Soccer.ru

«Газпром Межрегионгаз» заплатит «Зениту» 57,5 млн евро

19 июля 2018, 13:15

Источник информации сообщает, что ООО «Газпром Межрегионгаз» (дочерняя компания «Газпрома») заключил спонсорский контракт с «Зенитом». Соглашение рассчитано на 5 лет на общую сумму 57,5 млн евро. 

За эти деньги ООО «Газпром Межрегионгаз» получит право носить статус «Спонсора футбольного клуба „Зенит“», сможет пригласить одного футболиста основного состава категории «А+» команды для участия в пяти рекламно-маркетинговых или корпоративных мероприятиях спонсора.

Представители компании также получат возможность группового посещения тренировочной базы клуба в Санкт-Петербурге, право на организацию двух демонстраций трофеев клуба, использование талисмана команды в своих рекламно-маркетинговых целях, получение двух аккредитаций в VIP-ложу, а также до 50 билетов на домашние матчи и другие аналогичные привилегии.

Бюджеты клубов РФПЛ 2017/18. На чьи деньги живёт российский футбол

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
25 июля 2018 в 14:22
Димыч, салют!!! - не забывай, появись на КБС - старутет новый конкурс прогнозов! Ждем!!!!)))
KURUM
22 июля 2018 в 15:18
Те же яйца, только в профиль..
Разбазаривают народное бабло..
vovinho11
20 июля 2018 в 20:00
Шальные бабки!
Дмитрий Аександров
20 июля 2018 в 17:55
Пир во время чумы.
denmig
denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:50
Здорова! Пора появляться на КБС - скоро уже РФПЛ, заявляться на конкурс прогнозов!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 07:01
Безусловно, заслужил!!!
Dominators
Dominators ответ blr_LeLiK (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 22:33
Народные деньги - это народные деньги . БЛА -БЛА БЛА тут не катит . Ребята отмывают бабло .Никогда не поверю в честность всех этих деятелей ,хоть из Газпрома ,хоть из Лукойлов ,хоть из правительства Ростовской области .Сталина на них нет .А виноват во всем кукурзник Хрущев ,когда запретил НКВД надзор за руководящей элитой и их семьями . И эта элита успешно вырастила своих детей уродов ,которые успешно про76и страну .Я жил в Империи и гордился этим .Сейчас гордится нечем .
gremaldino
19 июля 2018 в 22:22
...А тем временем грядет пенсионная реформа и повышение НДС.
Байкал-38
Байкал-38 ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 22:15
Ещё раз говорю мне по барабану! Тем более у меня нету газа. А если исходить из вашей логике, то можно каждый клуб обвинить, что они разоряют народ. Возьми владельца Спартака и подумай когда и как он заработал своё состояние, и откуда идут вливание в ваш клуб. Можно расписать всё по полной, но какой смысл? Мне по барабану всё это, я ещё раз говорю, что я не считаю чужих денег и не плачусь по таким поводам.
Ну, а если не устраивает берите в руки транспаранты и идите доказывайте газпрому или кому то ещё, мне то чего хотите доказать?
А вся ваша писанина как раз и отвечает на мой вопрос убыток это зависть!
pomor45
pomor45 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 22:13, ред.
Государственная на 50,3%. Остальных 49,7% акционерных вполне хватит на те крохи от всех доходов, что платят Зениту за рекламу и прочие по решению и согласию акционеров. Глупо.
pomor45
19 июля 2018 в 22:07
Трата народных денег Газпромом по мифологии сродни вмешательству России в выборы в США.
Байкал-38
Байкал-38 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 21:55
Я улыбаюсь со Спартака и болельщиков оного клуба!
alexamit
19 июля 2018 в 21:54, ред.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2018 в 21:54
    Кто такой олежек и почему ты решил, что по моему карману это ударяет? Сколько лет не ударяло, а сейчас ударит! Вот по вашему самолюбию и зависти, вот это да, а мне лично по барабану, я чужих денег не считаю!
    Nikola45
    19 июля 2018 в 21:14
    О как Тарасовский мясокомбинат затронуло? )) Успокойтесь деньги чистые все Лукоиловские деньги на месте! Можете спросить у Федуна он подтвердит, все что своровано на свое месте! У него в сейфе! ))
    Шейх Сити
    Шейх Сити ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
    19 июля 2018 в 20:39
    и все они дочерние компании Газпрома
    Шейх Сити
    Шейх Сити ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    19 июля 2018 в 20:33
    эти бомжи итак богаты! их можно назвать рублевскими бомжами.
    астап бендер
    19 июля 2018 в 19:56
    Спонсор должен заработать деньги,потом
    вкладывать,а газпром НАРОДНОЕ транжирит.
    Miaf
    Miaf ответ blr_LeLiK (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2018 в 19:40, ред.
      Тiпа Тралi-Валi
      19 июля 2018 в 19:24
      В очередь выстраиваются, чтобы стать спонсором Зенита.
      Miaf
      19 июля 2018 в 19:20
      решили оплатить трансфер нового молло в зенит .
      fcspartak
      19 июля 2018 в 18:30
      сможет пригласить одного футболиста основного состава категории «А+» команды для участия в пяти рекламно-маркетинговых или корпоративных мероприятиях спонсора.

      придется паредесу на новогоднем корпоративе отрабатывать
      Владимир_Спартак
      19 июля 2018 в 18:29
      И это то на НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. Хорошо живётся в за зеркальной "стране" бом. /. Баклании ((
      spartak kursk
      19 июля 2018 в 17:10
      Газпром Межрегионгаз заплатит Зениту,а граждане заплатят Газпром Межрегионгазу((((((((((((((Делов-то..

      Ежегодное повышение тарифа с 1 июля уже утверждено...(((
      Obdulio Varela
      19 июля 2018 в 17:06
      Ну в принципе благотворительность похвальна: кто на бездомных животных жертвует, кто на бомжей
      za logiku
      za logiku ответ Sem25 (раскрыть)
      19 июля 2018 в 16:57
      браво кэп!
      а компании ржд нужна реклама?
      za logiku
      19 июля 2018 в 16:52
      да, газпрому межрегионгазу очень необходима реклама и именно с использованием лица футболиста основы)
      это как отмывали бабки когдато на рекламе жемчужины сочи по телеку... реклама футбольного клуба сочинского по федеральному тв! капец...
      КАМЮ
      19 июля 2018 в 16:51
      Дороговато обходятся две аккредитации в ВИП-ложи
      DonaDonni
      19 июля 2018 в 16:42
      СТРАНА КОНТРАСТОВ. РУКА РУКУ МОЕТ.
      Serg3.12
      19 июля 2018 в 16:07
      Ну всё, с такой-то рекламой Газпроммежрегион вытеснит всех конкурентов с рынка.
      ФК Зениту, конечно, 12 лмн, как слону дробина, но всему населению страны приятно внести свою лепту
      Гость