«Кан» выбил «Лион» из Кубка Франции и в полуфинале встретится с ПСЖ

02 марта 2018, 02:00
КанЛоготип футбольный клуб Кан1 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В четвертьфинальном поединке Кубка Франции «Кан» на своём поле переиграл «Лион» (1:0). Единственный гол в матче на 77-й минуте забил полузащитник хозяев Исмаэль Диоманд. Таким образом, «Кан» вышел в 1/2 финала турнира, где встретится с «Пари Сен-Жермен», который накануне победил «Марсель» (3:0).

В другой полуфинальной паре между собой сыграют клубы из третьей лиги Франции «Ле-Эрбье» и «Шабли».

Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Baggio R. (раскрыть)
02 марта 2018 в 17:37
Ну тогда не фортануло провинциалам, а жаль для них это было бы неплохим финансовым подспорьем для развития.
Ангел неБесГрешен
02 марта 2018 в 08:54
Лион шифруется перед игрой с конюшней...
Baggio R.
Baggio R. ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
02 марта 2018 в 08:25
Правила поменялись, теперь финалист национального кубка никуда не попадает, только победитель
RUSTY8
02 марта 2018 в 07:24
псж подфартило неподецки...обязаны брать кубок пятым составом. а цска должен порвать такой никчёмный ол
КЭТиК
02 марта 2018 в 06:30
Молодцы!
Red-green-Hooligans ответ zayrchik (раскрыть)
02 марта 2018 в 04:53
Зато один из этих клубов наверняка попадет в ЛЕ на следующий сезон с учетом победы мешка и в Лиге 1 и в кубке )