Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
Протокол
Лого Испания
Лого Грузия

4' (1:0) Ле Норман Робин (3) (Торрес Ферран (11))

26' Гави (9) уходит с поля, Сансет Ойан (19) вышел на поле

55' (2:1) Торрес Ферран (11) (Гайя Хосе Луис (14))

56' Родри (16)

65' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Ямаль Ламин (17) вышел на поле

2
Замена86' Уильямс Николас (10) уходит с поля, Рикельме Родриго (4) вышел на поле
Замена86' Родри (16) уходит с поля, Субименди Мартин (18) вышел на поле

90+4' Мартинес Иньиго (5)

10' (1:1) Кварацхелия Хвича (7) (Чакветадзе Георгий (10))

2
Замена60' Микаутадзе Жорж (22) уходит с поля, Давиташвили Зурико (9) вышел на поле
Замена60' Квеквескири Ника (16) уходит с поля, Меквабишвили Анзор (21) вышел на поле

72' (3:1) Автогол Лочошвили Лука (14)

75' Кварацхелия Хвича (7)

78' Азарови Иракли (15) уходит с поля, Гочолешвили Гиорги (13) вышел на поле

83' Кашия Гурам (4)

2
Замена90' Какабадзе Отар (2) уходит с поля, Мамучашвили Владимир (18) вышел на поле
Замена90' Чакветадзе Георгий (10) уходит с поля, Алтунашвили Сандро (20) вышел на поле
20 ноября 2023 в 02:18
шварц отправил столичную Герту в 1ю лигу!!! Это- нонсенс!!! Нормальный тренер, как ты его называешь -на такие вещи не способен!!! На Личку я не переключался, просто не считаю его солидным тренером. У ДИНАМО сейчас игры нет, есть очень сильный состав, но поставленной игры нет- а это вина тренера. Я не считаю себя умным и продвинутым, но много знаю и помню касаемо советского футбола. Интересно в чем моя вина, что ДИНАМО штормило?! Я не работник клуба. Ты о чем, вообще??? Федотов? Однозначно- один из лучших тренеров!!! Твоя нелюбовь к ЦСКА- общеизвестна, но это не значит, что надо ненавидеть всё, что связано с Великим клубом!!!

Я не запрещаю тебе воспевать- бездарный и болотный футбол Курбана, поэтому, убедительная просьба не лезть в мои дела.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2023 в 02:15, ред.
И к третьему заверни: облить помоями Хвичу. Хорошего футболиста обливаешь, достойного, быстрого, техничного с хорошим дриблингом пользуясь благосклонностью и безнаказанностью.
Спокойной ночи.
20 ноября 2023 в 01:15
    Capral
    20 ноября 2023 в 00:54
    А ты еще скажи, что я не прав. Все три правила тобой и прописаны.
    20 ноября 2023 в 00:38
    Зеркало юзеру в помощь!
    Испанцев с победой! Хвичу с голом отличным. Юзеру покоя и спокойного сна!
    Capral
    20 ноября 2023 в 00:22
    Эх, обманули испанцы Хвичку -не дали сыграть вничью... А всё шотландцы виноваты.
    Capral
    20 ноября 2023 в 00:10
    Вполне допускаю ничью с голом Хвички, с учетом игры в Шотландии.
    Capral
    19 ноября 2023 в 23:49
      19 ноября 2023 в 23:29
        Capral
        Capral ответ Futurista (раскрыть)
        Ярковыраженный договорняк. Испании в принципе без разницы с какого места выходить- они одни из главных фаворитов ЧЕ. Тем более Шотландия проигрывает и испанцы знают об этом...
        Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
        19 ноября 2023 в 23:20
        Копытами то шевелили!).
        Futurista
        Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
        19 ноября 2023 в 23:18, ред.
        Почему как?...они и были стоячие)...
        Capral
        19 ноября 2023 в 23:02
        Наверняка агент попросил, дать спесивому грузину забить в ничего нерешающей игре.
        19 ноября 2023 в 22:57, ред.
        Молоток Хвича! Первым же касанием забил фактически. Ушел от защитников, как от стоячих. Мастер!
        Real Betis Balompie
        19 ноября 2023 в 22:50
        Гол!
        19 ноября 2023 в 20:14
        3 гола от фаворита здесь не выглядят чем то неправдоподобным. Напомню, что в Тбилиси Испания забила 7, а до этого команды встречались в отборе к ЧМ в сентябре 21-ого года и тогда дома Испания победила 4-0. С учетом того, что первое место хозяевам надо еще оформить, а Грузии ничего не надо, разницу в классе и интенсивности игры, а также индивидуальном мастерстве, то ИТБ фаворита выглядит здесь довольно уверенно.
        Варвар7
        19 ноября 2023 в 20:09
        Испания - Грузия ! Испанцы в хорошей форме и многое будет зависеть от их желания в плане результативности . А вот вопрос смогут ли забить непредсказуемые грузины - очень интересен . Попробую - ОЗ .
        shlomo2
        19 ноября 2023 в 19:43
        В расслабленном режиме Фурия Роха разделалась с Кипром 3-1 еще в первом тайме (3-0) и стала просто перекатывать мяч на острове, получив в концовке мяч от хозяев. Что же, хорошее предостережение перед домашней баталией с грузинами. Да, испанцы уже на Евро, однако первое место в группе, которое еще не обеспечено, необходимо официально за собой зарезервировать для более высокого посева при жеребьевке, а для этого грузин надо обязательно побеждать. С учетом гостевой виктории 7-1 дома 3 по силам будет забить подопечным Де Ла Фуэнте.
        19 ноября 2023 в 18:29
        В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы по футболу между командами сборной Испании и сборной Грузии, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Испании.
        ДеньгиНаДвоих
        19 ноября 2023 в 10:44
        Испанцы гарантировали себе путевку на Евро, но победа в отчетном поединке оставит их на первом месте. Сборная Грузии уже давно потеряла шансы на выход из группы. В первом круге Испания разгромила своего соперника со счетом 7:1. В отборе “красная фурия“ демонстрирует прекрасный баланс между атакой и обороной – 22 гола и четыре пропущенных мяча.