Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Ювентусом»

05 августа 2018, 03:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Реал» нанес поражение «Ювентусу» в матче Международного Кубка чемпионов. Отметим, что звездный новичок «Юве» Криштиану Роналду в поединке участия не принимал.

Лэндовер, Мэрилэнд, «ФедЭкс Филд»

«Реал» — «Ювентус» — 3:1 (1:1)
Голы: Бэйл 39, Асенсио 47, Асенсио 56 — Карвахаль 12 (автогол)

«Реал»: Навас (Лунин 64), Карвахаль (Одриосола 46), Начо (Леон 78), Хавьер Санчес (Эдегор 78), Регилон, Кроос (Льоренте 46), Вальверде, Бэйл (Лукас 46), Себальос (Майораль 64), Иско (Асенсио 46), Бензема (Винисиус Жуниор 46)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Ювентус»: Щесны (Перин 63), Де Шильо, Бенатиа (Ругани 63), Кьеллини (Барцальи 72), Сандро, Хедира (Фагиоли 46), Пьянич (Фернандес 71), Маркизио, Бернардески, Фавилли (Перейра да Силва 63), Канселу
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Бенатиа 6, Сандро 33, Регилон 81

Судья: Сибига Роберт.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
06 августа 2018 в 11:49
Реал забил три, ну и себе по приколу забил )))
vitya valdes
05 августа 2018 в 20:14
Лунин красава конечно!
SteelGo
05 августа 2018 в 17:27
Просто Роналду не было.
FERIS
05 августа 2018 в 15:46
Реал с победой!
Новички молодняк хорошо проявили себя!
Верг
Верг ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:21, ред.
8 игроков основной ротации, дубль реала ема!
neverwin
05 августа 2018 в 14:19
Высокомерие не хамство, и я не говорил что ты тупой, я тебе написал что имеешь право на свое мнение, но если у тебя броня четырё пачки маргарина и две пачки беломора, то на этом диалог окончен.
neverwin
neverwin ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:21
Умница домашнее задание подготовил на пятёрку) незнаю как ты, а названные тобой матчи я в живую смотрел, ты вообще не понял о чём я тебе говорю, твое право понимай как хочешь.
neverwin
neverwin ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:05
Я тебе обьяснил термин выражения " волевая победа " а не описание матча, но если человек на своей броне - ты ему ничего не докажешь, в футболе ВСЮ ДОРОГУ ТАК БЫЛО, ПОПАДАЛИ ПО ХОДУ МАТЧА ,СРАВНЯЛИ, А ПОТОМ ВЫШЛИ ВПЕРЁД И ПОБЕДИЛИ ЭТО И ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА, П*Х НА КАКОЙ МИНУТЕ ВЫ ЗАБИЛИ.
Klaus-S
Klaus-S ответ Брулин (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:01
Так не удивительно. Парню 19 лет, и ещё месяц назад он был в Заре Луганск. Это как с Земли в космос рвануть. Пока разберёшься, что к чему. С инопланетянами контакт наладишь...
Брулин
05 августа 2018 в 12:16
пересмотрел я матч в записи, как по мне один из лучшим на этом тов. турнире, а Лунин не плох, глаза конечно у него перепуганные, один раз жутко обрезался, и что заметил - отлично играет ногами и неплохой первый длинный пас, а вот руками играет не очень , хотя рефлексы на уровне
bublikyo
05 августа 2018 в 11:58
Всем плевать на результат
Медив
05 августа 2018 в 11:18
Что там, шпоры выиграли этот ценный трофей, получается?
Dani Alves
05 августа 2018 в 10:56
Асенсио хорош - выход на замену - 2 гола + голевая могла быть, если бы Винисиус не затупил.
Можно Бэйла продать, а Асенсио направо ставить.
neverwin
neverwin ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:44
Это когда пропустили первыми, отыгрались и вышли вперёд, вот поэтому волевая сказано.
SkiNheD
05 августа 2018 в 10:12
Реал забил 4 гола, правда один себе. Хороший матч был.
Kaiser ---
Kaiser --- ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:04
Волевая-это когда проигрываешь по ходу встречи но побеждаешь.
EAGinLE
05 августа 2018 в 09:58
С победой .
Брулин
05 августа 2018 в 09:51
Зачем им теперь Куртуа нужен, у них есть Лунин.
Ислам Керимов
05 августа 2018 в 09:44
Волевая победа?пхаха ...старуху мордой об газон молодежь Реала отвозила,где там волевая?
Санчо Панса
05 августа 2018 в 09:42
Все голы в этом матче на счету королевичей) Асенсио - красавец! И все равно мадридскому Реалу нужно искать замену Криштиану Роналду и постараться подписать Мауро Икарди.
Большой Карай
05 августа 2018 в 09:02
Поздравляю их
witynchik
05 августа 2018 в 08:55
тренировку не стоит воспринимать в серьез
eleven LC
05 августа 2018 в 08:52
Хорошая новость!
Надеюсь на такой же счёт и в матче с Атлетико за суперкубок УЕФА!
juchok
juchok ответ Naimi Nabi (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:38
я матч смотрел, где новость то мне интересно?
Naimi Nabi
05 августа 2018 в 08:37
халллла мадриииииид
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:27
есть милан -барса 1-0 (андре силва)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:08
Потому что Милан победил,админы за Барсу болеют))
sir_Alex
05 августа 2018 в 08:06
Отряд не заметил потери бойца?
Ангел неБесГрешен
05 августа 2018 в 08:01
А где был Рон? Опять прятался от Переса?
Zimmer
05 августа 2018 в 07:47
По сути "Ювентус" не забил вообще. Автогол не в счёт.
Гость