Soccer.ru

Хави: «Месси — лучший игрок в истории футбола»

23 октября 2018, 14:07

Полузащитник футбольного клуба «Аль-Садд», бывший капитан «Барселоны» Хави Эрнандес, считает, что его бывшей команде придется непросто в отсутствие Лионеля Месси, который недавно получил неприятную травму

Соперники «Барселоны» получат большое преимущество, потому что Лео – самый сильный футболист, с которым я играл, единственный, кто может изменить ситуацию на поле в одиночку, в любой момент матча. 

Сильнее ли Месси, чем Роналду? Да, без сомнений. Для меня Месси — лучший игрок в истории футбола.

Все комментарии
калач
калач ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 22:14
со сборной своего двора взять ЧМ нереально
Zidane.5
23 октября 2018 в 19:28
Хави лучший лизун в истории.
League1
23 октября 2018 в 17:39
Дааа, извилины у хаве не добавляются, а наоборот разглаживаются прямо на глазах. Эх старость, старость...
shur
23 октября 2018 в 17:07
...доморощенный бандерлог,ну что вы хотите,для барсы чудо,для сборной ноль!!!
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:45
Ну Хави профессиональный футболист ,который имеет авторитет в футболе, а не диванный эксперт.)Поэтому его мнение куда обьективнее ,чем того, кто имеет опосредственное отношение к футболу))
Октябрь 1917
23 октября 2018 в 16:36
Хави - попугай.
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2018 в 16:23
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк ответил на вопрос, кто, на его взгляд, круче — аргентинец Лионель Месси или форвард сборной России Артём Дзюба.

«Круче второй.(Дзюба)Это факт на сегодняшний день.

Любой знает,что лучше Дзюбы нет,потому что так решил Погребняк.
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2018 в 15:57
«Когда я вижу 11 самых выдающихся футболистов, то говорю сам себе, что все они очень хороши. Роналду, Кака, а звезда из звёзд Месси".— сказал Платини.
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2018 в 15:41
Все легенды мирового футбола однозначно считают Месси лучшим в мире.
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2018 в 15:40
» Кевин-Принс Боатенг высказался о Криштиану Роналду и Лионеле Месси. Ганец считает, что португалец лучший игрок в мире, но Месси превосходит его. «Для молодых футболистов Роналду должен быть лучшим в мире. Он тренируется как сумасшедший и увлечен всем, что делает в футболе. Он всегда хочет быть лучшим и первым во всем, поэтому начинающий игрок должен брать с него пример. Роналду делает всё, что возможно в этом мире, но только в этом мире. В том, что выше нашего мира, нет никого лучше Месси, потому что он невероятен и делает то, что не может сделать никто. Он не принадлежит этому миру. Роналду доминирует в мире, а Месси – выше него».
Шуnя771
23 октября 2018 в 15:31
Учи матчасть - Пеле...
KOMMEHTATOP
23 октября 2018 в 14:49
Лучший игрок Испании а в Европе середняк
калач
23 октября 2018 в 14:43
кто хоть не много шарит в футболе считает так же.
Рон не в состоянии перевернуть матч ( кроме ныряний ). У него один приём это галопом бежать в штрафную и там просить навеса. Все. В остальном просто НОЛЬ.

А Месси может пять человек накрутить финтами, со штрафных кладет на изи. По сумме гол+пас уже несколько сезонов лучший в мире. А шо там КриРо много голевых пасов отдал не?
BDA8181
BDA8181 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 14:37
ну вообще то он сказал что для НЕГО! Лучший )))
Алексей Буренин
23 октября 2018 в 14:30
Стабильный инопланетянин
Lewa2708