Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Эспаньолом»

04 февраля 2018, 20:05
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Эспаньолом» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» — «Барселона» 1:1 (0:0)
Голы: Морено 66Пике 82.

«Эспаньол»: Лопес, Баптистао (Санчес 86), Гранеро, Дардер, Кариколь, Лопес, Морено, Наварро (Лопес 76), Налдо, Санчес, Хурадо (Гарсия 61).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Тер Штеген, Бускетс, Динь (Альба 75), Иньеста, Коутиньо, Алькасер (Месси 59), Паулиньо, Пике, Семеду (Роберто 59), Луис Суарес, Умтити.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 29, Налдо 40, Умтити 52, Наварро 70, Гарсия 79, Морено 84, Альба 86.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее «Реал» потерял очки в игре с «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:56
Совсем уже офигели. До чего же надо опуститься,чтобы оскорбить женщину и детей
Apsny
Apsny ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:53
Именно так, только судьи играют за Барселону))) А вы как думали)).
Apsny
04 февраля 2018 в 21:52
Пике: «После всего того, что фанаты Эспаньола наговорили обо мне и моей семье, этот жест — самое безобидное, что я могу сделать»
Nikuz
04 февраля 2018 в 21:52
Прикольно было наблюдать, как после гола Пике разом полыхнуло у всего стадиона кроме болел Барсы! Пике - мегамегатролль для болельщиков фарм-клуба Реал Мадрид! Ну а в Мадриде наверно уже не смотрят матчи Барсы чтобы лишний раз инфаркт схватить ненароком!
Saang
Saang ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:47
Казалось бы - при чем здесь Зенит...
Saang
04 февраля 2018 в 21:44
Мдэ, совсем ребята без Месси сдуваются...
Apsny
04 февраля 2018 в 21:43
Барселона играет на характере какую игру подряд.
Lionel Messi-10
04 февраля 2018 в 21:39
Жерар Пике: "После всего того, что они сказали о моей семье, это меньшее, что я мог сделать.

У меня не было никаких плохих намерений кроме желания заткнуть болельщиков Эспаньола. Похоже, что сказать о Корнелье как плохом месте для туристов хуже, чем оскорбления моих жены и детей.

Каждый раз, как я появляюсь на этом стадионе, слышу оскорбления. Единственноважная разница между Барселоной и Эспаньолом в том, что мы считаем важным оставаться конкурентоспособными в Ла Лиге.

Игроки всегда несут ответственность за все, что происходит во время матча. Если руководство клуба не принимает меры, мы не будем молчать.

Мы все люди. И если клуб бездействует, я никогда не замолчу."
lemon_kg
04 февраля 2018 в 21:37
Надеюсь Вальверде подумает и больше Диня не выпустит вообще. Лучше него воспитанник Кукарелью надо подтянуть
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Federico (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:34
😂😂
Apsny
Apsny ответ Federico (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:24
Главное чтоб без травм.
Остапчук 67
04 февраля 2018 в 21:11
"Барселона" мыслями уже в Лиге чемпионов.
311
311
04 февраля 2018 в 21:09, ред.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Ислом Хамраев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:06
    А до этого было и такое. Бард Хари выложил в Инстаграм фотографию, которую подписал «Just married» («только что поженились/вышли замуж», стандартная фраза, которой сопровождаются фото новобрачных.
    Federico
    Federico ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 21:05, ред.
      Federico
      Federico ответ Apsny (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 21:04
      Начальным составом я тоже не был уверен, думал будет ничейка, либо минималка в нашу пользу. Но случилось, то что было заслуженно обеими командами!
      Federico
      Federico ответ Ислом Хамраев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:57
      ухахаахаха)))
      Federico
      Federico ответ Байкал-38. (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:56
      Это п69ец))))) прячьтесь сЫны Реала))))
      Federico
      Federico ответ Ислом Хамраев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:55
      После ухода Роналду, полсокера будет глорить за МЮ. И потом будут утверждать: "Ты что 69ть, я уже полвека "режусь" за красных дьяволов)))))
      Байкал-38.
      04 февраля 2018 в 20:54
      Криштиану Роналду выложил в Инстаграм фото со своим другом Хосе Семеду со слегка странноватой подписью… Она гласит: «Черный и белый шоколад – идеальное сочетание».
      Federico
      Federico ответ Ислом Хамраев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:51
      погода прям таки была для стиля ластоногого Рона из Мадридского дельфинариума!
      Apsny
      04 февраля 2018 в 20:51
      Валверде немного просчитался, хотел малой силой, а вышло что основу бросил в тяжелых условиях вытаскивать матч.
      Federico
      Federico ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:50
      А может он и есть врач всей этой нечести на соккере?))
      proezd2
      04 февраля 2018 в 20:48
      на пользу ничья ,соперник принципиальный.
      drug01
      04 февраля 2018 в 20:47
      Ничья-это нормально!
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Federico (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:46
      Наверное к шаманам и ведьмам обратились ,чтобы Барса проиграда. А учитывая то,что один надеется на вылет Барсы в сегунду,лидируя в чемпионате,можно сделать вывод,что врачи в психушках не хорошо работают
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Ислом Хамраев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:44
      Особенно,когда пишут про парады😂
      Federico
      Federico ответ Байкал-38. (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:44
      Такой же полудельфин - получеловек))
      Federico
      Federico ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:42
      Представь, эти чуваки просмотрели целую игру принципиальных соперников, чтоб только Барса проиграла)))) на какие жертвы идут хейтеры, лишь бы только как то поднять своё настроение нашим проигрышем)) Но не тут то было, и от того линии пожарной помощи сейчас заняты во всём Мадриде))) и в некоторых уголках России)))
      vale46
      vale46 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 20:41
      А у те.бя скоро будет такое подгоревшее сзади как у тепловоза выхлопная труба!
      Гость