Soccer.ru

На ЧМ-2018 остались только европейские сборные

06 июля 2018, 23:12
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

После вылета сборной Бразилии с ЧМ-2018 на мундиале остались только европейские сборные.

Завтра пройдут еще два четвертьфинальных матча, в которых встретятся Швеция с Англией и Россия с Хорватией. В первой полуфинальной паре сыграют сборные Франции и Бельгии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 16:51
И это хорошо.
Atist
07 июля 2018 в 09:23
Зачем тогда следующие чемпионаты проводить в Америке?
311
311
07 июля 2018 в 01:52
Это чё, Россия це Еуропа?)
bublikyo
bublikyo ответ Atist (раскрыть)
07 июля 2018 в 01:21
Если что это сарказм в ответ на желание Фифа разширить колличество команд на ЧМ за счёт Африки (было 5 станет 9) и остальных частей света но не Европы
Atist
Atist ответ bublikyo (раскрыть)
07 июля 2018 в 01:17
Что за ерунда, одних зулуссов будем смотреть.
bublikyo
07 июля 2018 в 00:20
Нужно убрать пару квот у Европы и отдать Африке Азии и тд, а то вообще обнаглели европейцы, никакого гостеприимства
Сливки общества
07 июля 2018 в 00:11
Если бы Колумбия не прохлопала свои шансы, могла бы быть тут. Остальные вылетели по делу.
рус фан
рус фан ответ Alex12357 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:55
Возможно вы правы, откровенное засуживание америкосом Колумбии и сегодняшнее игнорирование фола на Жезусе наводит на подозрение.
eleven LC
eleven LC ответ bbb370 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:52
Ну это само собой
Палыч82
Палыч82 ответ eleven LC (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:51
Газпрем, мечты сбываются?)
Alex12357
Alex12357 ответ рус фан (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:51, ред.
Тут я с вами не согласен,кто-то вылетел ,а кому то сделали вылет,такое ощущение что это последний ЧМ для Инфантино,в Катаре такое б.....о -не допустят!
Палыч82
06 июля 2018 в 23:50
Подготовка решает, конечно. Да и традиционно южноамериканским командам не хватает прагматизма и терпения.
P.S. Кстати, новость недавно на соккере была, что на матч Россия - Хорватия все билеты проданы. Так вот заглянул на сайт Фифа - там они в продаже есть, даже первой категории. Дерзайте, сам бы взял, если б физическая возможность была бы в Сочи слетать,)
owl_fake
06 июля 2018 в 23:37
На этом чемпионат мира подошёл к концу, начался чемпионат Европы.
рус фан
06 июля 2018 в 23:33, ред.
Европейский междусобойчик остался, южноамериканские сборные доказали что порядок бьет класс и все вылетели до медалей.
КАМЮ
06 июля 2018 в 23:33
В первом полуфинале две афроевропейские сборные
протон
06 июля 2018 в 23:27
евыропа рулит
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 23:25
Ставим аФтобус хорватам и надеемся на шведов. Наглосаксы должны отправляться домой, итак уже злоупотребляют русским гостеприимством...
bbb370
bbb370 ответ eleven LC (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:20
Если пройдём Хорватию.
Alex12357
06 июля 2018 в 23:17
Зачем было проводить ЧМ?????????????Когда всё куплено ,лучше ЧЕ!!!!!!!!!!!!
eleven LC
06 июля 2018 в 23:16
Франция-Бельгия
Россия-Швеция
Финал
Россия-Франция
Извините но это реально возможно!
sihafazatron
06 июля 2018 в 23:15
это уже не Чм, а Че!)
Igo0rek
06 июля 2018 в 23:15
На счет Франции, я бы не был так уверен. Не совсем они европейские.
Beza4u
06 июля 2018 в 23:14, ред.
Франция - Англия финал, Бельгия - Россия за бронзу
Гость