Soccer.ru

Кейн — главная летняя трансферная цель «Барселоны»

09 декабря 2018, 11:43

Сообщается, что «Барселона» нацелилась на форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна

Каталонский клуб попытается заключить контракт со звездным нападающим следующим летом. Кейн должен стать потенциальной заменой Луису Суаресу. Ориентировочная трансферная стоимость Харри составляет 200 млн фунтов. 

«Шпоры» отчаянно пытаются сохранить лидера команды в клубе, но, учитывая тот факт, что постройка нового стадиона «Тоттенхэма» значительно задерживается, а также из-за растущих расходов, англичане будут вынуждены продать Кейна. 

Все комментарии
Красный навсегда
Красный навсегда ответ ДСА (раскрыть)
10 декабря 2018 в 04:56
Тогда суареза назад ливерпуль отличная трансфер я считаю
95-shishani-95
09 декабря 2018 в 22:28
Кейн вряд ли захочет поработать на статистику Месси, и вряд ли сможет сделать этого.
И захочет ли он играть в розовой форме? Конечно если сам не такой
Manny_Pacquiao
09 декабря 2018 в 19:22
Он же по стилю не подходит барсе. Даже ибра был пластичнее чем Кейн. Ну Лямов 300 точно придется откинуть. Леви тот ещё еврей.
борька
09 декабря 2018 в 17:02
Удачи, папень! Получится ты упорный и собразительный!
Caniggia
09 декабря 2018 в 17:01
Вряд ли, это бревно нужно Барсе.
BENFICA
09 декабря 2018 в 16:53
Бред!
Lionel Messi-10
09 декабря 2018 в 15:46
😂😂😂😂
League1
09 декабря 2018 в 15:45
Ну что за мешковина, эта барселона. Только одна мысль у этой барсы всегда: купить, купить, купить, всех купить, кого бы ещё купить... Своих футболистов когда начнут делать. Мешковина затертая. Меська вон покоряет леганесы с престарелыми вратарями. Этим пусть и живут, да зарплату меське, покорителю пенсионеров, добавить пусть не забудут. А то слишком мало он получает, за разгромы леганесов с престарелыми вратарями.
Zimmer
09 декабря 2018 в 15:26
Для "Тоттенхэма"-это будет большая потеря.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 3ton (раскрыть)
09 декабря 2018 в 15:25
зачем заменять Суареса? без коротышки Суарес всем показал кто главный форвард Барселоны
Ruslik1982
09 декабря 2018 в 15:23
это шутка? мало им примера с Бейлом?
Брулин
09 декабря 2018 в 15:07
За такую же сумму (может чуть больше) можно купить Мбаппе, который гораздо лучше и больше подходит Барсе.
ЮЗИК
09 декабря 2018 в 15:04
Считаю не нужный трансфер, Кейн не потянет
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Apsny (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:46
Мне тоже казался трансфер ЭтоО в Барсу неправильным решением клуба, а оказалось наоборот Барселона с Самуэлем стала непобедимой
Israel Kazakhstan
09 декабря 2018 в 14:40
И на хрена козе баян?
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2018 в 14:31
Еще зимнее окно не началось, а у них на летнее планы...
DXTK
09 декабря 2018 в 14:08
Тогда к Кейну надо прицепом еще и Эриксена брать. Больше всех передач оформил дачанин, плюс с кого был переписан мяч, как раз с Эриксена на Кейна.

PS Почет явно будет против, как быв. эспаньолец может и сглазить. ведь он на дух не переносит Барсу.
удав
09 декабря 2018 в 13:52
в каталонии дрова закончились?купите заболотного -толку будет столько же, но дешевле гораздо)
honia
honia ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:44
56
схема 1 -0 10
Apsny
Apsny ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:27
Может быть некий Линекер?))
3ton
09 декабря 2018 в 13:08
На сегодняшний день - Кейн лучшая замена Суаресу .
Единственный англичанин , который умеет с мячом работать, а не делать навесы и бегать туда сюда
Apsny
09 декабря 2018 в 13:00
Кейн работяга, хоть немного и дубоват как по мне, но такие лошадки тоже нужны чтоб сдвинуть эту иногда непосильную телегу.
ДСА
09 декабря 2018 в 12:53
Это сразу обезглавить Тоттенхэм.
Против ЦСКА
09 декабря 2018 в 12:48
Интересный вариант.
Bayern Best
09 декабря 2018 в 12:47
Он в Барсе будет на лавке.
drug01
09 декабря 2018 в 12:14
До лета ждать долго!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DAD81 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 12:12
Мне не очень понравилось в барсучьем логове, вернулся с удовольствием.
Karkaz
09 декабря 2018 в 12:02
Что мелочиться, сразу Дзюбу надо брать
DAD81
09 декабря 2018 в 11:59, ред.
Англичане в Барселоне - не самый удачный опыт. Стиль игры не подходит. Был уже в Барсе английский суперфорвард Гари Линекер. Результат - провал футболиста и возвращение в Англию.
Фата лист
09 декабря 2018 в 11:46
Хм, неужели Реал не вмешается?
Гость