Soccer.ru

Скаут «Интера» просматривал игроков «Лейпцига» в матче с «Баварией»

29 марта 2018, 06:43
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Три игрока «РБ Лейпциг» оказались интересны миланскому «Интеру». Как утверждает источник, скаут итальянского клуба посетил недавний матч чемпионата Германии «Лейпциг» — «Бавария» (2:1) с целью просмотреть двух потенциальных новичков «нерадзурри» – полузащитника Эмиля Форсберга и вингера Бруму.

Источник также отмечает, что «Интер» следит за нападающим «Лейпцига» Марселем Забитцером.

Все комментарии
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ En Sabah Nur (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:41
в первую очередь из Лейпцига Диего Демме нужно подписать , как по мне в опорке у них он пашет по лучше Кейта
матос
матос ответ Rheinfall (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:24
Ориали это гуд;-)
Rheinfall
29 марта 2018 в 15:38
Интер заплатит за Мартинеса в 2 транша: 50% летом, остальные 50% в июле 2019.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/martinez-inter-pagamento-in-due-tranche-inter-convinta-di-affiancarlo-a-icardi-273256



Premium Sport: На место Сабатини, Cунинг рассматривает кандидатуру Леле Ориали.
Rheinfall
29 марта 2018 в 15:31
ГДС пишет, что новая реформа УЕФА, которая может официально быть зарегистрирована уже в ближайшее время — сальдо за трансферное окно не должно превышать 100 миллионов евро.
Rheinfall
29 марта 2018 в 15:29
Моратти: Интеру будет не хватать Сабатини.

У меня нет много информации о причинах произошедшего. Сабатини был очень ценной фигурой с большим опытом. Клубу будет не хватать его, но наверняка у них есть свои причины, — сказал Моратти в интервью каналу TeleLombardia.

У Suning есть все ресурсы, чтобы идти вперед, и фанам Интера не о чем волноваться. Я не думаю о том, чтобы выкупить обратно часть акций клуба. У нынешних владельцев есть необходимая сила для продолжения движения вперед.
Rheinfall
29 марта 2018 в 15:28
Антонелло: «Интер» должен сконцентрироваться на сезонных целях, а не думать об уходе Сабатини»

Генеральный директор футбольного клуба «Интер» Алессандро Антонелло дал интервью Premium Sport.

«Уход Сабатини? Это выбор, который был продиктован личными причинами. Интер должен продолжаться оставаться сконцентрированным на сезонных целях. Тут мне добавить больше нечего.

Сейчас ответственный момент в чемпионате Италии, и нам очень важно сохранять максимальную концентрацию. У нас впереди поединок с Вероной, а потом будет миланское дерби, так что мы должны оставаться сосредоточенными на предстоящих поединках.

Интер прогрессирует? В этом нет сомнений. В матче с Наполи были видны положительные знаки, и в противостоянии с Сампдорией команда лишь подтвердила это. Теперь ребята возвращаются из сборных и приступают к подготовке к матчу с Вероной. Мы хотим в этом матче вновь доказать, что команда на верном пути».
Timeless
29 марта 2018 в 11:48
Лейпциг будет за них просить примерно так же как и за Кейта , хотя их реальные цены не больше 20ки а Форсберг так вообще уже Бруме старт проигрывает
Владимир Ушаков
29 марта 2018 в 11:21
Вряд ли Интер сможет позволить себе их трансфер
Aidos Ayazov
29 марта 2018 в 10:57, ред.
Пока не отменят правило 50+1, лучшие игроки бундуслиги будут уходить в АПЛ и прочие чемпионаты.
Rheinfall
29 марта 2018 в 10:10, ред.
Сегодня ночью скончался наш главный и почтенный скаут Пьерлуиджи Казираги. Земля ему пухом ...
"Прощайте, вы были для меня как отец, отец в футболе и не только. Я никогда не забуду ваши уроки и всё что вы дали мне и Интеру. Вы всегда будете с нами, покойтесь с миром" - Пьеро Аузилио
Rheinfall