Soccer.ru

Игуаин: «Бонуччи убедил меня перейти в „Милан“»

02 августа 2018, 00:41

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не стал ждать официального анонса, а объявил сам о своем скором переходе в «Милан».

Давайте я сперва подпишу контракт, а затем поговорим. Завтра у меня назначено медобследование, тогда рассчитываю и заключить соглашение.

Я начинаю новое приключение. Хочу поприветствовать всех болельщиков «Милана», а также поблагодарить фанатов «Ювентуса», которые проявили ко мне любовь.

Леонардо Бонуччи убедил меня принять такое решение. Я уже общался с Гаттузо. Я перехожу в этот клуб, чтобы забраться как можно выше.

Ранее сообщалось, что «Милан» и «Ювентус» произведут обмен защитников Леонардо Бонуччи и Маттиа Кальдары.

Все комментарии
BIANCONERI27
03 августа 2018 в 00:50
Бонуччи уговорил перейти в клуб откуда уходит)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
03 августа 2018 в 00:49, ред.
Продали лучшего защитника мира Каннаваро)а так вообще у нас много переходов,мы непримеримые чем Реал и Барса но сделки совершаем исправно)а сделку Реала и Барсы кроме Фигу не припоминаю)
chyastism
chyastism ответ En Sabah Nur (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:58
Ну зачем вот ты глупости пишешь? Прямой конкурент Интера - это Лацио, Фиорентина, Аталанта. Ювентус - это значительное повышение для Икарди.
Ты не сможешь против этого возразить :)
145532
02 августа 2018 в 18:11
А сам в Юве обратно свалил :D
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 16:43
Согласен, нужны. Ждем хоть одного сильного в Милане
Sadjon
02 августа 2018 в 15:46
В Милане у него много игрового времени будет....
marvel777
02 августа 2018 в 15:23
угрожал по ходу)
Казбек Магдиев 2
02 августа 2018 в 14:03
Удачи тебе.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:04
Интер некогда не продаст одного из лучших ЦН прямому конкуренту) Тем более ювке) Даже и не мечтай..
Илья Кузнецов
02 августа 2018 в 10:27
Как же Милан забыл про укрепление защитной линии? Трансферный бюджет будет по трачен на Игуаина( Они же должны ещё подписать Кутепова! Теперь придётся продавать Бонуччи, только так...
Milan199675
02 августа 2018 в 10:05
Я был против перехода Игуаина в Милан, но раз это произошло, будем надеяться что он принесет пользу.
Valeriy Lutsak
02 августа 2018 в 09:08
Вот уж действительно будет новое приключение!! 😂😂😉☝️
ДАША Д
02 августа 2018 в 08:41
Скорее зарплата убедила.
SkiNheD
02 августа 2018 в 07:09
В Милан на диету срочно.
An Jo
02 августа 2018 в 06:37
Бонуччи понял куда он попал.
Большой Карай
02 августа 2018 в 06:00
Тебя убедили деньги
Zidane.5
02 августа 2018 в 05:33
Серия А продолжает мутить непонятные трансферы.
OLOLOШка
02 августа 2018 в 03:25
Может сам все понял.
Дмитрий Аександров
02 августа 2018 в 03:11
Игуаина, скорее всего, убедила ситуация, когда он все реже попадает в старт.
Против ЦСКА
02 августа 2018 в 02:58
Он называет это приключением.
juchok
juchok ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 01:34
какая?
En Sabah Nur
02 августа 2018 в 01:11
На что вообще сдался кузенам этот бревногуин? Уж лучше бы Кутроне наигрывали в старте чем этого не до форварда()
John_Wick
02 августа 2018 в 01:05
Ну перешел потому,что в Ювентусе сидел бы на банке, и второе в Милане будут больше платить..
Jeck Denielse
02 августа 2018 в 01:02
Всегда немного смешно читать высказанные некоторыми причины переходов из одного клуба в другой......это что угодно только не деньги.....))
Вот и здесь 30-ти летний дядька повёлся на рассказы Боннучи и решил внезапно круто изменить карьеру...))))
juchok
02 августа 2018 в 00:47
ну будем посмотреть!
Медив
02 августа 2018 в 00:47
Перешел бы в начале ТО - сэкономил бы миллиарды пикселей, потраченных на обсуждение перехода в Челси.
Гость