Soccer.ru

«Монако» заинтересован в услугах Головина

29 мая 2018, 14:17

Согласно информации источника, ближайшим летом, еще до начала ЧМ-2018, полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин может перейти в «Монако».

Монегаски нуждаются в усилении средней линии, так как на днях продали «Ливерпулю» Фабиньо. Ожидается, что из команды уйдет и Тома Лемар.

Трансферная стоимость Головина оценивается в 10 млн евро.

Напомним, что владельцем «Монако» является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

Все комментарии
The Frei
29 мая 2018 в 16:12
Монако - Это хорошо. Лига Адин - это плохо, ну это рфпл + Псж.

И смысл менять рфпл на рфпл?
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 16:03
А ты не считаешь, что Монако это и есть тот самый клуб... Там сильная конкуренция? не особо, разве слабая?? Уж посильнее чем в Цска где в запасе полтора человека сидит
Иван Пойлов
29 мая 2018 в 15:59
Идеальный вариант для Головина, хороший клуб, но не гранд, где бы он присел на лавку, игровое время ему точно дадут, плюс опыт игры в Европе, откуда потом при удачном стечении обстоятельств можно перейти в более сильный клуб. Но есть одно НО!!! ЦСКА в жизнь не продаст Головина за 10 млн, а Монако больше и не даст, максимум ещё пару лямов, что для еврея Гинера маловато, поэтому трансфер не состоится.! А жаль!!!
ОлегаТэ
29 мая 2018 в 15:38
Если не фэйк, то отличный для Сани вариант. Правда, 10 лямов уэро, по-моему, маловато - не отдаст Леннорыч...
Igo0rek
29 мая 2018 в 15:35
Отличный вариант.
kust07
29 мая 2018 в 15:22
ну раз владелец Димка,то за 10 млн рублей договорятся.Так сказать по-братски)
ДСА
29 мая 2018 в 15:19
Засветится в Монако и будет стоить все 20 млн.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
29 мая 2018 в 15:13
Вы больше 10 лет "разваливаете" ЦСКА, не дождетесь :)

Тренируйтесь лучше в своей тарасовке, чтобы семерки не получать :)

ermak6848
29 мая 2018 в 15:12
с перспективой к титула князь футбольный...
амурец
29 мая 2018 в 15:07
Если перейдёт то удачи
d_fincher
29 мая 2018 в 14:58
Братья, Игнаш, Щен, нигга, Вернблум, а теперь еще и Головин... - не могу не радоваться, что ЦСКА разваливается.
nahan
29 мая 2018 в 14:57
Лига 1 ничем не сильнее российской, не стоит спешить, будут еще варианты получше.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Большой Карай (раскрыть)
29 мая 2018 в 14:50
Да сильнее только из Франции больше в топ едут чем из России)
Большой Карай
29 мая 2018 в 14:44
Саша езжай, не плохая команда и тебе надо расти.
VIPded
29 мая 2018 в 14:31
Дима, мало денег!!! Надо бы добавить!!! После ЧМ Саню за 40 лямов топы торговать будут!!! )))
Знатог
29 мая 2018 в 14:18
Там его и сломают.
Гость