Soccer.ru

Фердинанд осудил Моуриньо за критику молодых игроков

26 ноября 2018, 09:54

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выступил с критикой в адрес главного тренера команды Жозе Моуриньо. Португалец упрекнул своих игроков Люка Шоу, Маркуса Рэшфорда, Антони Марсьяля и Джесси Лингарда в отсутствии зрелости и сравнил их с испорченными детьми.

Чего он хочет добиться, когда оскорбляет четверых-пятерых молодых игроков команды, говорит, что они ведут себя неправильно? Ждет, что футболисты его поддержат или спокойно отреагируют на то, что тренер снова их критикует на публике?

Я не считаю, что футбольный тренер вправе так поступать. Не думаю, что подобные комментарии могут принести пользу. Может, он и сказал правду, ведь видит этих парней каждый день, но мог бы сказать им об этом лично.

Все комментарии
Бакланский рубеж
26 ноября 2018 в 17:28
Правильно. Рио бы просто пиз..л в раздевалке
Coreal Opilipp
26 ноября 2018 в 13:48
А Рио Фердинанд был из тех, кто высказывал поддержку Моуриньо, даже после плохого старта сезона, но видимо даже ему тяжело смотреть, на то, что с его бывшей командой делают, Моуриньо и нынешнее руководство во главе с Вудвортом.
anyway
26 ноября 2018 в 13:29
моуриньо не справляется со своими обязанностями и вряд ли что-то изменит, его время в мю закончилось...
Болот Сарбанов
26 ноября 2018 в 12:15
Он своим языком себе могилу копает.
Шишанутый
26 ноября 2018 в 11:00
Моуринью виднее он успешный тренер и победител. Ты Фердинанд когда сам потренеруеш кого то и тогда говори а Невиллов и Анри полно языками молоть чтобы потом облажатся.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить