Soccer.ru

«Реал» вырвал победу у «Уэски». Мадридцы отстают от «Барселоны» на 12 очков

31 марта 2019, 23:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб УэскаУэскаМатч завершен

«Реал» смог обыграть «Уэску» в поединке 29-го тура чемпионата Испании.

«Сливочные» набирают 57 пунктов и занимают 3-е место в турнире. «Уэска» расположилась на последней позиции — 22 очка.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Уэска» 3:2 (1:1)
Голы: Иско 25, Себальос 62, Бензема 89Кучо 3, Эчейта 74

«Реал»: Зидан, Одриосола, Начо, Рамос, Марсело, Иско (Вальверде 75), Льоренте (Мариано Диас 79), Себальос, Бэйл, Бензема, Брахим Диас (Лукас 64)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Уэска»: Сантамария, Эррера, Эчейта, Мантовани, Пулидо, Галан, Мусто, Гомес, Ривера (Хуанпи 78), Авила (Гальего 63), Кучо (Гальяр 82)
Главный тренер: Родригес Франсиско.

Предупреждения: Пулидо 48, Мусто 51, Начо 66

Судья: Эстрада Фернандес Хавьер.

Напомним, что сегодня «Валенсия» обыграла «Севилью».

Все комментарии
рус фан
01 апреля 2019 в 21:07
Гол Бенза и пас голевой на уровне, Бэйл жаль не забил, момент хороший был, Себальос хорошо при голе отборолся и зону закрыл, при обороне конечно видны провалы у такого во многом молодежного состава.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ neomessi (раскрыть)
01 апреля 2019 в 12:28
по чем ты сделал такой вывод? по отскоку с худшей командой лиги?
beefs
01 апреля 2019 в 10:36
В этом году поезд ушел...
FERIS
01 апреля 2019 в 09:46
Реал с победой!
neomessi
01 апреля 2019 в 08:42
Зидан потихоньку налаживает игру, да с трудом но все же.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ABir (раскрыть)
01 апреля 2019 в 08:34
Только за Барселону редко дают
particular
01 апреля 2019 в 08:17
Дааа... Было бы у кого вырывать победу... Чуть было не впухли...
Что-то процесс реанимации пациента идёт с пикирующими кровоизлияниями..:))
shlomo
01 апреля 2019 в 08:02
Очень тяжко будет Зидану восстановить Реал до прежнего уровня, если вообще это получится....Посмотрим уже на следующий сезон, что будет....
ОПС
01 апреля 2019 в 07:02
Слабаки.
Fotograf68
01 апреля 2019 в 07:00
Без труда даже аутсайдера не обыграть😁
Fotograf68
Fotograf68 ответ pele1981 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 06:59
Заматереет и продадут. А может и оставят.
Fotograf68
Fotograf68 ответ ESPANOL (раскрыть)
01 апреля 2019 в 06:57
Не забывай успокаивающие таблетки принимать😁
pele1981
01 апреля 2019 в 06:23
Два Зидана для Реала не многовато ли?)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ABir (раскрыть)
01 апреля 2019 в 05:55
Барселона Реал 5:1 и 3:0 За Барселону в этом сезоне как всегда 0 очков Реалу.
Ну я надеюсь, что ты шутил когда писал, потому что на такое сравнение без смеха нельзя смотреть.
Вот Уэску с Реалом можно в этом сезоне сравнивать.
ABir
01 апреля 2019 в 05:32
Три очка дают как за Барселону, так и за Уэску. С победой Реал!
Бабушка Маня
01 апреля 2019 в 05:13
Попытайтесь догнать.
112910415
01 апреля 2019 в 04:58
суета где-то внизу...
Lionel Messi-10
01 апреля 2019 в 04:33
Бедолаги , с горем пополам
Galaxy real way
01 апреля 2019 в 04:33
Мадрид с победой!
нечитайло
01 апреля 2019 в 04:08
Телега
ДСА
01 апреля 2019 в 03:03
Вот истинный уровень нынешнего Реала - борьба с Уэской.
Санчо Панса
01 апреля 2019 в 02:53
Красавец, Бенз! Француз все делает в этом сезоне, чтобы остаться в мадридском Реале и на сезон грядущий) Игра в обороне, конечно, оставляет желать лучшего. Королевичи могут и должны лучше играть в защите! А пока всех мадридистов с очень важной победой)
Mangur
01 апреля 2019 в 01:30
Удивлён
ESPANOL
01 апреля 2019 в 01:20
С великой, грандиозной и славной победой! Реал творит историю! Об этой победе будут вспоминать потомки! Победить такого монстра, это космос! С победой всех, кто так радуется и кого от гордости прет! Зизу велик воистину!
EAGinLE
01 апреля 2019 в 00:59
С победой
da da da
01 апреля 2019 в 00:50
Себальос,Иско и Асенсио лучшие игроки этого Реала
амурец
01 апреля 2019 в 00:42
ну что же хоть и победа над Уэской но все таки Реал хоть и тяжеловато но начинает побеждать
Игорь Погорелов
01 апреля 2019 в 00:41
отскочили
Oliver S
01 апреля 2019 в 00:21
Иско тот же тормоз, Бензема не лучше. Пока тяжеловато, но надеюсь, что Зидан вернёт былой настрой, с победой!
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:20
С победой, Нурик.
Гость