Soccer.ru

Кокорин и Маммана готовятся к возвращению на поле

22 августа 2018, 19:01

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, похоже, вскоре окончательно восстановится от травмы крестообразной связки колена, которая вывела его из строя еще в марте. Сегодня футболист вернулся к занятиям в общей тренировочной группе «сине-бело-голубых».

Также в общих занятиях принял участие защитник Эммануэль Маммана, по той же причине отсутствовавший с марта. Отсутствовали на тренировке Кристиан Нобоа и Юрий Жирков.

Кокорин ранее предположил, что вернется на поле после матчей сборной России.

Все комментарии
ЮЗИК
22 августа 2018 в 22:59
Уже как то подзабылись
ПалкоВводецъ
22 августа 2018 в 22:05
Зенит становится сильнее и сильнее. Пупсики готовьте авоську! Пятерочки ежегодно надоело вам отгружать. Пора планку повышать.
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 22:03
Не судите по Патаку! Это там голуби летают в бане!
m grazie
22 августа 2018 в 22:02, ред.
Ждём Кокорина и Маммана , которые точно усилят игру Зенита.Удачи ребята!
МиХаХа
22 августа 2018 в 21:55
Кокорину набрать бы те кондиции, что были до травмы и за атаку можно не беспокоится. Дзюба, Дриусси, Кокорин .
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
22 августа 2018 в 21:47
Это отличная новость.
вячеслав остапенко
22 августа 2018 в 21:42
Желаю игрокам Зенита быстрого выздоровления
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Андрей Кральков (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:21
Тебя за это можно уважать
А как быть с теми из твоих единомышленников, кого футбол не интересует и кто здесь сидит только для обливания грязью игроков и фанатов других клубов? Таких здесь большинство к сожалению.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:18
Очень даже бывает. Ситуацию "пауки в банке" никто не отменял. Такая ситуация вредила даже более приличным командам
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Маленькая Лошадка (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:10, ред.
Боливар вынесет и троих.....
Ещё и Дриусси заявит о себе...
Хороших напов много не бывает.....
Андрей Кральков
Андрей Кральков ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:02, ред.
Эй,ребзя,хорош полоскать горло,я хоть и болею за Спартак,но никогда не унижаю болельщиков других команд,хоть то зенит или цска, локомотив и прочие команды...но всегда болею за наш русский клуб,когда он выступает в че или лч!Само собой,буду поддерживать и переживать...но в ЧР буду болеть за ФК Спартак,исходя правилам,типа, вот зенит или цска кого-то из судей купил,мне далеко нас***ть!!! Всегда так было всегда так будете
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 20:45, ред.
Главное полностью восстановиться....
А играть они умеют.....
Благо что время терпит - в ближайшие 2 недели сильных соперников не ожидается...))))
Баклан-Генерал
22 августа 2018 в 20:42
Кокорин и Маммана готовятся к возвращению на поле
Георгий Додонов
22 августа 2018 в 20:36
Пусть не торопятся.
Бакланский рубеж
22 августа 2018 в 19:59
Бакланы верим!
Levadia
22 августа 2018 в 19:39
Ну и отлично!
Надо лазарет освобождать!
За обоих рад,что здоровье на поправку идёт.
ermak6848
22 августа 2018 в 19:18
Посмотрим какая спортивная кондиция у этих парней !?
DonaDonni
22 августа 2018 в 19:08
МАММАНА ЭТО ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.
Гость