Soccer.ru

Сульшер извинился перед болельщиками «Манчестер Юнайтед»

07 октября 2019, 09:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер принес извинения болельщикам «красных дьяволов» после поражения команды от «Ньюкасла» в матче восьмого тура АПЛ (0:1).

Прошу прощения у болельщиков МЮ за то, что мы не выигрываем матчи. Мы поставили себя в непростое положение, нам будет сложно попасть в первую четверку команд Премьер-Лиги.

Ранее сообщалось, что Сульшер удалил свой аккаунт в твиттере из-за критики со стороны фанов МЮ.

Все комментарии
hoper
hoper ответ hoper (раскрыть)
09 октября 2019 в 22:01
побачим - сказал слепой
Ptaha91
Ptaha91 ответ hoper (раскрыть)
09 октября 2019 в 08:49
ну тогда будет по старой традиции, той до Сафа, когда МЮ был никто) не знаю уволняли ли тогда тренеров после матчей с нами, но в новой традиции это скоро повторится)
hoper
hoper ответ Ptaha91 (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:10
традиция не может быть новой по своему опредлению.традиция- это устоявший порядок вещей повторяющийся из года в год.но кто бы кукарекал про воспоминания , только не ваш ливерный петух.
Ptaha91
Ptaha91 ответ hoper (раскрыть)
08 октября 2019 в 12:26
вам только и остается жить старой доброй традицией) но будет все уже по новой традиции)
hoper
hoper ответ Ptaha91 (раскрыть)
08 октября 2019 в 11:11
Ага .Сам выйдет на поле и по старой доброй традиции ввалит Ливерпулю парочку
hoper
hoper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
08 октября 2019 в 11:10
У викингов воспитание другое.жаль что у ОГС пока ничего не получается
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Генадий Павлович (раскрыть)
07 октября 2019 в 18:44
а Глейзеры разве не владельцы? если - да,то их не поменяешь,разве что можно выкупить,но у ДДХ стольких денег нет,только на мелкий клуб из испании.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 18:42
полностью согласен,что Сульшер как человек - хороший,даже отпечаток на лице виден. Может из-за этого он и страдает... я уверен,что он больше всех переживает за МЮ,потому что эо его родной клуб,а вот Погба только и ждёт,когда его выпнут в Реал. В общем,все хоят урвать пожирней кусок. мне вот интересно,Сульшер в случае досрочно, потребует компенсацию или всё же нет? предшественники не постеснялись.
Генадий Павлович
07 октября 2019 в 16:29
Нужно менять Глейзеров, вся проблема там. Нет финансирования - нет хороших игроков.
Evilhuman
07 октября 2019 в 15:00
К сожалению проблема далеко не только в тренере
Владимир Ушаков
07 октября 2019 в 14:04
Пусть на поле извиняются, сразу в следующей игре против Ливерпуля
Mr_Tim
07 октября 2019 в 12:30
Че толку с извинений?) игра дно , болелы в ах...е
galem72
07 октября 2019 в 11:07
Лучше б Убийца написал заявление по собственному...
dzvinka
07 октября 2019 в 10:58
когда уходил моур, болелы мю радовались а я сожалел... но я даже не мог подумать, что МЮ так ловко найдет продолжителя моуровских идей, и клуб продолжит двигаться в нужном направлении! Сульшера нельзя увольнять, оставить! Ну если уж увольнять - то помле игры с Ливерпулем, ибо это будет уже традиция))
COCU
07 октября 2019 в 10:22
А что ему бедному остается делать? И без того, состав у МЮ на этот сезон далек от оптимального, так еще и череда травм игроков основы. Просто невероятно, как на лазарете могут одновременно находится пол состава основы команды? Видимо что-то не то с тренерами по физ подготовке и терапевтами.
КЭТиК
07 октября 2019 в 10:05
Тучи сгущаются над Сульшером
Igo0rek
07 октября 2019 в 09:38
Печально конечно все в МЮ
Ptaha91
07 октября 2019 в 09:33
главное продержись до след. матча
STVA 1
07 октября 2019 в 09:29
Еще много игр, так что мого извиняться придется)))
Гость