Soccer.ru

Месси: «Работа под руководством Вальверде меня захватывает»

10 июня 2018, 17:00

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что ему импонирует стиль работы главного тренера команды Эрнесто Вальверде:

«Работа под руководством Вальверде меня захватывает, такой уж он и его стиль общения с игроками. Он хороший и искренний человек.

У меня очень хорошие впечатления от всех тренеров. Я очень благодарен Райкарду, он стал первым наставником, который дал мне шанс. Он поверил в меня, вел себя спокойно и передавал это хладнокровие мне.

Гвардиола был одним из лучших, без сомнения. Луис Энрике где-то на том же уровне».

Напомним, что Вальверде возглавил каталонскую команду в мае 2017 года.

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 23:57
Вот оно ум Барсуков только ныть могут
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 17:09
знал что не сможешь ответить,Тебе до меня расти и расти покушай кашку быстрее повзрослеешь и может быть мозги прибавятся.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 01:14, ред.
Ну что Вася убедился,кто такой Райкард? благодаря ему Месси там где он сейчас,он же и поднял барсу,а че ты там возникал?
Шишанутый
Шишанутый ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2018 в 22:05
Ну ладно пусть играют в Лиге Европе так и быть. Может хоть его смогут пройти больше чем четверьфинала.
da da da
10 июня 2018 в 19:43
якобы "тренера" Зидана выгнали из Реала после 3х побед в ЛЧ,пусть и судейских,Барса же дает еще один шанс качественному тренеру который добивался успехов и с Атлетиком,Олимпиакосом и Эспаньолом.
Шишанутый
10 июня 2018 в 19:04
Значит Вальверде пока не уволит. Гнома все устраивает. И 0-3 от Ромы и 4-5 от Леванте. Верной дорогой идете товарищи премиком в Сегунду!)
Большой Карай
10 июня 2018 в 17:43
А ведь не лжет, верю что так и есть.
Василий 50
10 июня 2018 в 17:39
Ты сейчас о сборной думай.
JamesR
10 июня 2018 в 17:15
Что-то слишком много стало Месси на соккере..
Гость