Soccer.ru

Месси решил перейти в «Манчестер Сити»

26 августа 2020, 23:29

Аргентинское издание La Nacion утверждает, что форвард «Барселоны» Лионель Месси решил присоединиться к «Манчестер Сити».

В аргентинских СМИ даже цитируются слова, которые футболист якобы сказал своим родственникам:

Я принял решение вместе с Антонеллой (жена игрока). Хочу покинуть «Барселону». Меня это огорчает, но так оно и есть. Наступил конец цикла. Я поговорю с Гвардиолой, чтобы он разобрался с трансфером в «Сити». Там потрясающий футбол, я этого хочу.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 22:36
    karnager
    27 августа 2020 в 21:58
    Пора Роналду возвращаться в Манчестер )
    dzvinka
    27 августа 2020 в 18:39
    ахахахаха
    Гвардиола уже придумывает отмазы))) потея))
    pomor 445
    27 августа 2020 в 12:54, ред.
    Месси просто создан для тактики Гвардиолы. Оба скучают друг по другу. Только как воспримут остальные, если Пепе начнёт перестраивать игру через Месси.
    Dmitriy Semenov
    27 августа 2020 в 12:20
    Ну хз.. По футбольному логично - апл сильная лига, сити претендует на чемпионство иина лч, а вот захотят ли антонела и маленькте мессики после солнечной барселоны жить в дождливом манчестере..
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ Igo0rek (раскрыть)
    27 августа 2020 в 12:09
    торрес играет с права, его брали на смену Зане. и бедет выходит вместо Стерлинга. Марез будет заменять Месси. а могут вообще попробовать такой расклад. в центре Торрес замена( фоден), Родри замена (гюндоган), Де Брюйне замена(б. силва) в атаке Стерлинг, Агуэро, Месси. можно фодена выпускать вместо Стерлинга, тогда фоден уходит на место торреса а торрес на место стерлинга. тут уже можно ратировать как хочеш, появляется масса возможностей
    Багров-брат
    27 августа 2020 в 11:59
    Ой, поломают Лео в Британии...))) Хотя интересно в двух смыслах: Барса без Лео, и Лео без Барсы...)))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Dexter2110 (раскрыть)
    27 августа 2020 в 11:54
    Вместо перспективного Б. Силвы и только что купленного Торреса? Зачем?
    Dexter2110
    Dexter2110 ответ Igo0rek (раскрыть)
    27 августа 2020 в 11:47
    Стерлинг, Агуэро, Месси
    starche
    27 августа 2020 в 11:12
    Все правильно. Они с Гвардиолой найдут общий язык: великолепный тренер и гениальный футболист.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Master ШиФу (раскрыть)
    27 августа 2020 в 11:02, ред.
    Я не вижу в этом большого смысла. Куда его ставить то? Вместо Агуэро, который прекрасно адаптирован в АПЛ? Или на место вингера, где уже есть Б.Силва, Марез и только что купили Торреса. Задвинуть молодых, ради того чтобы Месси поиграл несколько сезонов, ну такое себе.

    Есть конечно вариант, что Пеп попытается слить Агуэро ради Месси, но это будет плевок в лицо болельщикам.
    Рыжик-Мурыжик
    27 августа 2020 в 10:48
    Очередные слухи очередной газетенки.
    Colchoneros
    27 августа 2020 в 10:48
    Пике: Он остаётся!
    Фара Миркасимов
    27 августа 2020 в 10:45
    Лучше бы перейти в Псж Мбаппе Месси Неймар связка будеть но думаю и Месси как Неймар останеться в тени Мбаппе
    prinzЫп
    27 августа 2020 в 10:43
    Да, а Англии футбол действительно потрясающий и это знают все. Непонятно почему ты играл в такой стране, где футбол НЕ потрясающий, НЕ такой как ты хочешь?!?))
    cska1948
    27 августа 2020 в 10:43
    Да ни куда он не уйдёт! В первый раз что ли?!
    eleven LC
    27 августа 2020 в 10:09, ред.
    Сейчас любой футбольный новостной ресурс будет пытаться урвать кусочек хайпа с темы "Месси уходет из Барселоны"
    Так что пока он по факту не покажется с футболкой другого клуба,то он ещё никуда не перешёл,и скорее всего не перейдёт,в Барселоне сделают всё возможное что бы его удержать,без Месси Барсе конец,как в спортивном плане так и в финансовом,чего я им и пожелаю!
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Beka_byaka (раскрыть)
    27 августа 2020 в 09:48
    В Сити и так есть кому передачи раздавать
    hazardfan
    27 августа 2020 в 09:29
    Хотел бы его увидеть в АПЛ. Это очень интересно
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 08:59
    Наверное имеются ввиду игры с середняками и аутсайдерами лиги, в основном они играют жестко и грубо
    DXTK
    27 августа 2020 в 08:27
    Де Брюйне теперь будет пахать на золотой мяч для Месси.......
    Против ЦСКА
    27 августа 2020 в 08:19
    Игроки задумались..
    Это же нужно будет его прославлять.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Королевский Реал (раскрыть)
    27 августа 2020 в 07:41
    Прям как про замыкалду) выбрал юве, который постоянно чемпион и по 20 пеналей дают пробить)) а че же он в торино не пошёл?))
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
    27 августа 2020 в 07:11
    Посмотришь когда ему уже 33?? Ахахахаха. Если он в любой команде куда перейдет, не важно МС, ПСЖ или Инитер, отдаст 20 голевых передач, и 10 голов забьет этого достаточно и даже более чем будет для него.
    Остапчук 67
    27 августа 2020 в 06:57
    В МС много игроков. Они не будут ложиться под Гнома. Мне кажется, что это очередной слух.
    Константин Давыдов 2
    Константин Давыдов 2 ответ Королевский Реал (раскрыть)
    27 августа 2020 в 06:25
    По твоей логике надо в ПСЖ
    Van Vanovich
    27 августа 2020 в 06:22
    Не стоит в АПЛ опасно травмироваться. Если в испании ему по ногам все били , в Апл больше дровосеков.
    Королевский Реал
    Королевский Реал ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    27 августа 2020 в 06:19
      Klaus-S
      27 августа 2020 в 05:51
      В имиджевом плане для Сити, это круто.
      Это явно добавит им болельщиков.
      нечитайло
      27 августа 2020 в 05:45
      Очень перспективно
      Гость