Soccer.ru

Витсель: «Думаю, Франция победит в финале»

13 июля 2018, 19:57
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель поделился ожиданиями от финала ЧМ-2018, где сыграют сборные Франции и Хорватии.

«Не думаю, что я буду смотреть финал чемпионата мира. Мы будем проводить время с болельщиками в Бельгии и своими семьями. Что касается фаворита, то финал — особенный матч, непредсказуемый. Думаю, Франция всё-таки победит», — сказал Витсель.

Напомним, что финальный поединок между сборными Франции и Хорватии состоится в воскресенье. Встречу обслужит аргентинский рефери Нестор Питана.

Все комментарии
Rus Tam
Rus Tam ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 11:56
Ну ну поглядим поглядим не за горами ваша уара за ыашы грехи!
Rus Tam
Rus Tam ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 11:18
Кто каму навешал бежали как крисы!ничего скоро как надо навешаем!
sir_Alex
14 июля 2018 в 08:01
Индюк тоже думал)))
Санчо Панса
14 июля 2018 в 05:12
Надеюсь, что так и будет! Хотя, если выиграет сборная Хорватии, то наши футболисты и болельщики будут говорить, что сборная России в равной борьбе только в серии послематчевых пенальти уступили чемпионам мира)
Rus Tam
Rus Tam ответ Большой Карай (раскрыть)
13 июля 2018 в 22:55
Плохо думаеш))
Rus Tam
Rus Tam ответ nnb199O (раскрыть)
13 июля 2018 в 22:54
На каком классе?))))ты что думаеш сочтав франций сильнее?смешно))
вячеслав остапенко
13 июля 2018 в 21:53
Я тоже так думаю победит Франция
Groove000
Groove000 ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 21:26
блин, ник у тебя четкий)
Большой Карай
13 июля 2018 в 21:21
Согласен, думаю так же.
VIPded
13 июля 2018 в 21:01
А вы давайте наглотаксам насуйте полную сетку!!!
ermak6848
13 июля 2018 в 20:57
ты лучше думай как сам сыграешь в С-Петербурге, тел более тебя знают и помнят...
nnb199O
13 июля 2018 в 20:52
Франция на классе обыграет Хорватию.
Rus Tam
Rus Tam ответ albucid (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:46, ред.
Медленные да?ты ето спроси у месси агуеро стерлинга рашфорда трипиера и у муссы из нигерий и тд они ответят тебе,))
Георгий Додонов
13 июля 2018 в 20:44
Надеюсь Франция победит.
борька
13 июля 2018 в 20:27
Если перцем натрут пятки, то французы, как и аргентинцы рассыпятся!
Если выиграют хорваты, иду на речку, ловлю лягушку и делаю шашлык!
Болею за хорватов и красивый футбол!
albucid
13 июля 2018 в 20:16
Мне тоже сдается, что французы будут чемпионами, а решающим был их матч с бельгийцами.
У Хорватии больно уж медлительные и неповоротливые защитники, а всей толпой в обороне сидеть, тоже не вариант. Вряд ли прокатит.
Миша Вилков
13 июля 2018 в 20:14
За Африку!
астап бендер