Soccer.ru

Роналду в десятый раз признан лучшим футболистом Португалии

03 сентября 2019, 10:42

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признан лучшим португальским футболистом года.

34-летний спортсмен в финале голосования обошел полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву и нападающего «Атлетико» Жоау Фелиша

Отметим, что Роналду получает эту награду уже в десятый раз. 

Ранее ФИФА огласил тройку номинантов, которые поборются на приз лучшему игроку. Роналду в ней тоже нашлось место.

Все комментарии
Евгений Быстров
04 сентября 2019 в 09:34
Однозначно лучший!
Сливки общества
03 сентября 2019 в 19:56
А как же Санчеш, бг
ilyafrom
03 сентября 2019 в 19:33
Опечатка. Так правильнее - Роналду десятый футболист Португалии
Санчо Панса
03 сентября 2019 в 18:39
Время Фелиша еще обязательно придет, но пока что Рон вне конкуренции! Я поздравляю португальского футбольного мастера с очередной подобной наградой)
gentlewolf
03 сентября 2019 в 17:35
Да пора уже профиль Рона разместить на герб Португалии и национальный флаг:)
Верг
03 сентября 2019 в 15:33
Сильва и Фелиш уже вплотную подобрались, посмотрим как сложится 19/20 для них
Rex04
03 сентября 2019 в 15:02
За что....за красивые глаза мля,,дайте ещё ему ЗМ мля...
allemz
allemz ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 14:45
Не вини других в своих ошибках. Мой оппонент пустячковую вещь даже осознать не может и пишет мне такую глупость. Почему я после этого должен тратить свое время на таких как ТЫ? Просто держи язык за зубами, слушайся родителей и умей отвечать за слова, юное ты наше создание.
allemz
allemz ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 14:16
А чо ты со своей основы не заходишь, а, "Тибатус Тибетус"? Знаешь кем становишься?

А если ты еще подождешь, будет вообще айс. Удивишься кое-чему.
allemz
allemz ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 13:46
Ответишь когда-нибудь за свою дерзость. Просто жди.
Parma.kz
Parma.kz ответ Шишанутый (раскрыть)
03 сентября 2019 в 13:44
Зря ты так
Zenit_84
03 сентября 2019 в 13:36
Заслужил
beefs
03 сентября 2019 в 12:47
А есть лучше?
Caniggia
03 сентября 2019 в 12:46
Чисто из-за юбилейной цифры - 10 его признали лучшим. И, наверняка, 10-й и последний. А так то Силва был более достоин.
Шишанутый
03 сентября 2019 в 12:46
Рона любят в Португалии, он для них герой а гнома в Аргентине не навидят и плюют в него!
shlomo
03 сентября 2019 в 12:37
Ну что сказать....посмотрим, как за сборную сыграет....
Брулин
03 сентября 2019 в 12:16
Они там сами не устали от него,больше же не кого Роналдо один на всю Португалию игрок
dzvinka
03 сентября 2019 в 12:13
чушня пиарная. Бернарду Силва в Англии выиграл три турнира и провел шикарный сезон.
FERIS
03 сентября 2019 в 11:55
Рон лучший и это факт!
А хейтеры и барсуки пусть удавятся.
КЭТиК
03 сентября 2019 в 11:49
Ещё разок надо стать лучшим.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ d_fincher (раскрыть)
03 сентября 2019 в 11:48
Силва выиграл АПЛ, а что выиграл Роналду? Сериал.
Родриго Альварес
Родриго Альварес ответ d_fincher (раскрыть)
03 сентября 2019 в 11:35
    d_fincher
    d_fincher ответ nnb199O (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 11:17, ред.
    Лига Наций - это железный аргумент, чтобы вручить приз не Роналду. Просто железный. Доказательная база - мощь.
    sir_Alex
    03 сентября 2019 в 11:15
    Да и ладно.
    d_fincher
    03 сентября 2019 в 11:14, ред.
    Не лучший сезон Роналду - все равно лучше, чем лучший сезон Ван Дейка, Мбаппе или Неймара. Роналду заслужил Золотой Мяч, который у него отняли в прошлом году благодаря закулисным интригам. То, что лица Месси и Рона многим надоели - не значит, что их надо ОБКРАДЫВАТЬ.
    nnb199O
    03 сентября 2019 в 11:10
    По мне заслужил Бернарду С.
    Если не ошибаюсь в Лиге наций Бернарду С. признали лучшим игроком турнира.
    чемпионство с душком
    03 сентября 2019 в 11:06
    молодец.
    Гость