Soccer.ru

«Локомотив» начал сезон с ничьей

30 июля 2018, 19:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 1-го тура РПЛ. Отметим, что в концовке встречи «Уфа» могла вырвать победу, однако Слай не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар — железнодорожников выручил Гильерме.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Локомотив» 0:0
Незабитый пенальти: Слай 90+4

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян, Йокич, Неделчару, Пауревич, Обляков (Ванек 86), Салатич, Слай, Фатай (Засеев 78)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Денисов, Игнатьев, Баринов, Миранчук, Мануэл Фернандеш, Фарфан, Эдер (Миранчук 67)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Неделчару 54, Слай 77, Тумасян 81

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее в том же туре «Рубин» обыграл «Краснодар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 10:09
да нет не нашёл ничего такого
Gunslinger
Gunslinger ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:08
Вот и обхохочемся вместе!
Gunslinger
Gunslinger ответ амурец (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:06
Да, не каждому под силу! :)))
амурец
амурец ответ Gunslinger (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:43
круто на первом месте, аж после первого тура
амурец
амурец ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:41
а давай посмотрим Локо в прошлом сезоне размазали коней и в этом тоже будет также, а в ЛЧ сыграют не хуже, уж не ниже 4 места в группе (самый любимый результат ЦСКА в ЛЧ) так что смотрите за собой
sashasokol
sashasokol ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:39
Да я ровно отношусь и к ЦСКА, и к Акинфееву, да и в принципе, к другим команда РФПЛ. Просто хочу показать, что не надо злораствовать по всяким мелочам в отношении других команд.
амурец
амурец ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:36
более глупого заявления и не найти
sashasokol
sashasokol ответ Gunslinger (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:30, ред.
Все получится, ещё я считаю, и крупно. По второй части твоего ответа, скажу так, что главное Локо не позорится так как твой Зенит в ЛЕ.
sashasokol
sashasokol ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:23
Ответ типо бла-бла-бла, я самый умный. Вообще ничего существенного. Опять специально для тебя, у Локо Гильерме играет с 2007 года и до этого вратари были лучшем в РФ: Нигматулин, Овчинников и другие. Поэтому про вратаря ты вообще не попал. Про выступление в ЕК, то моё мнение, ни СМ, ни Локо, ни другая команда чемпионата, таких антирекордов 'не достигла бы'.
Второе, про какое бабло Локо, потраченное на трансферы, ты пишешь? Опять же, пальцем в небо. Локо тратит минимум и очень точечно усиляется. А что получилось продать Головина, так это ещё не показатель, раз в год и палка стреляет. Единичные удачные трансферы были у всех, поэтому нечего писать 'пустые сведения'.
Gunslinger
Gunslinger ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:31
По первой части твоего комментария: мы сейчас на первом месте, так что чего-то да оставил! :)))
А из второй части я ну нихрена не понял! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ sashasokol (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:22
Да нет, не выйдет!
У шПалыча финансовая подпитка закончилась, а им ещё в ЛЧ позориться!!! :)))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ sashasokol (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:15
Однабоко как то. Надо упоминать тогда Что достиг акинфеев в составе цска и сборной. Сколько кубков, титулов, сколько раз объявлялся лучшим. А так вроде получается что вы чернуху на одного человека собираете. Необъективно.
sashasokol
sashasokol ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 11:11
Специально для Вас:
1. Акинфеев пропустил в ЛЧ целых 103 мяча.
2. Акинфееву принадлежит антирекорд в Лиге чемпионов: в течение 11 лет и 1 дня с 21 ноября 2006 по с 22 ноября 2017 года он пропускал голы в 43 матчах основного турнира подряд (85 голов).
3. Кроме того, Акинфеев стал первым в истории вратарём, ставшим автором двух автоголов в матчах Лиги чемпионов. Футболист забивал голы в свои ворота 25 ноября 2015 года в игре против «Вольфсбурга» и 8 декабря 2016 года в матче с «Тоттенхэмом».
4. Акинфеев установил антирекорд, пропустив в 17-ти подряд домашних матчах Лиги чемпионов.
Как то так. Если интересно, могу такую же статистику и про ЦСКА написать. Поэтому нечего злорадствовать над другими командами, лучше следи за своей командой и подсчитывай "рекорды")))).
Риелтор с берегов Невы
31 июля 2018 в 10:21
Какие то у вас достижения странные. Всё время напоминают марк твена "том Соер". Во время мнимых похорон тома, все вспоминали о нём. А одному мальчику, сказать было нечего, но выделиться хотелось. И тогда он заявил, что том сильно его поколотил, недавно. Ваши рассказы о том как вы держали в напряжении финалиста, из той же серии.
sashasokol
sashasokol ответ Gunslinger (раскрыть)
31 июля 2018 в 06:31
Хочу напомнить, что именно с Зенитом Локо оформил чемпионство, так как Зенит очень слабо играл. Думаю, в этом году Локо, как и в прошлом сезоне, разомнет Зениту одно место и сделает это целых два раза.
ArcherLove
31 июля 2018 в 03:25
Лучше так чем с поражения.
Санчо Панса
31 июля 2018 в 03:03
Да уж...А забей Слай пенальти, то действующий чемпион страны начал бы сезон с двух минимальных поражений! Полагаю, что Семин был бы просто в бешенстве после такого. Пока что Локомотив только выехал из депо и не набрал нужного хода! Удачи паровозу на будущее)
амурец
31 июля 2018 в 01:41
конечно жаль, что Локо начал сезон с ничьей, но будем надеется, что всё ещё впереди, конечно жаль, что не засчитали чистый гол Эдера, но пусть это останется на совести судей, а Локомотиву сделать выводы и забивать ещё больше, ну и Гиля конечно молодец играл просто супер
Паровозов
31 июля 2018 в 00:24
Чистый гол Локомотива не засчитали, играли весь матч не плохо уже видны сдвиги после кубкового матча, паровоз ещё раскачегарится.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 00:16
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют!)))
Великолепный
31 июля 2018 в 00:13, ред.
Гильермо красавец, спас Локо от поражения, пенальти отбил качественно, прям как Игорек на чемпионате мира!
Оррорин Кенийский
31 июля 2018 в 00:11
Уфа, она такая - Уфа!
-Хостинский-
30 июля 2018 в 22:41
Отскочил Локо
Казанский
Казанский ответ Макс Гоус (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:40
Что за спам?))
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:09
чё то на чемпионате мира эта система не сильно подействовала
Палыч82
Палыч82 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:08
Если мозгами пошевелить, то можно понять, что реальный футбол - это не видеоигра, где игроки и команда всегда в одних и тех же кондициях. Локо в никудышной форме сейчас, и это несомненно вина тренерского штаба. В прошлом году команда также еле-еле выуживала ничьи в начале сезона с несильными командами. А той же Уфе в прошлом сезоне вовсе там проиграли. Да, после ЧМ и с перетасовками в составах все команды не в своей тарелке. До Лиги Чемпионов времени достаточно, чтобы разыграться и у Локо, и у ЦСКА, и Спартака
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:07
    Gunslinger
    Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
    30 июля 2018 в 21:55
    Да ладно, липового чемпиона вы легко уделаете!
    Bayern Best
    30 июля 2018 в 21:53
    Жаль Уфу
    sashasokol
    sashasokol ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2018 в 21:45
    Ты не переживай, антирекорд ЦСКА в ЛЧ ни СМ, ни Локо никогда не обойдут. Думаю, в этом году данный рекорд ЦСКА и Игорька только увеличится))).
    Гость