«Локомотив» одержал первую победу под руководством Марко Николича

14 июня 2020, 17:13

Сегодня, 14 июня, «Локомотив» обыграл «Тамбов» в товарищеском матче со счётом 1:0. Встреча состоялась в Москве на одном из тренировочных полей стадиона «Черкизово».

В первом тайме команды не отметились забитыми голами. После перерыва на 60-й минуте матча полузащитник «Локо» Дмитрий Рыбчинский забил единственный гол в матче и принес «железнодорожникам» победу.

Этот матч стал для «Локомотива» первым под руководством Марко Николича. Сербский специалист возглавил московский клуб 1 июня.

saviola_23
15 июня 2020 в 15:32
Никакой радости от этой победы нет. Локо теперь середняк. Сегодня выиграли в товарняке, завтра проиграем в туре.