25 января 2018, 19:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

В контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Эмиратах «Зенит» разобрался с пражской «Славией».

ОАЭ, стадион  «Мактум ибн Рашид Аль-Мактум» 

«Зенит» – «Славия» Прага – 5:1 (1:0)
Голы: Кокорин 27, Заболотный 46, Ерохин 67, Богаев 70, Терентьев 77 — Шкода 62.

«Зенит»: Лунев (Бабурин 63), Кузяев (Каккоев 68), Мевля (Богаев 68), Маммана (Терентьев 68), Жирков (Плетнев 68), Ерохин, Краневиттер (Скроботов 68), Ригони (Капленко 68), Кокорин (Смольников 63), Дриусси (Полоз 63), Заболотный (Панюков 68).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2018 в 18:17
Без шансов и без вариантов для пражской Славии! Примечательно, что за Зенит забивали только россияне) У питерской команды огромный потенциал, на самом деле. С разгромной победой, сине-бело-голубые львы! Не подкачали, в отличие от красно-белых, за которых вечно стыдно.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
26 января 2018 в 09:45
Разница в том грамотей, что Мы Чемпионы и последний мазок в картине Репина приплыли был за нами. Или тебе ещё про разница пару идей подкинуть.
Ангел неБесГрешен
26 января 2018 в 07:22
Пока отгружаем так любимые спартачами пятёрочки ;) А у них пока не ладится, да ещё травмы..
Походу, чемпионство в Апасности...
NoKerzhNoParty
26 января 2018 в 06:50
Краснобелые уже привыкли по 5 мячей от Зенита получать)
FERIS
26 января 2018 в 01:01
Зенит с очередной яркой победой!
Желаю им остаток чемпионата также провести феерично...
nikolah
nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
26 января 2018 в 00:06, ред.
3 года назад,Псв и Торино прошли,но потом АВБ совершил большую ошибку со своими заменами в гостевом матче,в итоге вместо победы уступили 2-1,а в ответном матче пропустили в конце игры,а так были в шаге от полуфинала )еще можно вспомнить проход Ливера,но это было еще годом ранее
nikolah
nikolah ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 23:59
    sir_Alex
    sir_Alex ответ FROLL 001 (раскрыть)
    25 января 2018 в 23:55
    Простые русские парни не просаживают газовое бабло в кабаках Монте-Карло!)))))
    nikolah
    nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 23:54
    бесплатные билеты от силы 5-7 к максимум,вот и считай что в среднем 37-40 к,вполне неплохо
    nikolah
    nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 23:49
    кто-то писал,то ли ты ,то ли кто-то другой по поводу счёта,и угадали)
    только жаль что не Данни нам забил,а какой-то шкода))
    Nikola45
    Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 21:30
    Да мы рабов сделали не 3-1 а 5-1 )) Чувствуете разницу? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 21:29
    В минус 10? Ой беда! )) А я тоже пойду 22! Но разницу почувствуйте там будет +18 )) И так! Когда строили Крестовский думали обо мне и моем сыне! А когда строили Закрывашку, на вас наплевали! Им все равно в каких условиях вы будите смотреть! Так что СПАСИБО ЗА АРЕНУ НА КРЕСТОВСКОМ! А как вы ее обзовете мне глубоко наплевать ))
    Узбагоеный
    25 января 2018 в 21:27
    Ну счет, ну счет какой ? Как будто со Спартаком сыграли!
    makkie
    25 января 2018 в 21:25
    Чемпионы товарищеских матчей, а в РПЛ 3-е место ждет 😂
    РусФут
    25 января 2018 в 21:25
      starche
      25 января 2018 в 21:16
      Радует молодь.
      zxz32
      25 января 2018 в 21:16
      Мои поздравления
      Последний гол зенита хорош конечно
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:58
      Да ладно, не грусти. Будет и у Вас когда нибудь свой КБ дом! Гыгыгыгы!
      EAGinLE
      25 января 2018 в 20:57
      Ухты , почет и слава футболерам .
      VIPded
      25 января 2018 в 20:53
      Впечатлило. Молодцы!
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:51
      Сколько Спартак отстёгивает Федуну за аренду Открывашки? Своего то поля нет, Вы же бомжи! Гыгыгыгыгыгы!
      MIKITA463295
      25 января 2018 в 20:48
      Забавно Зенит чемпион товарняков... Я помню как многие фаны смеялись над каким то там кубком выграный Спартаком,а теперь те кто смеялся сами же возвышают значимость сей победы... Ну что поделаешь любят они в «переодевание» играть :-) ...
      Nikola45
      Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:44, ред.
      А За арену на Крестовском особое спасибо! Владимир вы 15 на Закрытие арену пойдете? ))
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ FROLL 001 (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:40
      Да и Спартак вправил вам и поздравил с новым годом.)=
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:38
      Авоськи Зенит умеет наполнять. Вам бы это не знать! :)
      Владимир_Спартак
      25 января 2018 в 20:34
      Отгрузили зенит. Вот так в разряд грузчиков и переходят.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ kmhb (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:33
      Да по барабану! Знаю точно, что он в следующем клубе будет пупсикам отгружать в авоську!
      kmhb
      kmhb ответ FROLL 001 (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:31
      Кокорину бутсы шнурует ?
      Nikola45
      Nikola45 ответ kmhb (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:31
      Играть перестал его что кормить всю жизнь должны?
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ kmhb (раскрыть)
      25 января 2018 в 20:30
      В опе! :)
      Гость