Бускетс получил перелом пальца ноги в матче с «Челси»

15 марта 2018, 13:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Источник сообщает, что полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс получил неприятную травму в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси».

Во втором тайме 29-летний футболист попросил о замене и ушел с поля на 61-й минуте. Сегодня медицинские обследования показали, что игрок получил перелом фаланги пятого пальца правой ноги с открытой раной.

Ориентировочные сроки восстановления составляют от 3 до 4 недель.

barcelona and cruyff
15 марта 2018 в 17:19
Очень плохая новость. Вроде бы безобидный палец,а тут на тебе- на целый месяц вне поля. Здоровья!
barcelonistas
15 марта 2018 в 16:49
Ничего себе... Ключевой игрок Барселоны. Скорейшего выздоровления! Досадная травма.
Да чтож такое то(

Это по-ходу когда Мозес в него прилетел.
Большой Карай
15 марта 2018 в 14:27
Смотрел матч и видел эпизод, не приятная травма мягко говоря. Челси моментами играл жестко и грубо сказал бы, а вот судья был мягок. Удачи ему, ждем на поле.