• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Ярмоленко: «Получаю удовольствие от игры за „Вест Хэм“. Я счастлив!»

22 июля 2018, 10:22

Атакующий полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко готовится провести свой первый сезон в Англии и делится новостями о процессе подготовки.

Чувствую себя лучше с каждой игрой, но, конечно, мне нужно время, чтобы выйти на свой высший уровень. Игра с партнерами становится все лучше, но мы должны усердно работать, чтобы достигнуть наилучшего взаимопонимания.

Мы приступили к поиску новых комбинаций, но это только начало. Пройдет еще месяц тренировок и совместных матчей, уверен, мы будем играть лучше.

Я получаю удовольствие от игры в этой команде. У нас много отличных футболистов, тренер настаивает на атакующем футболе, а не на дальних забросах, что мне нравится.

Я улыбаюсь, поскольку счастлив, а я всегда счастлив, когда играю в футбол. Сейчас я по-настоящему счастлив!

Напомним, украинский футболист заключил с «молотобойцами» четырехлетний контракт

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
23 июля 2018 в 14:46
А с погнали с позором это как? Тем что заработали лишних 5 лямов бакинских на его продаже? У вас давно в палате № 6 вай-фай не отключали?
Пять лямов лишних??? Ахахахаха, ну насмешил, не могу!!!!! Это для БД целое состояние??? Ты посмотри, сколько Шахтер на своих продажах получает!!! Или 5 лямов это деньги по нынешним временам??? Не смеши, лучше проверь свои батарейки, знаток!!!
В России полночь
23 июля 2018 в 07:15
Я поржал, ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удовольствие он получает??? Еще недавно, он тоже самое трендел играя в БД, пока не поперли с позором. Вот это, и есть- хохлятская сущность, там где ж.....е тепло- там и родина. Ничего, скоро удовольствие будет другого рода!
А с погнали с позором это как? Тем что заработали лишних 5 лямов бакинских на его продаже? У вас давно в палате № 6 вай-фай не отключали?
ЮЗИК
22 июля 2018 в 17:36
Удачи и голов побольше в составе молотобойцев
Napoleon Bonapart
22 июля 2018 в 17:08
Андрей, давай забивай, времени на раскачку нет! Конкуренция высочайшая.
Это точно, конкуренция посредственностей в ВХ- воистину высочайшая! Бултыхаться середняку ПЛ в середине таблице- дело нешуточное.....
dzvinka
22 июля 2018 в 17:08
ну и отлично, здоровья и играть!
Брулин
22 июля 2018 в 16:36
Андрей, давай забивай, времени на раскачку нет! Конкуренция высочайшая.
Санчо Панса
22 июля 2018 в 16:10
А чего же тебе не хватало в Боруссии Дортмунд? Счастливый человек, видите ли) Хотя после киевского Динамо это и не удивительно!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
22 июля 2018 в 13:21
Что бы его понять, нужно побывать на его месте. А что ему теперь делать? Плакать и кричать , "Всё пропало"? Ну а за ту историю с Степаненко... Мне тоже не понравилось, но эмоции, есть эмоции. Да и Степаненко провокатор ещё тот. Вчера игрок Динамо чуть не попал ему по голове, но вовремя убрал ногу, так он качался как от адской боли. Как то читал интервью кого то из игроков Шахтёра. Так вот, при Луческу, специально работали над тем что бы провоцировать самых морально неустойчивых игроков соперника.
Я согласился бы с тобой по многим пунктам, если бы лично не знал истории украинского футбола. Ты вспомни, с чего все начиналось 20 лет назад, вспомни, как тянули киевлян в чемпионы, какие тока преграды не ставили Шахте, чтобы помешать команде опередить киевлян. А разве нормально, когда один брат- президент Динамо, а другой- президент ФФУ??? Вот, с тех пор все и началось. Да, Степаненко тот еще провокатор, но он никого не бил, а Ярмолка позволил себе такое. Вобщем, они оба сделаны из г....а.
Klaus-S
22 июля 2018 в 12:35
Что бы его понять, нужно побывать на его месте. А что ему теперь делать? Плакать и кричать , "Всё пропало"? Ну а за ту историю с Степаненко... Мне тоже не понравилось, но эмоции, есть эмоции. Да и Степаненко провокатор ещё тот. Вчера игрок Динамо чуть не попал ему по голове, но вовремя убрал ногу, так он качался как от адской боли. Как то читал интервью кого то из игроков Шахтёра. Так вот, при Луческу, специально работали над тем что бы провоцировать самых морально неустойчивых игроков соперника.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
22 июля 2018 в 12:14
Ты чего такой зловредный? В жизни что то не ладится? Не понимаю такой злорадности. Андрей очень порядочный парень. А это не мало. По соседству со мной, есть детский дом семейного типа. Андрюха часто им помогал финансово. И не только им. А то что не получается иногда что-то, так это нормально. Всё получается только у тех кто сидит и ни...я не делает.
Да незловредный я, просто вспоминаю, как он подрался с игроками Шахтера, как ударил Степаненко- товарища по сборной. И вообще, неискренний он человек. Перейдя в БД- орал как счастлив, теперь орет, как счастлив в Англии. Ну вот, как можно его уважать? А футбольного таланта там, не очень много....
Klaus-S
Klaus-S ответил Napoleon Bonapart
22 июля 2018 в 12:09
Я поржал, ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удовольствие он получает??? Еще недавно, он тоже самое трендел играя в БД, пока не поперли с позором. Вот это, и есть- хохлятская сущность, там где ж.....е тепло- там и родина. Ничего, скоро удовольствие будет другого рода!
Ты чего такой зловредный? В жизни что то не ладится?
Не понимаю такой злорадности. Андрей очень порядочный парень. А это не мало. По соседству со мной, есть детский дом семейного типа. Андрюха часто им помогал финансово. И не только им. А то что не получается иногда что-то, так это нормально. Всё получается только у тех кто сидит и ни...я не делает.
dimagas1
22 июля 2018 в 11:59
Посмотрим,ну если уж ВХ не заиграет,то уж ттооогда в Китай)))
нечитайло
22 июля 2018 в 11:38
Главное не растерять былое
Napoleon Bonapart
22 июля 2018 в 10:54
Скоро новый клуб будет искать для продления удовольствия.
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо если тока клуб, а то ведь удовольствие по разному получать можно. А может, мы что-то не правильно поняли про его удовольствие....?
Дворник Тарасовки
22 июля 2018 в 10:52
Скоро новый клуб будет искать для продления удовольствия.
КЭТиК
22 июля 2018 в 10:41
Хорошо, когда все хорошо.
Napoleon Bonapart
22 июля 2018 в 10:36
Надолго ли?
Я поржал, ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удовольствие он получает??? Еще недавно, он тоже самое трендел играя в БД, пока не поперли с позором. Вот это, и есть- хохлятская сущность, там где ж.....е тепло- там и родина. Ничего, скоро удовольствие будет другого рода!
Большой Карай
22 июля 2018 в 10:33
Главное желание играть и играть в удовольствие.
счет 7-0
22 июля 2018 в 10:30
Надолго ли?
benderivan
22 июля 2018 в 10:29
АПЛ будет еще интереснее теперь.