Soccer.ru

Зе Луиш покинул расположение «Спартака»

02 июля 2019, 14:59

Нападающий «Спартака» Зе Луиш в ближайшее время станет футболистом «Порту».

28-летний футболист сегодня попрощался с командой и покинул расположение клуба. В минувшем сезоне форвард провел 25 матчей в РПЛ, забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи.

 

Все комментарии
starche
03 июля 2019 в 11:32
Потеря мясных, однако.....
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 17:17, ред.
Если ты меня принял за болельщика спама - ты серьезно ошибся. Эти это те, которые своего косореза за 12 лямов португалам впарили. Не лазурные же, которых старый итальяшка на пол лярда развел как лохов.
112910415
02 июля 2019 в 17:10
останутся о нём добрые воспоминания !
mihaluch
02 июля 2019 в 16:04
Спартак координально меняет состав, кажется кончится это отставкой Кононова.
Павел Амурский
02 июля 2019 в 16:03
Выкупили таки его из тарасовского рабства.
Владимир_Спартак
02 июля 2019 в 15:59
Спартак есть Спартак и уходят из него только в топовые клубы, а не в 🇨🇳 Китай и всякие монаки... 🙉... 😁
TEREK_FOREVER
02 июля 2019 в 15:51
Больше не будет мерзнуть,на юга,на юга.
spartak kursk
02 июля 2019 в 15:40
Хорошая новость для наших оппонентов.Единственный забивала,пусть иногда и на игру...
Али Самаркандский
02 июля 2019 в 15:39
Зря. Кононов ошибся.
valt134
02 июля 2019 в 15:38
Продали в Порту. Значит денег на трансферы у Спартака нет.
Красно Синий воин
02 июля 2019 в 15:33
ЗеЛус правильно решил, что надо соскочить. Скоро у пищевика страшная квалификация в ЛЕ, а тут как не крути повышение наметилось.
Caniggia
02 июля 2019 в 15:30
Лучше бы впарили эту бразильскую бестолковую обезьяну Луиску.
ЯНикПоменял
02 июля 2019 в 15:29
Будет как в Спартаке попадать не в ворота, а в промежуток между угловыми флажками, пока не посадят наглухо на скамейку. Уровень пердива. Как Порту клюнул на этот неликвид?))))
25процентный клоун
02 июля 2019 в 15:24
Удачи, Зе
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 15:23, ред.
Эти за своего косореза бестолкового хотя бы что-то получат, а не как питерские, выкинут на ветер 9 лямов, лишь бы избавиться он ненужного старья, которое год назад расхваливали на каждом углу.
морозз
02 июля 2019 в 15:08
Кони с бомжами вздохнули с облегчением, тот кто их имел во всяких позициях ушёл из Спартака! Правда при этом они не понимают что придут другие и сделают тоже что и Луиш!
particular
02 июля 2019 в 15:08
В целом, болелы команды, скорее, удовлетворены его выступлением...
Хотя, если бы не болел животом и был посамоотверженней, то снискал бы себе лавры небожителя..:))
Hypnoz
02 июля 2019 в 15:05
Порту, случайно не в ЛЧ ? А то, страшно за бомжей. Накидает им полную авоську , по старой памяти ))) !
4увак
02 июля 2019 в 15:01
Отмучился...
Гость