Soccer.ru

«Барселона» впервые в сезоне потеряла очки

23 сентября 2018, 23:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Жироной» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Жирона» 2:2 (1:1)
Голы: Лионель Месси 19, Пике 63Кристиан Стуани 45, Кристиан Стуани 51

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Коутиньо 58), Бускетс, Видаль (Ракитич 58), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Умтити 46)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Алкала, Понс Риера, Гранель Ногуэ (Дуглас Луис 72), Муньеса Мартинес, Адай, Мансанера (Думбия 85), Кристиан Стуани, Гарсия (Гарсия Фрейре 46)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Нелсон Семеду 13, Артур Рамос 15, Кристиан Стуани 16, Эспиноcа 39, Хуанпе 61, Алкала 68, Мансанера 69, Пике 81

Удаление: Ленгле 35

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» обыграл «Эспаньол».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:17
Я Шишани!
Будем знакомы!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:16
Я не про ноги, а про лицо!
Конечно я не оправдываю и Асенсио, и остальных, кто бреет ножки!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:14
А женоподобные даже с Жироной не справились, ПРИЧЕМ У СЕБЯ ДОМА!))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:11
Ну да)
У шишана праздник сегодня
95-shishani-95
24 сентября 2018 в 00:09
Команда из пригорода наказала выбритых подозрительных из лгбт-столицы гейвропы?
eleven LC
24 сентября 2018 в 00:07
Ничья конечно норм но пораженье барсы было бы лучше!
Пораженье барсы это всегда хорошо!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:07
Только один раз получилось закатить в пустой угол!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:06
Ок
95-shishani-95
24 сентября 2018 в 00:04
Впервые в сезоне? Как будто бы это 30-й какой-нибудь тур!
Кое-кто так смеялся над Реалом, когда сыграл вничью с Атлетик Бильбао на Сан Мамес! А сегодня сами облажались против какой-то Жироны у себя камп ноуке!
Как выбритые негодовали!
Antonchik
Antonchik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 00:04
Да куда уж там, это только ваши желания.
Leha-ha50
24 сентября 2018 в 00:02
Что ни игрок , то имя !!! А игра пока у Барсы хлипенькая! Хорошо хоть очко цапанули!
Летучий-Голландец.
24 сентября 2018 в 00:01
Теперь ждем Шишана и его разбор)
Скажет, что судья должен был удалить еще двух игроков Барсы и гол Пике был забит из офсайда.
Летучий-Голландец.
23 сентября 2018 в 23:56
С таким подходом, выиграть лч будет ну очень трудно. Я лично в Вальверде не верю) еще с того самого матча с Ромой..
Человек просто боится играть без Месси и Суареса, выпуская их в каждом матче. Уругваец в конце еле на ногах стоял, настолько наелся уже. Ротацию вообще не использует, шанса молодым не дает)
Кто не рискует, не выигрывает.
Hamman
23 сентября 2018 в 23:55
Игру не смотрел, но судя по счету и нытью глоров удалили Месси!
EAGinLE
23 сентября 2018 в 23:55, ред.
И ничья хорошо .
EAGinLE
23 сентября 2018 в 23:55
Не страшно .
Вand of the Hawk
23 сентября 2018 в 23:53
    allemz
    23 сентября 2018 в 23:51
    Фарм-клуб Манчестер Сити потерял очки.)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 23:50
    Ну это понятно, что как в молодости он всех подряд обыгрывать не сможет. Сегодня он пару раз реально протащил мяч и опасные моменты создал.
    John_Wick
    23 сентября 2018 в 23:50
      Ruslik1982
      23 сентября 2018 в 23:48
      Пике рукой забил
      Lionel Messi-10
      23 сентября 2018 в 23:48
        Ruslik1982
        Ruslik1982 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        23 сентября 2018 в 23:48
        я тоже так думал, но сейчас вижу что он уже ничего не делает, если раньше он шел в обводку на троих, то сейчас пас назад отдает даже если перед ним один
        Бакланский рубеж
        Бакланский рубеж ответ DarthNeBuL (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2018 в 23:47
        Там вроде как офсайд был во время второго гола Жироны
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Ruslik1982 (раскрыть)
        23 сентября 2018 в 23:47, ред.
        Игру этой команды делает Месси.. не идет игра у него, не идет и у Барсы.
        Тренерской мысли лично я не вижу в играх Барселоны)
        Одно и тоже, отдай мяч Месси и он что то придумает, вот тактика Вальверде
        maliw
        23 сентября 2018 в 23:47
        Ленгле удаление на ровном месте заработал - дурак
        Видаля не стоило менять на Ракитича , уж очень хорошо смотрелся Чилиец .
        Lionel Messi-10
        23 сентября 2018 в 23:46
        Жирона красавцы, как и человек со свистком , легендарный матч свистуна
        Metz57100
        23 сентября 2018 в 23:46
        Упс))
        Летучий-Голландец.
        23 сентября 2018 в 23:45
        С Жироной дома нужно было побеждать.
        Но в такой ситуации и ничья нормальный результат) 60 минут играли в меньшинстве и еще проигрывали походу матча.
        Не хотелось конечно говорить про судейство, но удаление было странным. Тут нужно было очень захотеть выгнать игрока. Ну и ладно, черт с ним)
        Алла Пятышкина
        23 сентября 2018 в 23:44
        Лангле - это редкостный шлак, что было понятно всем еше после финала Кубка Испании - 2018, кроме руководства Барсы. А насчет матча, то Вальверде опять заигрался с ротацией, что и привело к сегодняшней потере очков. Впрочем, в таких условиях и одно очко уже неплохо. Ближайшие 2 недели будут трудными.
        Гость