Soccer.ru

«Урал» потроллил уволенного Моуриньо

18 декабря 2018, 13:45

Пресс-служба «Урала» потроллила уволенного с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, намекнув, что он может работать водителем автобуса клуба из Екатеринбурга. 

Уважаемый Моуриньо, насколько мы знаем, в данный момент вы ищете себе новое занятие. У нас есть свой красивый автобус, которым мы пользуемся до и после игр. Есть какие-нибудь идеи?

Все комментарии
Baggio R.
18 декабря 2018 в 20:05
Могут сколько угодно шутить, Моуриньо все равно об этом не узнает
Димон Юханов
18 декабря 2018 в 20:02
вот это шутки . Моур добился огромных успехов , а чего добился урал ?
Zloi iron
18 декабря 2018 в 18:31
FC Урал,а что есть такой клуб?
сканер
18 декабря 2018 в 18:02
"Уральским пельменям" стыдно за "Урал"))
Kurt Bekelman
18 декабря 2018 в 18:02
и к чему этот ?
Ладно бы Урал обыграл Мю в еврокубках .А это что за лай из-за угла? Фу
Karkaz
18 декабря 2018 в 17:27
Это означает что Жозе уже не уважают
InterChampion
InterChampion ответ LOpp (раскрыть)
18 декабря 2018 в 17:15
Думаю, даже месячная зарплата Моуриньо превышает годовой бюджет урала
Alex RedDevil
18 декабря 2018 в 16:35
М-да.Шутят-то всё какие-то "тухленькие" команды. Разобрались бы с турнирным положением и с игрой, для отработки игры есть два месяца
Gallardo27
18 декабря 2018 в 16:09
Водителя автобуса оскорбили
Duda Gigolaev Osetin
18 декабря 2018 в 15:58
Мда... Грубо, противно
Санчо Панса
18 декабря 2018 в 15:49
Вообще не смешно, уральцы! За собой лучше следите) А Жозе и без Вас разберется.
EAGinLE
18 декабря 2018 в 15:24
Шутники .
Шишанутый
18 декабря 2018 в 15:21
Идиоты! Чего за свою кареру достиг Моуринью ФК Урал за всю историю не добьется. Таким тролингом толко себя опозорили.
Слайш
18 декабря 2018 в 14:39
Очень неудачные шутки от команд, которые ничего из себя никогда не представляли и не будут представлять.. Мерзко даже читать. Только вдумайтесь - команда, о которой даже в России не все знают тролит обладателя двух ЛЧ с двумя разными командами.. Пусть о него фиговый характер и в МЮ не получилось, но это не дает права нищебродам с урала писать такое - ведь это официальный твитер урала пишет, ЭТО НЕДОПУСТИМО! Опозорились в след за енисеем и теряете уважение с каждой такой выходкой..

Так до презрения недалеко
Bayern Best
18 декабря 2018 в 14:35
Это не красит Урал.
mat73
18 декабря 2018 в 14:33
Чудаки на букву "М" ..!
mat73
mat73 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 14:30
Вообщето - Урал написано..
Октябрь 1917
18 декабря 2018 в 14:09
Моуриньо даже не узнает об этом.
viv
viv
18 декабря 2018 в 14:06
Урал, не бери пример с хряков.
25процентный клоун
18 декабря 2018 в 14:06
как это низко,по армейски
LOpp
18 декабря 2018 в 13:59
Моуриньо получит от МЮ компенсацию, которая превышает годовой бюджет Урала, вот где троллинг.
Миша Вилков
18 декабря 2018 в 13:52
Молодца :)
DDT
DDT
18 декабря 2018 в 13:50
Какой клуб - такие и шутейки. Уморительнее только у конюшни
sihafazatron
18 декабря 2018 в 13:46
ахах особенный автобусник)))) ждал такого от енисея)
Гость