Soccer.ru

«Ливерпуль» обогнал «Сити», вырвав победу у «Тоттенхэма»

31 марта 2019, 20:25

«Ливерпуль» смог обыграть «Тоттенхэм» в поединке 32-го тура чемпионата Англии.

«Красные» набирают 79 пунктов и занимают 1-е место в турнире. «Тоттенхэм» расположился на третьей позиции — 61 очко.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» 2:1 (1:0)
Голы: Роберто Фирмино 16, Алдервейрелд 90 (автогол)Моура 70

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон (Ориги 77), Милнер (Фабиньо 77), Салах (Ловрен 90+3), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес (Сон 69), Вертонген, Алдервейрелд, Сиссоко, Триппьер, Эриксен (Льоренте 90+1), Алли, Роуз, Кейн, Моура (Дэвис 82)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждение: Моура 80

Судья: Аткинсон Мартин.

Напомним, что сегодня «Челси» обыграл «Кардифф».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 00:48
)))))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 09:05
    Так Себе Аналитик 2
    Так Себе Аналитик 2 ответ aNOOBis (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 22:01
    Меня просто не любят) Каждый раз минусуют мои посты даже... Смешно)))
    hoper
    hoper ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 19:43
    Я просто не видел момента.Но если Салах не коснулся мяча ,то любой нормальный лайнсмен не поднимет оффсайд
    hoper
    hoper ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 19:39
    Представляешь теперь какая сложная задача у МЮ.Определится кого они ненавидят больше .Соседей или Ливерпуль
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Vasya Vasev (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:27
    Салах в момент паса на одной линии с защитниками, что по современным правилам трактуется в пользу атаки, так что оффсайда не было.
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 09:13
    Это что, забанили Аналитика?
    За что? :-)
    ДСА
    01 апреля 2019 в 07:58
    Все равно потери очков ещё будут.
    Aza Liverpool
    01 апреля 2019 в 06:48
    уже бицепсы выросли на сердечной мышце
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 06:20
    да никто их не нагинал.они сами добровольно нагнулись.
    амурец
    01 апреля 2019 в 05:26
    удачи ливеру в дальнейшем
    Galaxy real way
    01 апреля 2019 в 04:45
    Ливерпуль должен постараться взять чемпионство. Шансы есть.
    Lionel Messi-10
    01 апреля 2019 в 04:37
    В номинации «Самые гнилые глоры» с большим отрывом побеждают глоры старой старухи
    Хуже глоров юве я давно не видел
    Санчо Панса
    01 апреля 2019 в 02:56
    И обогнал горожан за счет автогола футболиста команды - соперника) Ливерпуль не может - Тоби поможет! Да, Манчестер Сити нынче показывает все же более убедительный футбол, чем мерсисайдский коллектив. Матч должен был закончиться вничью, но Тоби думал по - другому!
    Ruslan3132
    31 марта 2019 в 23:58
    Молодцы! Нельзя отпускать МС ) и попутно пернатых отстегнули )
    barcelona and cruyff
    31 марта 2019 в 23:08
    Ливер с победой
    lobsterdam
    31 марта 2019 в 22:53
    челси свезло фантастически, но и скаузерам везет еще хлеще! Пусть скажут спасибо и кланяются кривоногому Сиссоке и Льорису, который мяч ловить разучился.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 22:43
    фГанцузкий Герасим пытался её утопить,да сам утонул. Сейчас посмотрим на каталонского глухонемого.
    Dudikoff
    Dudikoff ответ alexov222 (раскрыть)
    31 марта 2019 в 22:24
    Просто это выглядит, как отхватить в школе люлей от более сильного оппонента и кричать ему "А Васька Пупкин всё равно тебя сильнее". Песочница какая-то)) Но если ты просто давал прогноз, то да, такой исход не исключён)
    valt134
    31 марта 2019 в 22:18
    Отлично! Интрига жива! АПЛ завораживает.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 22:12
    кто не напрягаясь взял 3 очка,а кто напрягаясь их потерял.... завтра канониры разнесут ещё одних пернатых и у других пернатых будет пригорать перья.
    alexov222
    alexov222 ответ Dudikoff (раскрыть)
    31 марта 2019 в 22:06
    достоинство тут при чем? я написал всего лишь то,что действительно думаю. а стиль под стать ливерным коментам ниже...у них с достоинством все в порядке?
    заDOOMчивый
    31 марта 2019 в 22:00
    Князь сейчас пошёл смотреть топ-тренера,который дома Уэски уже проигрывает на классе)))
    Arda123Turan
    Arda123Turan ответ myst5 (раскрыть)
    31 марта 2019 в 21:58
    Странно ,что естественный отбор обходит стороной таких как ты )
    Dudikoff
    Dudikoff ответ Klaus-S (раскрыть)
    31 марта 2019 в 21:57, ред.
    Так он в этом сезоне всегда так играет, забьют гол и вату катают, а когда прилетает в ответ начинают суетиться. Сегодня пролезло, с лисами и молотками нет. Эта погоня за сити на одной пуговице держится, к сожалению
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2019 в 21:55
    Не был. Я специально посмотрел. Салах вбегал из глубины.
    Dudikoff
    Dudikoff ответ alexov222 (раскрыть)
    31 марта 2019 в 21:50
    А сити вас... а барса вас...))) Ты бы хоть имел чувство достоинства что ль)
    Soccer2016
    31 марта 2019 в 21:49
    Просто запасы индейки закончилась у Шпор, ахах😁
    Klaus-S
    31 марта 2019 в 21:49
    Всех с победой. Но надо признать что Ливерпулю откровенно повезло. Не понимаю, зачем Клопп выбрал такую дурацкую тактику. Нужно играть с позиции силы и давить, давить. А так по сути отскочили. Ну и везёт Ливерпулю в этом сезоне, как никогда. Всем удачи.
    alexov222
    31 марта 2019 в 21:45
    на птицеферме думают,что этот отскок с левым голишком поможет им накрыть сити..ха-ха. на самом деле у деревенских все идет по плану конца сезона-и падения на ровном месте,и вратарские косяки,и даже ваниндейк начал косячить..в начале сезона ничего такого не было. ничего не напоминает? кто-то слишком умный сказал тут ,что такой индюшатник вынесет барсу,да барса просто их не заметит ...ха-ха приятного просмотра
    Гость