Soccer.ru

Сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Хорватией

07 июля 2018, 01:04
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Сборная России на своей странице в «твиттере» обратилась к болельщикам команды. Сегодня, 7 июля, российская дружина сыграет против сборной Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018. Матч состоится в 21:00 мск на стадионе «Фишт» в Сочи.

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого всё возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим. Вместе мы команда», — говорится в сообщении.

Напомним, встречу между сборными России и Хорватии обслужит бразилец Сандро Рикки.

Все комментарии
Vadik
07 июля 2018 в 16:01
Конечно будем болеть всей страной! До потери голоса, до оборванных нервов, будем!!! Вперед НАША СБОРНАЯ!!!!
KanatSE
07 июля 2018 в 15:35
Хорватия команда сильная. Но на этом чемпионате почти все фавориты проиграли.Так что есть шанс, и другого шанса не будет. Вперед..
Kurt Bekelman
07 июля 2018 в 15:00
Я финею с нынешних малолеток
Активно доказывают. что Уругвай - 4-х кратный чемпион мира. ПРИСВОИЛИ ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО К ЧЕМПИОНАТУ МИРА. Господи
А , тут о сборной России.
ВПЕРЕЕЕД! Монетка мне нужна 1/2. Работайте
ЮЗИК
07 июля 2018 в 14:40
Сотворите чудо, выиграйте чемпионат
ckori
ckori ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:20
А может надо 121%!
ckori
ckori ответ bublikyo (раскрыть)
07 июля 2018 в 14:19
Да идеи Ленина живут и побеждают!
spartak kursk
07 июля 2018 в 13:51
На сколько сдержите обещание,на столько и поддержим..)))))))))))))))))Шутка!!!Конечно будем поддерживать в любом случае.А вот после матча либо аплодисменты,либо экскрем..

Болельщик понимает,где банальное отсутствие технических навыков,а где обычное отбывание номера.

Так что дерзайте.Удача любит трудолюбие.Глядишь ещё разок повезёт....

Удачи и победы!!!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ makkie (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:20
Макс Привет! Респект - 120%!!!
Шуnя771
07 июля 2018 в 13:17, ред.
О чем речь?)):


В соцсети "ВК" на официальное странице национальной платежной системы "Мир" за сутки то матча сборной команды России с хорватами появилось поздравление с выходом российских футболистов в полуфинал ЧМ-2018. В настоящее время это сообщение удалено. По всей видимости, оно просто было заготовлено заранее, чтобы дежурный сотрудник поздно вечером в субботу мог оперативно его выставить, но по ошибке публикация произошла ранее. В Сети сохранилась копия этой публикации.

"Мы в полуфинале! Это что-то невероятное, но мы верили, что так и будет!", - говорится в сообщении. На картинке, которая сопровождает текст, мяч залетает точно в девятку. Остается надеется, что эта ошибка станет пророческой и благодаря такому красивому голу Россия действительно пройдет дальше.
Red_Dog
07 июля 2018 в 12:25, ред.
https://meduza.io/shapito/2018/07/07/karta-mir-pozdravila-sbornuyu-rossii-s-vyhodom-v-polufinal-chempionata-mira-za-sutki-do-nachala-chetvertfinala

Эх, честная игра, честная игра..


Болею за сборную в любом случае.. но только теперь грустно стало.. 😢
Stavropol19
Stavropol19 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 июля 2018 в 12:17
Вот обьсню тебе на наглядном примере .Дорога,на старте запоржец и мерседес.Запорожец подрезал сразу на старте мерса и и получидось ,что он впереди.Если запор тупо будет вилять и не даст проехать мерсу до финиша он выиграет.если же он будет тягатся с ним параллельно,ожидается100процентов проигрыш.Вот такая вот история.
Владимир_Спартак
07 июля 2018 в 11:47
Выход в 1/4 это уже, что то за облачно. А если пройдём Хорватов, то это что то из нереального реального этого мира. Играйте, выкладывайтесь по полной программе, а мы уж ПОБОЛЕЕМ. Удачи, Фарта и Достойной игры. Вперёд РОССИЯ!!!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 июля 2018 в 11:47
Если хорваты станут чемпионами, я только буду этому рад. Это очень классная команда с красивым и организованным футболом, при этом не имеющий состав на уровне Франции и Бразилии. Они давно уже заслужили на серьёзный успех. А если украинцев более против России, у него есть на это моральное право. Я же после матча с испанцами, наоборот радовался вашей победе.
Aguer
07 июля 2018 в 11:45
А извиняться заранее еще не принято?
kinderpingui
kinderpingui ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 июля 2018 в 11:41
Ну греки же с такой же игрой стали чемпионами европы в свое время
Лёха Шахтинский
07 июля 2018 в 11:37, ред.
Спасибо парни!!! От всей Русской Души - СПАСИБО за Вашу вдохновенную и самоотверженную игру на домашнем Чемпионате мира. Пенальти жестко тренируйте. Мы сегодня будем неистово болеть за Вас всей нашей огромной страной от Владивостока до Калининграда на стадионе в Сочи, в фан-зонах, ресторанах, футбольных барах и конечно же миллионами россиян дома у телеков будем стоя держать сжатыми за Вас кулаки. Мы Свято Верим в Вас наши Пацаны. Сегодня нам нужна Победа, мы за ценой не постоим. Давай Россия, Давай Родная - ВПЕРЕД!!!
mensk
07 июля 2018 в 11:34
Вы, главное, играйте, а уж кто за вас, тот болел, болеет и будет болеть.
Алексей Коротеев
07 июля 2018 в 11:07
Если будете давить весь матч до судорог в ногах и не только , то поддержим ,и ещё как !!! А если будет как с Испанией - ПОШЛИ ВЫ НА Х........!!!!!!
Зайнди Сайдулаев
07 июля 2018 в 11:06
Надеемся и верим) Неплохо бы повторить игру как против Голландии) Мужики осталось несколько шагов!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Rus Tam (раскрыть)
07 июля 2018 в 10:57, ред.
Хохлы хотят чтобы ховаты чемпионами стали, ты, случайно, не из этих? )
kinderpingui
07 июля 2018 в 10:57
Аршавин плюется от таких слов в адрес болельщиков)
bbb370
07 июля 2018 в 10:47
Удачи!
Большой Карай
07 июля 2018 в 10:47
Типа если что, то мы бились и разбились.
Олег Гусов
07 июля 2018 в 10:43
Если мы пройдем хорватов , то дойдем до финала !!!
Spartak_Rulit
07 июля 2018 в 10:39
Кто-бы мог подумать перед ЧМ, что Россияне будут играть в 1.4, если бы такое сказал перед стартом ЧМ, засмеяли бы.. Будем болеть, переживать, орать во все горло) Шанс такой наверно выпадает раз в жизни, учитывая наш футбол, и как сборная в последнее время выступала на европейских и международных турнирах..
Rus Tam
07 июля 2018 в 10:32
Хорваты чемпионы так что не убивайтесь
Георгий Додонов
07 июля 2018 в 10:28
Мы на вас надеемся.
makkie
07 июля 2018 в 10:26
Главное, чтобы выложились на 120% без остатка - даже если результат будет неудачный, болельщики простят неудачу.
И так уже прыгаем выше головы. Но хочется, конечно, еще выше...
benderivan
07 июля 2018 в 10:26
Ага, а когда играть не хотели еще и жаловались, что их критикуют.
Когда люди выкладываются на 100% это видно, пусть даже если играть будут плохо. Если видно, что все стараются, значит стоит поддерживать такую сборную, а когда все пешком ходили, мы все и воняли, и это было правильно.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 10:18
Пускай выкладываются. Все складывается неплохо для нас.
Можно даже на чемпионство замахнуться, при некоторой доле везения...
Гость