Soccer.ru

Португалия одержала непростую победу над Сербией

07 сентября 2019, 23:40
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия2 : 4Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Сборная Португалии обыграла команду Сербии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Португалия (5 очков) располагается на втором месте в своей группе, Сербия (4 очка) — четвертая.

Белград, стадион Райко Митич

Сербия — Португалия 2:4 (0:1)
Голы: Миленкович 68, Митрович 85 — Вильям Карвалью 42, Гонсалу Гедеш 58, Криштиану Роналду 80, Бернарду Силва 86

Сербия: Дмитрович, Максимович, Миленкович, Настасич, Коларов, Матич, Миливоевич (Йович 87), Лазович (Льяич 59), Тадич, Костич (Катай 83), Митрович
Главный тренер: Крстаич Младен.

Португалия: Патрисиу, Нелсон Семеду (Канселу 65), Фонте, Рубен Диаш, Геррейру, Данилу, Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Бруну Фернандеш (Моутинью 85), Гонсалу Гедеш (Жоау Фелиш 70), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Максимович 10, Рубен Диаш 40, Коларов 65, Вильям Карвалью 89

Ранее сборная Украины обыграла Литву.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:14
Однако Джонсону он влетел, а Хаба, хоть и не без труда, но справился.
Ну по треш-току он конечно не так гнилостен, как Конор, но почитай
за последний год сколько всякого уже наговорил в сторону Хабы .
Здесь первая часть видео, его провалы. а вторые, как одерживал победы.Эль-Кукуй, безусловно самый сложный для Хабы, но Нурмагомедов с ним должен справиться.
League1
League1 ответ Valerii (раскрыть)
08 сентября 2019 в 18:11
Как там гномик меська? Не ушел ещё из сборной, или снова вернутся уже успел? Или всё ещё плачет, планктон какой-то. Ну и подобрал ты себе кумера.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 16:48
У Тони не такой наглый трешток, как у Конора, и я не думаю, что между ним и Хабибом будет ненависть и неприязнь перед боем. А сам Тони действительно универсальный: может и в стойке накидать сопернику, и победить приемом. При этом, он может 4 раунда тупо отхватывать и падать в нокдауны, а в пятом переломить ход боя и победить. Не смотря на это, я думаю, что Хабиб победит, но победит решением.
Санчо Панса
08 сентября 2019 в 15:07
Спасибо обоим сборным за первоклассный футбол! В итоге Португалия на классе переиграла своих сербских оппонентов. У Криштиану победный гол на счету и я за него очень рад! С непростой и очень важной победой, Португалия)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 12:41, ред.
Вес у всех одинаковый в этой категории. До 70 кг .
И преимущества пока особого не вижу ни у кого.
Разве что у Тони чуть больше в ударной стойке,
а у Хабиба чуть лучше партер. Но у обоих
это минимально проявляется. Кстати, Кукуй
встрял Джонсону свой крайний проигрыш
еще 7 лет назад, а Хабиб по очкам выиграл
у Джонсона. Хотя прошло уже много времени
и сейчас сложно сказать, но на Нурмагомедова
негатив в виде треш-тока действует положительно,
А Тони любит этим погрещшить, хоть и не так
беспредельно,как Конор, но все же бывает,
Хабиб в таких случаях мигом концентрируется
и очень хорошо настраивается на соперника.
Jeck Denielse
08 сентября 2019 в 12:26
Кто нибудь видел здесь профиль сборной Португалии..??
У них действительно в заявке 62 игрока ??))
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2019 в 11:30
С пятью очками и второе место!
Порты халявщики, как обычно...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ballak144 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 11:24
Спс, и вам всех благ !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
08 сентября 2019 в 10:52, ред.
Эль Кукуй. Это , пожалуй, самый сложный. Не нокаутер и на спине есть изьяны,
но они мизерные, в общем и целом довольно универсален, с ним будет сложнее,
чем с остальными, но надеюсь у Нурмагомедова иммунитет на тех, кто слишком
сильно заводит треш-токингом, это его раззадоривает. спокойствие же умиротворяет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 10:48
Отлично, Равшан ! Спасибо, валейкум салам !
Z. Kramer
08 сентября 2019 в 10:43
А по началу матча сложно было сказать что такой счёт будет.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 10:32
Салам Назар. Поздравляю с великий победой.Так за Хабиб очень переживали.Американец чуть раскочал. Во время Хабиб собрался. Соперник не плохо обронялся. Мастерство Хаби нет проблем. Все по делу победил Орёл.RESPECT to Хабиб.
Valerii
08 сентября 2019 в 10:24
Криро самый бесполезный игрок в команде. Любой другой игрок вместо него усилил бы Португальцев. Посмотрел как он бежит, да какие ему 20 лет, его уже заносит на поворотах. Но главное что Криро забил, Когда нет ВАР он снова герой. Четко видно что из оффсайда но ему такие голы защитывают его коллеги Сидоровы. Во время повтора когда сделали стоп кадр и Криро на пол корпуса опережал защитника коментатор Генич абсолютно точно и уверенно сказал... это оффсайд. Криро в своей стихии. Браво Криро. А вот сб Португалии отыграла хорошо, четвертый гол разыгран и завершен здорово. Не ожидал увидеть таких сонных и безвольных сербов. И странно почему Йовича не выпустили.
борька
08 сентября 2019 в 09:59
Португалы ,красавы! Хоть и болел за сербов! Без шансов! Молодцы!
beefs
08 сентября 2019 в 09:48
Не удивительно...
Багров-брат
08 сентября 2019 в 09:41
Португалии пора выходить на ей свойственное первое место в группе. А Сербии в оставшихся матчах только побед!...)))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 09:40
Привет! В легком весе еще один серьезный оппонент есть для Хабиба - Джастин Гетжи
ОПС
08 сентября 2019 в 07:50
Жалко Сербию.
волгодон 2
08 сентября 2019 в 07:38
гей с офсайда забил,снова тащут портков
ЮЗИК
08 сентября 2019 в 07:25
Сербы похоже отлетают
КЭТиК
08 сентября 2019 в 07:15
А не выиграли, могли бы и без ЕВРО остаться.
112910415
08 сентября 2019 в 07:03
а ВАР был нужен !
Али Самаркандский
08 сентября 2019 в 07:03
Сербы молодцы. Бились до последнего.
ballak144
ballak144 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 06:56
тот человек, за которого гордость берет в нашем спорте! мои поздравления вашему земляку
sir_Alex
08 сентября 2019 в 06:32
Хокейный счёт!
EAGinLE
08 сентября 2019 в 06:11
С победой.
da da da
08 сентября 2019 в 01:00
Бернарду настолько топ что забивает голы об деревянного Роналду)
Рыжик-Мурыжик
08 сентября 2019 в 00:21, ред.
опять из оффсайда.позорник
95-shishani-95
08 сентября 2019 в 00:21
Хабиб выиграл
Ислам выиграл
Шамиль выиграл
У Зубайры думаю отобрали победу. Соперник сам походу в шоке был, от решения судей!
Майрбек сам тупо упустил победу, ещё в первом раунде, когда имел возможность вынести соперника, но не стал добивать.
95-shishani-95
08 сентября 2019 в 00:18
Победный гол забивает Роналду! Совпадение? Не думаю!!!
Про оффсайд говорите?
А кто виноват, что тупая УЕФА не ввела ВАР? Так и вратарь Сербии тоже должен был получить красную, за выход из штрафной с мячом в руках!
Гость