• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

На радары ЦСКА попал нападающий сборной Эквадора

02 декабря 2018, 10:13

Эквадорская пресса сообщила, что московский ЦСКА интересуется нападающим местного клуба «Универсидад Католика» Джоном Сифуэнтесом.

26-летний футболист в 39 матчах чемпионата Эквадора забил 35 голов и сделал 3 результативные передачи. Также он провел 4 матча за сборную Эквадора и забил 2 гола.

Трансферная стоимость Сифуэнтеса оценивается в 3 млн евро. Его контракт с клубом рассчитан до конца 2020 года.

На днях сообщалось, что ЦСКА зимой может расторгнуть контракт с уругвайским форвардом Абелем Эрнандесом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
04 декабря 2018 в 21:16
Радары ЦСКА стоят в Африке! Только там радарят! При этом болельщики лошадок любят петь про Спартаковских зулусов!:)
Исмет
03 декабря 2018 в 21:31
На 77 родары случайно не попал.
Башмакоса
03 декабря 2018 в 15:44
Хоть и не являюсь болельщиком ЦСКА, но все-же очень жаль, что Абелю Эрнандесу не удается реанимировать карьеру в России. Видно, что футболист крепкого европейского уровня.
Багров-брат
02 декабря 2018 в 16:50
Опять пупсотроллики собрались потрепаться...))) Своих то проблем не видят...)))
SHMEL
SHMEL ответил denmig
02 декабря 2018 в 16:17
Этим вся канализация на радары попадает!
Если уж нам,у кого селекция всегда быа лучшей в России,попала как ты говоришь канализация,то трудно даже представить,какой шлак попадает вам,отбросы с барского стола...
AST
AST
02 декабря 2018 в 15:26
До трансферного окна появятся еще слухи. Этот первый, но не последний. Агент этого игрока, судя по его же словам, хорошо пиарит своего клиента, упоминая об интересе со стороны других клубов и даже американской лиги, прозрачно намекая на высокую стоимость.
нечитайло
02 декабря 2018 в 14:39
не плохой парень
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 14:08
По моей информации он забил 36 голов в 41-й игре.........
Надо приглашать ....видать забивной...
Novograd
02 декабря 2018 в 14:03
екаламана что за бяда
Баба Яга против
02 декабря 2018 в 13:49
Пора менять физрука и главное менеджмент направлений клуба.
То что раньше было плюсом для Гинера купил за рубль продал за доллар не ходит сейчас.
Команда с момента завоевания кубка УЕФА скатилась до середняка колхозлиги и уж тем более таких грандов победить не может ,как чехов.
Мне как болельщице цска все равно какое место команда займет в колхозе,главное это в ЛЧ и Европе.Без этих турниров не будет спонсоров,хороших продаж продаж и т.д.
Kerri
02 декабря 2018 в 13:32
Можно попробовать.
NEADEKVAT
02 декабря 2018 в 13:24
А кого ещё брать? Страна рожает одни поленья.
Шуnя771
02 декабря 2018 в 13:23
По масти подходит)))
denmig
02 декабря 2018 в 13:00
Этим вся канализация на радары попадает!
andre_can
02 декабря 2018 в 12:51
на радары...сказал бы я куда он попал...
ЦСКА Москва навсегда
02 декабря 2018 в 12:42
я сегодня за ростов! ты за кого, за Спартак или локо?😄
За свиней болеть очень стыдно, будешь с этим жить :)
RIR68
02 декабря 2018 в 12:40
нападающий нужен. без вариантов.
спартак 1987
02 декабря 2018 в 12:38
бомжи чёрных не берут в команду по своим арийским убеждениям, а вот если летом Влашич окажется в зените вообще не удивлюсь ни капли
спартак 1987
02 декабря 2018 в 12:33
я сегодня за ростов! ты за кого, за Спартак или локо?😄
nikoladolgov
02 декабря 2018 в 12:10
Кони без негров что кобыла без жеребца
FILL3286
02 декабря 2018 в 12:09
АХАХХААХХАХ
Опять зулусы?
хи их их хих
cska1948
02 декабря 2018 в 12:01
Можно взять на смену Абелю, парень забивной.
Да, забивной, но судя по голевым передачам, всего три, индивидуалист.
cska1948
02 декабря 2018 в 11:56
Даже радары у коней есть. От куда чего берётся?
Шойгу подбрасывает.
ЦСКА Москва навсегда
02 декабря 2018 в 11:53
Статистика хорошая!
Дед за ЦСКА
02 декабря 2018 в 11:47
Можно взять на смену Абелю, парень забивной.
mangoх12
02 декабря 2018 в 11:42
если ха беспонтовго Облякова 5 отдали то этого за 3 надо брать не долго думая
Poseidon Ger
02 декабря 2018 в 11:40
Сейчас Бомжи или мясо перехватят:) как пить дать..
Ваня лучший
02 декабря 2018 в 11:39
Не надо особо акцентировать внимание га этом факте. Как сказал Гинер, у ЦСКА всегда "на радарах", т.е. в шорт листе 30 человек, пол 3 на каждую позицию хза исключение вратарской. Он один их 30.
Ваня лучший
02 декабря 2018 в 11:35
Думбия ходит по пластическим хирургам, меняет паспорта, имена, гражданство и возраст. Всё опять в конюшню вернутся мечтает ))
А правда говорят, что Глушаков - это Эменике после серии пластических операций по смене кожи? Уж больно они похожи.
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2018 в 11:30
Дешево не значит сердито...