Soccer.ru

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

17 декабря 2018, 00:34
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче 16-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион Сьютат де Валенсия

«Леванте» — «Барселона» 0:5 (0:2)
Голы: Луис Суарес 35, Лионель Месси 43, Лионель Месси 47, Лионель Месси 60, Пике 88

«Леванте»: Ойер, Постиго (Прчич 70), Робер, Кабако, Хасон, Кампанья, Рочина (Коке 69), Барди, Гарсия, Боатенг (Майораль 62), Моралес
Главный тренер: Лопес Пако.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален (Артур Рамос 52), Ленгле, Пике, Альба, Видаль (Коутиньо 78), Бускетс, Ракитич, Лионель Месси, Луис Суарес, Дембеле (Денис Суарес 81)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Дембеле 18, Робер 25, Ракитич 37, Альба 45, Хасон 59

Удаление: Кабако 76

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» одержал победу над «Райо Вальекано».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
18 декабря 2018 в 02:31
Реал в этом году точно ничего выдающегося не сделает, потому что не кому голы забивать с норм моментов
FERIS
18 декабря 2018 в 00:58
Забил трёху Леванте стал снова великим)
Барсуки воспряли духом)
Позорище,после победы над середняками и аутсайдерами,радуются хуже школьников.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FERIS (раскрыть)
17 декабря 2018 в 22:35
Роналду тоже на них стату набивал не стесняясь, причем выпрашивая пенальти, это избиение младенцев :)
Брулин
17 декабря 2018 в 18:16
Месси вчера продемонстрировал, что является ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ планеты.
Gallardo10
Gallardo10 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 13:45
Если вы не знаете величие этого игрока, то вы не смотрите большой футбол!
Gallardo10
17 декабря 2018 в 13:43
Что касается ЧМ, то там были игроки которые "выстрелили" лучше его!
Gallardo10
17 декабря 2018 в 13:40
Причем тут три лиги чемпионов, когда говорится про 2018 календарный год? И при этом модрич не был лучшим все это время. Это команда выиграла трофеи. Были игроки получше его!
Gallardo10
17 декабря 2018 в 13:14
Еще год не закончился, а ЗМ отдали какому то модричу. который то толком то ничего в индивидуальном плане не сделал! Есть игроки выше уровнем! Нужно определять в январе месяце исходя из прошедшего сезона! За календарный год нужно учитывать, а не за отдельный период!
Тiпа Тралi-Валi
17 декабря 2018 в 12:41
В гостях и так крупно разгромить.
Конопляных Дел Мастер
17 декабря 2018 в 12:39
Месси БоХ!!! :)))
Leha-ha50
17 декабря 2018 в 12:01
Легко!!! Но Суаресу надо с реализацией что то делать! Ну очень много моментов гробит.
Тiпа Тралi-Валi
17 декабря 2018 в 11:40
Месси расчищает Барсе дорогу к чемпионству
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:17
Звони Пересу
ESPANOL
ESPANOL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:03
Леванте, между прочим, (это для сведения взрослых, а не детей, которым, наверное еще не разрешают телевизор смотреть)обыграл Реал.
viv
viv
17 декабря 2018 в 10:43
Месси и Ко. идут уверенной поступью к очередному чемпионству.
ESPANOL
17 декабря 2018 в 10:32
Всегда с великим наслаждением и умилением читаю реакцию ненавистников Барсы и Великого Лео на громкие победы Барселоны. Как у Коперфильда, крепкий и достойный противник, обыгранный каталонцами на классе и феноменальной технике Месси, вмиг превращается в прописного, жалкого слабака, которого, бедного, эта наглая и бездарная Барса посмела обыграть, да еще и с позорным счетом. В прошлом сезоне Реал был опущен Барсой прямо в Мадриде, а в этом даже без Месси справились с этими пижонами легко. Угомонитесь уже! Шишанутые и Князья так переживают, бедные, что становится тревожно за их здоровье, потому как все болезни, особенно онкология, от нервов! Молитесь на своего идола петуха, вот и молитесь, плача от умиления забитому голу с пенальти. Это же какое нужно мастерство, какая техника, какой дриблинг, чтобы выкляньчить пробитие с точки, а потом показушно радоваться, как ребенок в садике подареной ему конфетке. Кроме жалости к этому, когда то хорошему игроку, сбитому летчику ничего более не испытываешь. Ему только и остается, что самому себя хвалить, как нахваливает хозяйка на рынке свой залежалый и увядший товар.
Знатог
Знатог ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 10:27
В тот раз была очередь Реала брать кубок, барсы отдыхали. Дубль в ворота Баварии тоже неплохо.
starche
17 декабря 2018 в 10:26
Очень хорош был и Пике.
starche
17 декабря 2018 в 10:22
Кристина сидит на горшке и обливается горючими слезами от зависти.................
112910415
17 декабря 2018 в 10:13
а вы говорите - Модрич, Модрич...
drug01
17 декабря 2018 в 10:11
Совсем как в былые времена!
Nadir110579
17 декабря 2018 в 09:39, ред.
Вчера в Валенсии прошел концерт группы "Барселона". Безменный фронтмен группы LM исполнил очередной хит Хет-Трик в соавторстве с гитаристом группы Суаресом , бас гитаристом Артуро Видалем и клавишником Серхио. Также на концерте группы, гитарист Суарес исполнил свою песню в соавторстве с LM. Вообще гитарист Суарес мог исполнить еще пару свои песен также с соавторстве с LM, но по техническим причинам не удалось исполнить их (струны гитары были плохо настроены).Ну в финале мега концерта спел свой новый хит ударник группы Пике, как не странно также с соавторстве с LM. Концерт был восхитительным!!!
Alex12357
17 декабря 2018 в 09:34
Желаю Барселоне в 1/8 ЛЧ -ЛИВЕРПУЛЬ,вот там посмотрим Меську!!!
ОРЛОВЕЦ
17 декабря 2018 в 09:08
Какой на фиг Арбелоа. Я видел дриблинг Пике и гол после этого)
Manny_Pacquiao
17 декабря 2018 в 09:02
У Барсы сейчас уровень игроков атаки намного выше чем у Реала. Месси вне конкуренции, суарес лучше чем Бензема. Дембеле играет разнообразнее чем Асенсио. Коутиньо сейчас лучше иско, хотя последний может быть лучше. Бэйл потерянный игрок. Васкес не уровень основы Реала. Перес 14ок, нет чтобы атаку укрепить, купил куртуа. Ну и тренера зачем то назначил Лопетеги.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 08:57
В прошлом сезоне в это время никто не ставил реал в фавориты, а когда попался псж, все говорили что хана реалу. В сезоне 2016-2017 реал тоже вышел из группы вторыми, но кто взял лч? В сезоне 2015-2016 когда Бенитес возглавлял реал, тоже никто в фавориты не записывали. В сезоне 2014-2015 барса тоже только набирала ход и никто не думал, что они плей-офф на легке пройдут. Я к тому, что щас бесполезно называть фаворита
murattime
17 декабря 2018 в 08:57
Пике в последнем голу играл как центральный нападающий))))))))))ну а Месси просто космос
Знатог
17 декабря 2018 в 08:50
Честно говоря, Модричу дали жёлтый мячик по разнарядке из вашингтона. Как представителю шибко прогрессивной державы, идущей правильным курсом в нато и в евро-зону. Не случайно перед полуфиналами говорили что все 4 полуфиналиста члены нато.
КЭТиК
17 декабря 2018 в 07:42
Неожиданно легко, как раньше.
neomessi
neomessi ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 07:37
Ну был дубль в ворота Буффона после чего Юве проиграл со счетом 3:0.
Гость