Soccer.ru

Игроки «Баварии» знают, что Левандовски хочет перейти в «Реал»

19 апреля 2018, 20:36

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски хочет продолжить карьеру в «Реале», и об этом известно его партнерам по мюнхенскому клубу, сообщают немецкие СМИ.

Поляк не так давно сменил агента, который должен поспособствовать переходу. 

При этом боссы «Баварии» категорически не собираются отпускать 29-летнего Левандовски, чей контракт с мюнхенцами рассчитан до лета 2021 года.

Публично Левандовски старается не упоминать «Реал». Буквально вчера он в очередной раз заявил, что совсем не думает о возможном переходе в мадридский клуб, однако на самом деле ситуация, как сообщается, обстоит совсем иначе.

Все комментарии
Ruslan3132
20 апреля 2018 в 09:07
отомстите, не давайте ему пас в ЛЧ )) а Леван пусть остается потом у вас
Aidos Ayazov
20 апреля 2018 в 07:49
Берите, но в обратном направлении отпустите Иско или Васкеса.
амурец
20 апреля 2018 в 06:48
Лёва может и подошёл бы Реалу, но вот возраст
ROMA DROGBA
20 апреля 2018 в 03:13
У Левы стиль игры такой, что возраст на него вряд-ли повлияет. По-крайней мере ближайшие 4 года
kasyak7
19 апреля 2018 в 23:29
Для Реала не тянет Левандовски
рус фан
19 апреля 2018 в 22:12
Лева подойдет Реалу на несколько лет, но покупать его дороже 70-80 млн не стоит на мой взгляд.
Madrid FC
Madrid FC ответ allemz (раскрыть)
19 апреля 2018 в 22:04
Инфа о том,что Реал будет покупать 30 летнего игрока,которого через пару сезонов нужно будет проводить на пенсию,за 100 лямов,не намного умнее.Не находишь?
allemz
allemz ответ Madrid FC (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:57
Что за глупая инфа, что "Я читал,что хотят в 32года выкупить за 200лямов"??
Madrid FC
19 апреля 2018 в 21:51
Леву,кого же еще?
Ведь только ты и руководство Баварии понимает,что нужно покупать молодых и перспективных.
allemz
allemz ответ Madrid FC (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:49
Эт кого?
Madrid FC
Madrid FC ответ allemz (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:48
Откуда такая инфа?
Я читал,что хотят в 32года выкупить за 200лямов.
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:47
Обычное явление у молодых игроков. Он вырастет в очень сильного игрока.
вячеслав остапенко
19 апреля 2018 в 21:34
Мое мнение если надумал Поляк уйти в другую команду он уйдет
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:32
Вернера для вас готовят) Лучше слить 29-летнего Леву за 100 лямов.
Супервайзер
Супервайзер ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:31
Зидан и Бензема французы алжирских корней. Связь, можно сказать, духовная)).
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:30
Жезуса вам точно не отдадут!)
Супервайзер
19 апреля 2018 в 21:29
Реал- самый сильный клуб мире, но нужен ли Ливандовски Реалу?
ozdo
ozdo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:15
нафиг он Реалу сдался? Надо молодого напа из Редбула забрать, или ьразильца из Сити...
Гость