Soccer.ru

Журналист Диас рассказал о бразильцах, которых СМИ сватают в «Спартак»

11 июня 2020, 12:35

Бразильский журналист Флавио Диас рассказал об игровых качествах защитника «Васку да Гама» Яго Пикачу и игрока обороны «Атлетико Минейро» Гуги, которых СМИ сватают в московский «Спартак».

Весьма разные правые защитники в плане перспектив. Гуга — очень молод. Своё прозвище получил за сходство причёской с экс-теннисистом Густаво Куэртеном. Гуга – способный, быстрый, невысокий. Он выступает за сборную Бразилии U23 и пробился на Олимпиаду в Токио. В «Атлетико Минейро» он недавно и не имеет большого опыта. При этом он выглядит достаточно уверенно и иногда играет чуть ли не в полузащите. Он действительно лучше выглядит в атаке, чем при обороне.

Яго Пикачу – крайне разносторонний. У него большой опыт. Он много забивает много, несмотря на позицию правого защитника. Вообще, он на разных позициях может сыграть. В том числе на фланге полузащиты. Он тоже при атаке полезнее, чем при обороне. Он любит делать диагонали. Хорош в понимании тактических нюансов, перемещений на поле. Хорошо исполняет пенальти и штрафные. Болельщики «Васко» его любят, хотя некоторые считают, что у него сейчас не лучший период. Хотя в прошлом сезоне он был лучшим бомбардиром команды — 8 голов забил он и нападающий Макарони.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 17:49
Яго Глейбсон Соуза Лисбон (порт. Glaybson Yago Souza Lisboa), более известный, как Яго Пикашу (порт. Yago Pikachu; родился 5 июня 1992 года, Белен, Бразилия)

Ну́ну Рика́рду де Оливе́йра Рибе́йру (порт. Nuno Ricardo de Oliveira Ribeiro; 11 ноября 1977, Лиссабон, Португалия), более известный как Мани́ше (порт. Maniche)

Как видиШШШШь, Пикашу и Манише, а не Пикачу и Маниче
makkie
11 июня 2020 в 13:02
Ну вот, Пикашу, а не Пикачу.
Поверю, что игроки в шорт-листе Спартака, но никак не потенциальные новички.
Сперва от Роши нужно избавиться, а то купили за 12 млн - а пользы он до сих пор не принёс.
VAN ARM
11 июня 2020 в 12:40
на месте посмотрим)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить