Soccer.ru

«Лион» разгромил «Монако». Фабрегас получил красную карточку

09 августа 2019, 23:38
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 3Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Лион» на выезде крупно обыграл «Монако» в рамках 1-го тура чемпионата Франции.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Лион» 0:3 (0:2)
Голы: Дембеле 5, Депай 36, Тусар 80

«Монако»: Леком, Агилар, Глик, Панзо, Балло-Туре, Хенрикс (Траоре 74), Жемерсон, Желсон Мартинш, Фабрегас, Рони Лопеш (Силла 81), Фостер (Бошилья 46)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Андерсен, Денайе, Коне (Тете 86), Тиаго Мендеш, Тусар, Ауар (де Соуза Оливейра 77), Траоре (Корне 83), Дембеле, Депай
Главный тренер: Силвиньо.

Предупреждения: Ауар 33, Бенальо 33, Балло-Туре 54, Дюбуа 63

Удаление: Фабрегас 30

Российский полузащитник Александр Головин пропустил матч из-за дисквалификации.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 21:49
так себе начало
нечитайло
10 августа 2019 в 11:43
Старая песня
Шуnя771
Шуnя771 ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 11:12
Очень просто - не надо её получать!)
Valeron112
10 августа 2019 в 10:14
Жаль Монако с Головиным...
artem921
10 августа 2019 в 09:41
удачи в чемпионате!
Саня Локомотив
10 августа 2019 в 09:06
С победой Лион!
Jeck Denielse
10 августа 2019 в 09:04
"Возрождение" Монако затягивается.....
Неизвестно сколь долго будет идти этот процесс....и придёт ли в ближайшие годы вообще к результату.....
Не вижу особого смысла Головину тратить лучшие годы в карьере на этот "ренессанс"....
Наверно год-полтора достаточно чтоб адаптироваться в еврофутболе и освоить язык....
Может аренда в любой более уровневый клуб (включая ЦСКА) была бы не худшим для игрока развитием карьеры...
Рад буду ошибаться на счёт перспектив Александра в Монако....но по-моему с "Монако" это ещё долго будет происходить....
dok66
10 августа 2019 в 08:57
Жардим вернулся , проблему остаются
Санчо Панса
10 августа 2019 в 08:29
Головина не хватало, конечно! А вообще Монако нынче донный. Не то, что было еще во времена Мбаппе и Бернарду Сильвы! С разгромной выездной победой, ткачи)
Karkaz
10 августа 2019 в 07:47
КИпер мёртвый у Монако
удав
10 августа 2019 в 07:40
монако 2.0 =)
Van Vanovich
10 августа 2019 в 07:23
Депай бешенный гол забил
oncha
10 августа 2019 в 07:08, ред.
Лиону удачи в чемпионате!
борька
10 августа 2019 в 06:32
Нужен
Шуnя771
10 августа 2019 в 05:37
Даже на замену не выпустили...)
oncha
10 августа 2019 в 05:02
Лион с победой!
ОПС
10 августа 2019 в 04:08
Для начала очень даже...
Kirill Erokhin
10 августа 2019 в 01:31
Лион просто сильнее, к сожалению для Монегасков.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 01:11
Есть ощущение , что Монако на старт опоздал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 01:09
Саня в отборе хорош, но иногда через чур азартен, а это чревато .
Sergey Z
10 августа 2019 в 01:07
Порезвились над Монако!!!
beefs
10 августа 2019 в 01:06
похоже Монако продолжает падать....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2019 в 00:56
Ага !!! Совсем незаметен был!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 00:36
если уж дворовая команда спартаку 2 пихает, то с головиным бы вынесли
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 00:34
Ага!!! Дисквалификация!!! Это только у нас можно куролесить в последних турах, поскольку карточки по окончании сезона сгорают!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 00:33
у Спартака отсутствует опорная зона, это факт, Головин бы там разжился
тем более ваши советуют переходить в тун)))
Видимо хотят вылететь
Ангел неБесГрешен
10 августа 2019 в 00:17
Головы не было, он бы затащил...
dzvinka
10 августа 2019 в 00:11
как же удачно Чесли избавился от этого дна. 30-я минута, удаление)))
starche
10 августа 2019 в 00:04
Поздравляем Монако, и персонально Фабрегаса.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 00:02
если головин будет в туне, вы дальше не пройдете)))
Гость