Ярмоленко в понедельник пройдет медосмотр для «Вест Хэма»

08 июля 2018, 21:11

По информации немецкой прессы, полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко уже завтра, 9 июля, пройдет медосмотр и завершит переход в «Вест Хэм». Спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк уже подтвердил факт переговоров.

Стоимость трансфера оценивается в 17,5 млн евро.

Обсудить
Все комментарии
makerdream
09 июля 2018 в 11:56
а что там головешкина, купил ктото?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июля 2018 в 10:59, ред.
Какое будущее? Если клубу нужен результат (я так понимаю они мечтают о ЛЧ или ЛЕ хотя бы) то это логично брать игроков в расцвете сил (25-30 лет). После 30 (теоретически) их можно почти за теже деньги продать в Турцию например, а если сильно повезёт, то в Китай или США. Хотя жалко конечно, раньше в Вест Хеме была своя хорошая школа: Джо Коул, Лэмпард, Терри, Рио Фердинанд, Кэррик - начинали свой путь к звёздам именно там.
10 seconds to stars
09 июля 2018 в 00:27
Жаль Ярмолу, то что Боруссия осенью скатилась ниже плинтуса, а потом сам Андрей выбыл из-за травмы, не его вина. Так смотрелся чуть ли не лидером дортмундцев в начале сезона и уж точно мог играть в клубе куда по выше уровня Вест Хема.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 июля 2018 в 22:54
Смешно было думать, что он перешел бы, даже, если показал бы хорошую игру. Человеку 28 лет, скорость и дриблинг максимум уровня РПЛ, причем еще полно понтов. Да забей он 5 голов на Евро, за него бы только "Зенит" и "Спартак" боролись бы.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2018 в 22:44
После той игры, что Смолов показал на ЧМ стало абсолютно очевидно, никуда из РФПЛ он не уйдёт.
Так Себе Аналитик
08 июля 2018 в 21:38
"Вест Хэм" не изменяет своей трансферной политике, вместо того, чтобы брать кого-нибудь на будущее и строить команду, берут ветеранов от 27 лет))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ allemz (раскрыть)
08 июля 2018 в 21:35
Привет дорогой, привет!!!
А мне его не жаль, и не потому что он хохол. Я разных украинцев видел, а этот- именно хохол. Да, начинал неплохо, но он не для Европы, в Украине ему самое место. Теперь, будет по Европе скитаться. Ну тоже неплохо, Европу посмотрит....
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
08 июля 2018 в 21:31
Жаль его. Травмы подвели, ведь крутой игрок и хорошо начинал даже.

Приветствую, мой любимый Император.
Брулин
08 июля 2018 в 21:23
Трансфер Ярмолы задерживают из-за того, что хотят объявить о нем одним пакетом вместе с Уилширом
Брулин
08 июля 2018 в 21:19
значит Смолов никуда не уходит
Napoleon Bonapart
08 июля 2018 в 21:18
Как только, хохол перешел в БД, я сразу сказал- конец немцам, намучаются с ним. Точно, так и случилось.
Napoleon Bonapart
08 июля 2018 в 21:16
Сочувствую британцам, но поздравляю Дортмунд! Наконец-то, отделались от баласта.....