Soccer.ru

Черданцев об Оливере: «Чисто британская мерзопакость. Лузер»

12 апреля 2018, 06:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Известный комментатор Георгий Черданцев жёстко раскритиковал главного судью ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3) Майкла Оливера. Напомним, арбитр на последних минутах второго тайма назначил пенальти в ворота туринской команды, а после показал прямую красную карточку голкиперу «бьянконери» Джанлуиджи Буффону, который что-то высказал рефери. Реализовав пенальти, «Реал» вышел в полуфинал турнира.

«Чисто британская мерзопакость. Зато вошёл в историю, удалив Буффона в его последнем матче в жизни в Лиге чемпионов. Лузер», — написал Черданцев на своей странице в «твиттере».

Все комментарии
Loopback
14 апреля 2018 в 14:16
Черданцев мерзопакость
Irakliy
12 апреля 2018 в 19:21
Чердак не спешил бы с такими выводами !!! мы же не знаем что там Буффон наговорил арбитру - может он его по матери оскорбил !?
MixaBMK
MixaBMK ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:43
Не знаю, что Буффон там сказал в пылу страстей! Но согласен что жёлтой было бы достаточно!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 14:36
Ты прав!! Так и было! Жалкое зрелище, когда он молил судью о пенальти!! Это не красит такого игрока как он!!
Master ШиФу
12 апреля 2018 в 14:27
Весь мир говорит , что пенальти не было, а слепое глорье отрицает это))) вашему лицемерию не предела))))
commando
12 апреля 2018 в 14:23
Да все нормально,какой клуб,такие и пенальти,чему тут удивляться.
Carlos Condit
12 апреля 2018 в 13:30
Этому лузеру вообще молчать
Супервайзер
12 апреля 2018 в 13:12
Что глор, что антиглор- это две разновидности одного и того же типа человека, от понимания футбола далекого. Нам грешным простительно, а Черданцеву помело надо отрезать)).
Супервайзер
12 апреля 2018 в 13:10
Что глор, что антиглор- это две разновидности одного и того же типа человека, от настоящего понимания футбола далекого.
Черданцеву надо отрезать помело.
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 12:35
    Максим Яковлев 1
    Максим Яковлев 1 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 12:29
    Так посмотри повтор, и не неси ерунду!
    Максим Яковлев 1
    Максим Яковлев 1 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 12:28
    Так посмотри повтор, и не пиши ерунду!
    Максим Яковлев 1
    Максим Яковлев 1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 12:27
    Пиши проще, я глор Барсы, повторы я не смотрю, но я уверен пенальти не было!
    Kurt Bekelman
    12 апреля 2018 в 12:14
    социальный высер, а не сеть
    FRZZ
    12 апреля 2018 в 12:11
    Черданцев сам есть и мерзопакость.
    Jeck Denielse
    12 апреля 2018 в 11:54
    Без комментариев....
    ....я думал Черданцев умней....
    шацк
    шацк ответ kasyak7 (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:47
    Это где ты за мат получал желтую карточку? Да еще и за маму судьи)) Я играю в ЛФЛ и даже среди любителей за мат в адрес судьи это красная. Был ли там мат утверждать сложно, но судя по манере нападок на судью в этом моменте он был наверняка. И контакт судьи был - Буффон его боднул в затылок, смотрите внимательнее повторы не каменный век - все отчетливо видно. 100 красная карта!
    шацк
    12 апреля 2018 в 11:42
    Я думал Черданцев разбирается в футболе... Даже если ты болельщик Юве нельзя не видеть очевидного, ты же еще и типа футбольный эксперт!
    kasyak7
    12 апреля 2018 в 11:42
    Роналдо и некоторые футболисты Реала весь второй тайм выпрашивали штрафные и жёлтые.давно заметил такую фишку как только Реалу не везёт Роналду включает нытье, хныканье,психи показывает.
    шацк
    12 апреля 2018 в 11:41
    Я думал Черданцев разбирается в футболе... Даже если ты болельщик Юве нельзя не видеть очевидного, ты же еще и типа футбольный эксперт!
    cska1948
    cska1948 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:39
    Не надо путать комментатора Черданцева с болельщиком Ювентуса Черданцевым. Это далеко не одно и тоже.
    cska1948
    cska1948 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:37
    Не надо путать комментатора Черданцева с болельщиком Ювентуса Черданцевым. Это далеко не одно и тоже.
    kasyak7
    kasyak7 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:35
    Говорят кур доят! Сам неоднократно получал жёлтую карточку. Говорю же за разговоры-это жёлтая карточка. А разговоры это и мат- перемат,послать судью на эмоциях можно,маму вспомнить и.т.д. Буффон не толкал судью, внимательно посмотри эпизод.
    MixaBMK
    12 апреля 2018 в 11:29
    Пенальти был??? Был! А не удалять Буффона только потому что он Буффон, ну извените, на поле все равны!
    MixaBMK
    12 апреля 2018 в 11:28
    Пенальти был??? Был! А не удалять Буффона только потому что он Буффон, ну извените, на поле все равны!
    spartak never die
    12 апреля 2018 в 11:26
    Судья убил футбол вчера вечером.
    cska1948
    12 апреля 2018 в 11:22, ред.
    Просто так красную карточку не показывают. Видимо Буффон оскорбил арбитра. Разве в футбольных Правилах есть пункт, в котором говориться, что Буффона НЕЛЬЗЯ удалять в его последнем в жизни матче ЛЧ? И кто лузер, судья поступивший согласно футбольных Правил или Черданцев,расценивший данный эпизод как болельщик Ювентуса?
    П.С. Не являюсь болельщиком НИ КАКОГО зарубежного клуба. Мои симпатии в данном матче были на стороне Ювентуса.
    kasyak7
    kasyak7 ответ Gerz (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 11:20
    Да потому что не было пенальти.Сколько таких матчей было,где судья ОБЯЗАН концовке ставить пенальти и не ставит,якобы должен был быть очевидный супермомент.но вчера Реал играл поэтому я не удивлен что пенальти поставили. Если и так дальше судить будут можно Реал уже поздравлять. Буффон орал толкал???)) Не выдумывай-это прямая жёлтая карточка! Называется - за разговоры!
    SHMEL
    12 апреля 2018 в 10:56
    Лучше и не скажешь.Судья-тухлятина.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Alexandr Roschahovsky (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 10:54, ред.
    Мнение твоей жены здесь важно как ни чье другое. Расскажи что думает твоя бабушка, старший брат и сосед по парте. Нам правда, интересно. Не, ну честно!
    Гость