Soccer.ru

Сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Хорватией

07 июля 2018, 01:04
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Сборная России на своей странице в «твиттере» обратилась к болельщикам команды. Сегодня, 7 июля, российская дружина сыграет против сборной Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018. Матч состоится в 21:00 мск на стадионе «Фишт» в Сочи.

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого всё возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим. Вместе мы команда», — говорится в сообщении.

Напомним, встречу между сборными России и Хорватии обслужит бразилец Сандро Рикки.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 10:15
Они играют за деньги, а мы-то причем здесь? Мы просто смотри футбол....
Vlad Akimov
Vlad Akimov ответ aastik (раскрыть)
07 июля 2018 в 09:54
Ты смотрю все ставки делаешь что Россия просрет, а они все никак. И тебя походу злоба совсем сожрала)
Vlad Akimov
07 июля 2018 в 09:52
Пусть госпожа Удача сегодня будет с нами! Хорваты сильны, но после Испании верим, болеем, надеемся!
Брулин
07 июля 2018 в 09:47
Удача любит смелых!!! Энергия всей страны с вами!
VIPded
07 июля 2018 в 08:51
Удачи России!!! Даёшь полуфинал!!!
Caniggia
07 июля 2018 в 08:48
Страна с командой. Чем черт не шутит! Будет намного тяжелее чем с Испанией. Но верим в команду!
Locomotive Breath
07 июля 2018 в 07:29
Так усы как сбрить, так и отрастить можно. Или приклеить. )
Толстый футболист
07 июля 2018 в 07:16
Автобус с усами - это сила.
Толстый футболист
07 июля 2018 в 07:15
Сборной удачи, чудеса случаются.)))
Locomotive Breath
07 июля 2018 в 07:14
А что, граждане, не каждый год увидишь сб. в полуфинале ЧМ по футболу. Пускай их). Удачи! Дави хорватов автобусом! С усами.
sir_Alex
07 июля 2018 в 06:24
Ни одна команда не сможет отправить сб. России домой!)))
Санчо Панса
07 июля 2018 в 05:53
Давайте, ребята, постарайтесь и порадуйте всю страну! Вперед, Россия!
Майкл59ru
07 июля 2018 в 05:48
Они бы лучше попросили российских псевдоболельщиков,после проигрыша,не ходить и не громить всё подряд,а принять поражение достойно. А то это будет последнее крупное,международное,мероприятие где будет участвовать сборная России.)
Сергеевич вернулся 1
07 июля 2018 в 05:43
Успеха Черчесову и Ко. Ну алмаз не подведи)
Mangur
07 июля 2018 в 03:50
Сборная ФРГ стала серебряным призёром на ОИ18. Вспомните и повторите.
Mangur
07 июля 2018 в 03:49
Бразилия вылетела.. Не помню другого такого чемпионата с такими сенсационными результатами. У Англии есть шанс .Не представляю что сделают с Мей анлийские болелы
Mikhail40
07 июля 2018 в 03:04
да такой хорошей возможности дойти до полуфинала у россии может болъше не бытъ поэтому надо сотворитъ историю и как минимум дойти до полуфинала.
gremaldino
07 июля 2018 в 02:29
Продолжайте творить сказку ,ребята !
311
311
07 июля 2018 в 01:46
Удачи парни! Когда выкладываетесь на все сто, никто не гнобит, все только поддерживают!)
Lu4nik
07 июля 2018 в 01:38
просто покажите футбол (ну или антифутбол, как сейчас стало модно говорить)!!!!!
мы вас поддержим!! Вперед, РОССИЯ!!!!!
Башмакоса
07 июля 2018 в 01:29
Парни заслужили только положительных отзывов после чемпионата мира. Вне зависимости от результата матча с хорватами! Вперед дрим-тим - верим в вас!
aastik
07 июля 2018 в 01:28
Стандартные фразы перед разгромом.
bublikyo
07 июля 2018 в 01:15
Похоже на предсмертную записку
owl_fake
07 июля 2018 в 01:14, ред.
Пожалуйста, не надо.. не хочу пенсию с 90 лет.
Физручини
07 июля 2018 в 01:11
Будем жрать валидол и орать в три горла, не переживайте)
mondial18
07 июля 2018 в 01:08
ОК.
Гость